Страница 19 из 240 ПерваяПервая ... 91516171819202122232969119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 2397

Тема: Болталка

V.I.P. Elysium
    УРРРРАААА!!!!!!! ТОВАРИСЧИ! УКРАИНА-ШВЕЦИЯ 2:1!!!!!!!!!!!!!

2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Elysium за это сообщение:
    Melamorica (12.06.2012),Tina (12.06.2012),Vita (12.06.2012)

V.I.P. Melamorica
    Я думала мужу придется реанимацию вызывать!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Elysium Посмотреть сообщение
    УРРРРАААА!!!!!!! ТОВАРИСЧИ! УКРАИНА-ШВЕЦИЯ 2:1!!!!!!!!!!!!!
    УРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!
    было очень круто! у меня муж смотрел, который в жизне футбол раза два видел, издалека ))) а тут вдвоем болели, еще и правила спрашивал )))))))))))

в такие минуты такой нереальный патриотизм просыпается!!!!!!!!!! КРРРРРРРРРРРРРРРРУУУУУУУУУУУТООО сыграли!!!!!!!!!

Цитата Сообщение от olunka Посмотреть сообщение
    это просто нереализованные амбиции и комплексы мамаш, желание кому-то что-то доказать. Очень жаль деток. Многие из них еще в том возрасте, когда вообще не понимают, что с ними происходит и зачем им это нужно. Даже есть категория грудничков
    сто процентов!!!! это нереальная ломка характера ребенка, у этой же всей красоты еще есть и закулисье. какое это детство для ребенка???? алину гроссу все видели? похожая история ((

V.I.P. Tina
    Мда, у меня до сих пор улыбка на лице Украина просто красавцы. Вратарь-молодчинка!!! Жаль что наш Горяйнов......хотя быть запасным тоже достаточно почетно как по мне! И Шевченко, списанный, забытый.........в него поверил тренер и он отплатил тем же! Ух, как же я хочу такой же игры с Англией и Францией. Но что-то чувствую что Франция точно пролет, а вот с Англией еще можно побороться Мамадарагая сколько эмоций!

V.I.P. Lucky
    Мне фаны спать пол-ночи не давали. Окна на проспект выходят. Машины неслись с флагами и сигналами, даже из троллейбуса флагом махали. Потом из метро толпа вылезла с орами. Короче, новый год отдыхает

V.I.P. Melamorica
    Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    Мне фаны спать пол-ночи не давали. Окна на проспект выходят. Машины неслись с флагами и сигналами, даже из троллейбуса флагом махали. Потом из метро толпа вылезла с орами. Короче, новый год отдыхает
    Вам оно конечно мешало, но это ж атмосферу шикарную делает! Я хоть и на окраине живу, но у нас тоже после второго забитого гола, кроме нас еще кто-то как резанный орал))))

V.I.P. Dunechka
    Дааааа, это просто была жжжжесть!!!!! Я ТАК жалею, что не получилось на площадь попасть, так хотелось!!!!!!!!!! АААААААА!!!! УКРАИНА-УКРАИНА-Украина-ааааа!!!!!

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    Дааааа, это просто была жжжжесть!!!!! Я ТАК жалею, что не получилось на площадь попасть, так хотелось!!!!!!!!!! АААААААА!!!! УКРАИНА-УКРАИНА-Украина-ааааа!!!!!
    Там было стооооооолько людей, что .........я не жалею что дома перед телеком смотрела! Хотя да, там атмосфера была.......ээээх!

V.I.P. Melamorica
    А мы обязательно пойдем на следующий матч.

V.I.P. taby
    да, девченки, было круто! мы вчера у родителоей мужа смотрели всей семьей -орали там, что нам уже в стенку стучали)) а вобще конечно пока шли от них домой (они тоже в центре живут и как раз недалеко от площади) ..вобщем пока шли уже ходила куча фанатов и ездили машины с флагами, но вот позже, когда мы уже спать легли -это был капец, у меня ж окна на проспект ленина выходят, хорошо хоть, что еще один дом впереди..поспать удалось с трудом, но оно ж и понятно, такое начало, так сыграли офигенно !

Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Мда, у меня до сих пор улыбка на лице Украина просто красавцы. Вратарь-молодчинка!!! Жаль что наш Горяйнов......хотя быть запасным тоже достаточно почетно как по мне! И Шевченко, списанный, забытый.........в него поверил тренер и он отплатил тем же! Ух, как же я хочу такой же игры с Англией и Францией. Но что-то чувствую что Франция точно пролет, а вот с Англией еще можно побороться Мамадарагая сколько эмоций!
    а мне чего-то кажется что нас Англия сделает, а с Францией еще ничего так.