Страница 14 из 240 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 2397

Тема: Болталка

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    я тож люблю порассуждать, но мне последнее время ближе всего тема тур агенств )))))
    Открываешь своё агентство?

Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение

Может у кого-то есть какая-нибуть интересная идея, что можно открыть, чем заниматься?
    Идеи нынче продаются

Цитата Сообщение от lippshain Посмотреть сообщение
    Не по теме
    чисто мужская логика http://pics.stepashka.com/images/060...rORLo79YZw.jpg
    Не открывается....

V.I.P. Stilist-Airin
    Марусь,из опыта работы в салонах - салон должен быть или супер ВАХ,с какими-то эксклюзивными услугами,оборудованием и т.д( но при этом нужна очень хорошая раскрутка+связи,к сожалению без этого никак),или простенький,уютный салон,где могут предложить обычные услуги - парикмахерские,маникюр\педикюр,иногда косметологические(не во многих салонах есть косметолог),солярий(тоже есть не везде - тут уже важна не реклама,а сарафанное радио,а еще очень важно - мастера,идут именно к ним а не в салон. и еще хозяин салона должен во всем разбираться(у меня у нескольких девочек знакомых свои салончики - они в них буквально живут,и в некоторых нюансах разбираются лучше,чем некоторые мастера).чтоб открыть салон,даже самый простенький нужны довольно большие капиталовложения+документация+пожарники,санстанция ,налоговая и т.д...(они,придираются ко всему)
    прибыль салон приносить будет - в большинстве случаев,все затраты покрываются,но вопрос в том в какой промежуток времени все окупится,и будет ли он приносить желаемый доход. в любом случае нужно составить бизнес план и примерную смету,без этого начинать любое дело рисковано

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Открываешь своё агентство?
    та уже
    может к пенсии ))))))))))))

Идеи нынче продаются
    кстати, если серьезно, то хорошую идею не грех и купить ))) занедорого если б еще )))

Не открывается....
    ир, и у меня тож

V.I.P. taby
    Девочки, кто знает, какую надо карту в Привате открывать, что б с ней в интернете можно было на заграничных сайтах заказывать? и она не требует никаких дополнительных платежей? вобще кто имеет расскажите что как и по чем плиз.

V.I.P. lippshain
    Вит,раньше можно было картинку копировать и в сообщение вставлять,мне так это нравилось,удобно было,а теперь только через вложения...

V.I.P. Куся
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знает, какую надо карту в Привате открывать, что б с ней в интернете можно было на заграничных сайтах заказывать? и она не требует никаких дополнительных платежей? вобще кто имеет расскажите что как и по чем плиз.
    Я пользуюсь мгновенной. 25 грн открытие, дается на 3 года. Но с нее нельзя покупать в зарубежных интернет магазинах. Решается это заказом в приват 24 бесплатной виртуальной виза интернет. И у мгновенной и у визы-интернет обслуживание бесплатное. Пополняется мгновенная, через приват24 деньги перекидываются на визу-интернет, с которой и оплачивается

7. Сказали спасибо Куся:
    taby (08.06.2012)

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от lippshain Посмотреть сообщение
    Вит,раньше можно было картинку копировать и в сообщение вставлять,мне так это нравилось,удобно было,а теперь только через вложения...
    можно, только что так ирыно сообщение про маникюры отредактировала...
    только копируешь не картинку, а урл-ссылку на нее, и потом клик иконку с рамочкой (третья с конца в быстром ответе) - и копируешь туда эту ссылку...

Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь мгновенной. 25 грн открытие, дается на 3 года. Но с нее нельзя покупать в зарубежных интернет магазинах. Решается это заказом в приват 24 бесплатной виртуальной виза интернет. И у мгновенной и у визы-интернет обслуживание бесплатное. Пополняется мгновенная, через приват24 деньги перекидываются на визу-интернет, с которой и оплачивается
    альтернатива мгновенной - обычная платежная карточка, только они сейчас ее открывают исключительно в паре с кредитной (кредитной тоже можно платить-переводить, плюс - там есть кредит на 500 грн уже открытый - потому я ей не пользуюсь - спрятала с глаз долой, не люблю чужие деньги). эта вообще бесплатная, оформляется при тебе, нужен паспорт и кода. все.
    думаю что с инет-магазинами ведет себя так же как и кусина мгновенная, они по сути своей все идентичны.

9. Сказали спасибо Vita:
    lippshain (08.06.2012)

V.I.P. Dunechka
    Подскажите, что можно подарить шефу на ДР, что то не офисно-пишущее, а более интересное, я уже всю голову сломала

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    Подскажите, что можно подарить шефу на ДР, что то не офисно-пишущее, а более интересное, я уже всю голову сломала
    дунечка, так это ж смотря кто шеф - возраст, характер и насколько у вас формальные отношения. Вы подарок дарите колелктивный? Тут от банальной дорогой бутылочки чего-нибудь до подарочных сертификатов на полет на дельтаплане ))) бюджет опять же...

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    дунечка, так это ж смотря кто шеф - возраст, характер и насколько у вас формальные отношения. Вы подарок дарите колелктивный? Тут от банальной дорогой бутылочки чего-нибудь до подарочных сертификатов на полет на дельтаплане ))) бюджет опять же...
    ааааа полет. Недавно директору магазина Комфи (у меня муж в этой специфике) подарили 2 билета (еще и на жену) на полетать на самолете у нас в Харькове. Так он бедняга и краснел и бледнел (а вроде ж молодой парень ) так боялся. Говорит и хочется до жути, и страшно что пипец и простите подарок не из дешевых-грех отказываться или что бы пропал. В общем сказал по итогу что это было нечто! Идея шикарная!!!!