Страница 20 из 240 ПерваяПервая ... 101617181920212223243070120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 2397

Тема: Болталка

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    а мне чего-то кажется что нас Англия сделает, а с Францией еще ничего так.
    Я вчера краем глаза смотрела матч Франция-Англия, что-то как-то никак, может конечно я что-то упустила. Руни вон на лавке загорал, его вроде на два матча дисквалифицировали, что для нас в общем-то неплохо. Если наши не расслабят булки, а соберутся и сыграют в полную ногу, всё будет ок. Ну и прессинг должен быть до самого конца.
    P.S. Ибрагимович конечно страшен в гневе... Как только мяч к нему попадал, у меня тут же паника начиналась, но слава богу...

2. Сказали спасибо Elysium:
    taby (12.06.2012)

V.I.P. Tina
    Не знаю как там никак, но комманды сильные, Франция считается сильнее Англии.... и т.д. и т.п. В общем я думаю что это был шикарный матч для Украины, но выиграть она больше ни у кого не сможет

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от Elysium Посмотреть сообщение
    Я вчера краем глаза смотрела матч Франция-Англия, что-то как-то никак, может конечно я что-то упустила. Руни вон на лавке загорал, его вроде на два матча дисквалифицировали, что для нас в общем-то неплохо. Если наши не расслабят булки, а соберутся и сыграют в полную ногу, всё будет ок. Ну и прессинг должен быть до самого конца.
    P.S. Ибрагимович конечно страшен в гневе... Как только мяч к нему попадал, у меня тут же паника начиналась, но слава богу...
    да, у наших основная проблема, то что они не держат игру до конца..я вобще больше всего с 80 минуты переживать начинаю- они вечно в самом конце гол пропускают.
    Да, Ибрагимович конечно зверь

Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Не знаю как там никак, но комманды сильные, Франция считается сильнее Англии.... и т.д. и т.п. В общем я думаю что это был шикарный матч для Украины, но выиграть она больше ни у кого не сможет
    Франция когда-то была моей любимой командой(понятное дело,кроме украины) но то было давно..вобще это такая команда непредсказуемая..могут отлично играть, а могут никак.
    А Англичане, буду надеятся, измучены своими внутренними чемпионатами

V.I.P. Tina
    Девочки, кстати!!!!!! Вы видела по телеку девушку, черненькая такая, предсказывала результат игры по своей груди. Типа на каждой груди по флагу соперников нарисовала, и какая грудь сколько раз дернулась, типа столько и мячей комманда закатит, и кстати если я не ошибаюсь, то она предсказала именно такой результат!!! Украины! я только вспомнила этот прикол!

V.I.P. Dunechka
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    да, у наших основная проблема, то что они не держат игру до конца..я вобще больше всего с 80 минуты переживать начинаю- они вечно в самом конце гол пропускают.
    Да, Ибрагимович конечно зверь
    Да, это для наших проблема, я чуть на стол не запрыгивала, когда мяч перекатывался на нашу половину поля, они могут отражать очень крутые мячи и разыгрывать классные комбинации, а могут отфонарный гол пропустить. Блохин по этому поводу тоже очень переживал.
    К стати, Блохин молодец, крутой тренер и, по моему, на перерыве хорошо мозги вставляет нашим

7. Сказали спасибо Dunechka:
    taby (12.06.2012)

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    Да, это для наших проблема, я чуть на стол не запрыгивала, когда мяч перекатывался на нашу половину поля, они могут отражать очень крутые мячи и разыгрывать классные комбинации, а могут отфонарный гол пропустить. Блохин по этому поводу тоже очень переживал.
    К стати, Блохин молодец, крутой тренер и, по моему, на перерыве хорошо мозги вставляет нашим
    Кстати в Украине после Блохина наш харьковский Маркевич ценится Ему изначально предлагали сборную Украины тренировать. Но он отказался, т.к. Харьков-Киев сами понимаете не потянуть физически. Греет меня это........гордость что ли просыпается.

V.I.P.
    какая грудь сколько раз дернулась
    стесняюсь спросить, во время какого процесса

V.I.P. Elysium
    Девочки, кстати!!!!!! Вы видела по телеку девушку, черненькая такая, предсказывала результат игры по своей груди. Типа на каждой груди по флагу соперников нарисовала, и какая грудь сколько раз дернулась, типа столько и мячей комманда закатит, и кстати если я не ошибаюсь, то она предсказала именно такой результат!!! Украины! я только вспомнила этот прикол!
    Хосспади ты боже мой. У нас такое не показывали слава богу
    А вообще очень зрелищное наверное предсказание, мужчины потом просили предсказать результаты Польша - Россия, Дания - Португалия, Нидерланды - Германия, ну и т.д.

V.I.P. Melamorica
    Цитата Сообщение от Elysium Посмотреть сообщение
    Аналогично

Кстати в Украине после Блохина наш харьковский Маркевич ценится Ему изначально предлагали сборную Украины тренировать. Но он отказался, т.к. Харьков-Киев сами понимаете не потянуть физически. Греет меня это........гордость что ли просыпается.
    Тина, да ты футбольный маньяк и фанат Металлиста оказывается! Я вот все никак не могу пережить переход Девича в Шахтер

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Melamorica Посмотреть сообщение
    Тина, да ты футбольный маньяк и фанат Металлиста оказывается! Я вот все никак не могу пережить переход Девича в Шахтер
    Ты не можешь? Да меня распирает от злости!! Козлы! Они это сделали исключительно что бы ослабить металл. Он же у них однозначно на лавке запасных сидеть будет а у нас бегал, забивал. И вообще у них с Кристальдо постоянные стычки были, типа кто круче..... А вообще хорошо что хоть Тайсона с его скоростью не тронули и Папу. А то бы наша защита Они ж не только Девича купили. Кажется еще одного полузащитника купили (не наш, не помню его фамилию)....... В общем может за эти деньги купят кого-то не хуже, но это будут не сыгранные люди А реально металл явная угроза как Шахтеру (мы простите единственные в этом году кто обыграл шахтера ) так и Динамо. Если бы не Евро, мы уже были не бронзой так точно, а минимум серебром. Этот сезон металла........ладно, завелась я