Страница 16 из 240 ПерваяПервая ... 61213141516171819202666116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 2397

Тема: Болталка

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    насчет голландии-дании, голландия однозначно была ярче, но результативности к сожадению не вышло датчане сами в шоке что выиграли, такого по-моему лет 40 не было (в новостях прочитала) ))))))))))
    а мне германия-португалия матч очень понравился, на пределе возможностей прям, они азартнее играли, чем Holland-Denmark. России очень легкая группа попалась, не то что украинцам кстати... обыграть францию и англию потруднее все же чем чехию и польшу...
    янка, ты прям заправская фанатка?
    я вообще футбол не люблю, но когда такие громкие чемпионаты вроде этого - какой-то интерес просыпается, азарт последить за матчами - движением команд в группах итп...

кстати, как-то фанзона не особо шумит, скучная какая-то, правдо ночью было диско громкое- но я не поняла - в випзоне или просто в парке...
    я была во Франции когда был ЧМ 2006, где украина играла. Вот это был драйв, они всем городком матчи смотрели, всю ночь орали, обсуждали-спорили кто был круче!!!!!
    Эээ... нееее. Не такая уж я и фанатка. Так же как и ты, смотрю только исторически важные игры Остальное меня не особенно интересует.
    За Украину конечно же буду очень болеть и переживать, соперники у нас и правда сильные.
    Эх... хотелось бы хоть раз в жизни побывать на играх такого уровня... В этот раз - не судьба.
    А вообще я такая фанатка, что на "живой игре" раз в жизни только была На Шахтёр-Динамо...

Модератор Vita
    я тоже один раз в жизни была на металлисте, с кем играли даже не помню, за компанию с бротом пошла ))))) вообще стадионы-концерты - это не мое, я люблю "камерное" исполнение, типа только я - и телевизор )))))))))))

V.I.P. Melamorica
    Ну у меня муж футболист, так что мне по должности положено))) А вот меня наоборот футбол разочаровал, реально почти стоя играли. Дания молодцы, у них этого не отнять. Классно забили, дальше держались, да еще и минут 10 в конце просто возили голландцев. Мы сидели за фанами Дании, они все время пели песни, какие-то кричалки, шатались. Но меня если честно намного больше впечатлила сама атмосфера, открытие, Лелик и Болик местного разлива, а не футбол, хотя в той же Голландии звезд на 300 миллионов евро, а в Дании примерно на 20. Так что и аутсайдер иногда может показать классный футбол. А муж у меня любит Робена, поэтому я ему такую футболку купила. Ну а так вообще болели за красивый футбол.

У нас если честно дома по ТВ в 80% времени идет футбол, смотрим полностью чемпионат Украины, Испании, немного Англии, Германии и Италии, ну и конечно Еврокубки и Лигу чемпионов.

Что же касается Польши-Греции, то тут все было как я люблю: красные карточки, фол последней надежды, классные голы. Ну и Россия неожиданно порадовала, хотя я к ним очень скептически отношусь. Если получится достать билеты, то пойдем еще на Голландия-Португалия.

Модератор Vita
    ксюш не знаю насколько правда но новости пишут что перед матчем билеты в харькове барыги проают по бросовым ценам )))) то есть если еще за день до матча хотят хорошо наварить, то неповредственно перед матчем билеты уже просят купить, потому что раскуплены не все....
    кстати, а на стадионе как с заполненностью было?

V.I.P. Elysium
    ксюш не знаю насколько правда но новости пишут что перед матчем билеты в харькове барыги проают по бросовым ценам )))) то есть если еще за день до матча хотят хорошо наварить, то неповредственно перед матчем билеты уже просят купить, потому что раскуплены не все....
    кстати, а на стадионе как с заполненностью было?
    Вит, я влезу. Смотрела по ТВ, слабенько было, да и сам стадион сиротский, по сравнению с тем же львовским на котором играли немцы сразу после Харькова. Разница видна была, ну и людей во Львове было в разы больше.

V.I.P. Melamorica
    Во Львове на стадионе было 33 тыс. болельшиков из 34 тыс. возможных, а у нас 36 тыс. из 38 тыс. возможных. Но места свободные были, и как-то отдельными секторами, немного вверху на севере и немного вверху на востоке. Согласна, что стадион более простой, тот же Олимпийский или Донбас арена намного красивее, но и бюджеты там совсем другие. Тот же Львовский стадион стоит 2.9 млрд. грн., а наш 600 млн. грн. из них часть денег Ярославского, а львовский полностью за средства бюджета строили.

Модератор Vita
    разные деньги - разные результаты. в любом случае с чисто-обывательской точки зрения тот же ярославский молодец - отель, стадион, аэропорт - это знаковые для города объекты, и то что они ЕСТЬ - это уже хорошо, не важно кому они принадлежат и на какие деньги строились. как-то примарафетили город - уже неплохо. И сам факт такого уровня события, внимания иностранцев - тож неплохо!!!!

V.I.P. taby
    А у меня вчера муж оказался в фан зоне на универе. У друга были билеты в вип, а жена не смогла пойти..так что они вчера там 2 матча из вип-зоны смотрели. Она была почти пустая, очень мало людей, но оно и понятно- билет стоит дофигищу, в него правда входит неплохой шведский стол (без бара). Прикол, пиво Львовское они пол вечера покупали по 19 грн, а потом подняли цену на него до 25 барыги по футболу, то ему понравился больше второй матч- Германия-Португалия. А я не смотрю и не интересуюсь, хотя вобщем положительно отношусь, просто меня саму не тянет включить иелек посмотреть футбол..если за компанию с кем-то, то могу и даже с удовольствием, но если игра будет не динамичная, то я быстро потеряю интерес. На стадионе у нас был 1 раз, года 2 назад, на украина-чехия (вроде).. вот на стадионе мне понравилось, несмотря на то, что игра была так себе и ни одного гола, но это ж прикол в атмосфере.

V.I.P. Dunechka
    разные деньги - разные результаты. в любом случае с чисто-обывательской точки зрения тот же ярославский молодец - отель, стадион, аэропорт - это знаковые для города объекты, и то что они ЕСТЬ - это уже хорошо, не важно кому они принадлежат и на какие деньги строились. как-то примарафетили город - уже неплохо. И сам факт такого уровня события, внимания иностранцев - тож неплохо!!!!
    Абсолютно согласна, Ярославскому огромный "+", он молодец, а то что стадион поскромнее, так какая ему разница, сидеть удобно, на голову не капает и хорошо, зато его после евро содержать дешевле будет, а это важно, от этого зависит цена на билеты!!!!!!!
    Фудбол смотрела в пол глаза, Испания-Италия - не интересная игра была, зато хорваты порадовали!!!!
    Попали на шествие голландских фанатов на стадион, вот это зрелище!!! они такие оранжевые, с львиными хвостиками, в маскарадных костюмах и прикольных шапках!!!! Молодцы!!!
    П.С. наши девочки тоже выделялись((((((((((((( глубокие декольте, юбки-пояса, шпиляки и боевая расскраска!!! позор, иностранцев соблазнять пришли!!! ужассссс!!!!

V.I.P. Melamorica
    Не хотите подобавляться в друзья вконтакте?

Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласна, Ярославскому огромный "+", он молодец, а то что стадион поскромнее, так какая ему разница, сидеть удобно, на голову не капает и хорошо, зато его после евро содержать дешевле будет, а это важно, от этого зависит цена на билеты!!!!!!!
    Фудбол смотрела в пол глаза, Испания-Италия - не интересная игра была, зато хорваты порадовали!!!!
    Попали на шествие голландских фанатов на стадион, вот это зрелище!!! они такие оранжевые, с львиными хвостиками, в маскарадных костюмах и прикольных шапках!!!! Молодцы!!!
    П.С. наши девочки тоже выделялись((((((((((((( глубокие декольте, юпки-пояса, шпиляки и боевая расскраска!!! позор, иностранцев соблазнять пришли!!! ужассссс!!!!
    А это были обычные девочки? А то мы видели девочек в форме футбольной - короткие шорты и футболки как топы завязанные, с ними можно сфоткаться за бабки. Но большинство таких пузатых, даже мой муж любитель таких зрелищ сказал фууууу.