Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 76

Тема: Ираильская проф.косметика: Magiray, Gigi, ON-macabim, Renew...

V.I.P. Tina

Ираильская проф.косметика: Magiray, Gigi, ON-macabim, Renew...

Купила себе на прошлой неделе увлажняющий крем gigi с морскими водорослями. В идеале крем называется эмульсией, серия Sea Weed. Идет для комбинированной и склонной к жирности кожи. http://cosmodom.at.ua/shop/908/desc/...ij-krem-100-ml.
    Что могу сказать. Кожа у меня склонна к сухости, а не жирности, поэтому есть слегка стягивающий эффект, но он совершенно не напрягает. Матирует кожу просто супер!!!! Для лета мне кажется я сделала идеальный выбор! Очень-очень лёгенький. Единственное что запах.........чем-то напоминает запах советской пудры. Но на коже его практически не ощущаешь, впитывается моментально.
    Еще хочу взять крем для глаз. Либо как у Виты серии Organics, либо же VITAMIN E, либо же EYE CARE, только последний мне кажется меньше всего хочется брать....
    Последний раз редактировалось Tina; 24.05.2011 в 10:01.

V.I.P. Stilist-Airin
    крем без синтетических отдушек,вот и имеет специфический запах,у Виты серум из EYE CARE,органикс великолепный крем под глазки - и у него тоже специфический запах - т.к средство натуральное

3. Сказали спасибо Stilist-Airin:
    Vita (24.05.2011)

V.I.P. Tina
    Ну ты знаешь, запах меня не смущает вообще. Тем более кто сказал что совдеповская косметика была плохая. Да она лучше нынешней была, раз пахнет мне шанель №5

V.I.P. Stilist-Airin
    тогда тебе органикс понравится - у него и цвет и консистенция и запах,как давным-давно у кремов был,при том что он довольно плотненький - очень комфортен для кожи мгновенно впитывается,не оставляя никаких неприятных ощущений

V.I.P. Куся
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Купила себе на прошлой неделе увлажняющий крем gigi с морскими водорослями. В идеале крем называется эмульсией, серия Sea Weed. Идет для комбинированной и склонной к жирности кожи. http://cosmodom.at.ua/shop/908/desc/...ij-krem-100-ml.
    Что могу сказать. Кожа у меня склонна к сухости, а не жирности, поэтому есть слегка стягивающий эффект, но он совершенно не напрягает. Матирует кожу просто супер!!!! Для лета мне кажется я сделала идеальный выбор! Очень-очень лёгенький. Единственное что запах.........чем-то напоминает запах советской пудры. Но на коже его практически не ощущаешь, впитывается моментально.
    Еще хочу взять крем для глаз. Либо как у Виты серии Organics, либо же VITAMIN E, либо же EYE CARE, только последний мне кажется меньше всего хочется брать....
    И сколько стоит такое удовольствие? или цена как в ссылке?
    Последний раз редактировалось Vita; 24.05.2011 в 14:03.

V.I.P. Tina
    А что, больше никто не пробовал израильскую? По кристине я знаю есть отдельная темка......а остальное? А что из проф. лучше для возраста 25-30? И можно ли комбинировать допустим крем для лица с тем же кремом для глаз другой фирмы?

А вот эта, это профф? http://seaofspa.com.ua/57861-seriya-bio-marine.aspx... А то у меня знакомая очень уж хвалила крема их. У нее их штук 5 было.........и говорит никакой лореаль и ему подобные рядом не лежали)))))))
    Последний раз редактировалось Vita; 24.05.2011 в 14:03.

V.I.P. Куся
    Я вообще никогда не пользовалась ничем из проф.косметики. наверное потому, что мне нравится "обнюхать" со всех сторон товар прежде, чем купить, повертеть в руках, почитать состав, аннотацию. проф.средства все под заказ...вообще читала когда-то что в проф.косметику приходят за средствами с высоким содержанием кислот и витаминов, ну нет ни в аптечке, ни тем более в массе средств с такими активными ингредиентами, а потом увидев эффект переходят на всю серию. я сама присматривала себе пилинг янсен 20-32%, но с высоким ph, что позволяет использовать его дома и крем gigi с витамином с.
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    А что из профф. лучше для возраста 25-30?
    Тут и я постою, послушаю

V.I.P. Stilist-Airin
    Тина,марки можно между собой комбинировать,а сказать что лучше для 25-30лет сложно - нужно смотреть на кожу,ее состояние,тип и т.д....если кожа не проблемная то достаточно обычного ухода - умывалка,тоник,дневной,ночной крем,крем под глаза,крем с спф(это может быть дневной крем),пару раз в неделю пилинг\скраб+маска - все средства подбираются по-типу кожи.
    Куся - проф уход гораздо более эффективный и полезный,в отличие от косметики из масса и аптеки,содержание активных веществ в профе тоже разное есть линии для салонного ухода,есть для домашнего. а попробовать многие средства можно у косметолога(у меня к примеру много девочек попробовав раз какое-то средство на процедуре хотят его себе домой,т.к сразу видят эффект)

10. Сказали спасибо Stilist-Airin:
    Tina (24.05.2011)

V.I.P. Lucky
    И мне вместе с Тиной такой кремик достался. Лично я никакого вау эффекта не увидела. И пока разницы не чувствую проф или непроф. Да, он конечно легкий и впитывается хорошо. Вот я утром встаю умоюсь намажусь кремом, а в 9 утра, когда выходить надо, без пудры никуда. Вроде жирного блеска и нет, но блеск все равно есть. (не знаю поймете вы меня или нет, что это за блеск)
    Запах напоминает советский крем для рук. Раньше покупала гиалуронку (не знаю правильно ли написала) под глаза, так вот эта вещь мне понравилась, и запах и все все все

V.I.P. Stilist-Airin
    у вас могут быть разные типы кожи вот и эффект различный. если кожа жирная очень хороший крем в кристине,или в ренью