Страница 22 из 240 ПерваяПервая ... 121819202122232425263272122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 2397

Тема: Болталка

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    Иннусь, это я для примера ценовой категории вопрос вобще в том- надо или нет? и если надо то насколько дорогой

просто в этой организации прямо все помешанны на том, что никому ничего нельзя давать, никаких "подарков", взяток, откатов..вот еще переживаю, что б не восприняли так..там еще стукачество я так поняла поошряется..я конечно не знаю как оно внутри, но по общению с директором и на тесте создалось такое впечатление..в тесте только про это вопросы и были вобще.
    Или пригласи в кафе на кофе и оплати. И знак внимания и не придерешься

2. Сказали спасибо Tina:
    taby (13.06.2012)

V.I.P. lippshain
    если помешаны на том,чтоб нини,то не надо ничего,зачем лишние сплетни?

4. Сказали спасибо lippshain:
    taby (13.06.2012)

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Таби, а ты уже прошла? Или не зависимо от этого хочешь? Вообще коньяк более ходовой продукт. Можно Хенеси,а можно и Курвазье.Цена одинаковая, где-то 530 грн и тот и тот в Метро стоит. Но это конечно не дешево, может после того, как тебя возьмут подаришь? Или с первой зп? Если непройдешь, тогда думаю что-нить подешевле стоит присмотреть!
    уже прошла но еще не оформлена, т.к. мне надо уволиться еще с текущей работы, но сказали, что подождут. Может действительно с первой з\п? я просто думаю как, что он вобщем не с корысти ради это делал, уверенна и то, что ничего не ждет в качестве благодарности, но мне кажется, что стоит отблагодарить за то, что вспомнил про меня и отозвался хорошо директору, раз все таки позвали на собеседование.. вот только стоит ли делать такой дорогой подарок, имне кажется он может и не принять такой или что то попроще, что б не смущать человека и не заставлять чувствовать себя должным мне еще что то в дальнейшем..вот как -то так..

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    уже прошла но еще не оформлена, т.к. мне надо уволиться еще с текущей работы, но сказали, что подождут. Может действительно с первой з\п? я просто думаю как, что он вобщем не с корысти ради это делал, уверенна и то, что ничего не ждет в качестве благодарности, но мне кажется, что стоит отблагодарить за то, что вспомнил про меня и отозвался хорошо директору, раз все таки позвали на собеседование.. вот только стоит ли делать такой дорогой подарок, имне кажется он может и не принять такой или что то попроще, что б не смущать человека и не заставлять чувствовать себя должным мне еще что то в дальнейшем..вот как -то так..
    Я считаю что за любое доброе дело человек должен получать благодарность, пусть даже словесную-но искреннюю. А до первой зп можешь даже не напрягаться. расслабься. Жизнь покажет и подскажет как тебе поступить! С новой работой тебя!!! Умничка что решилась, сдала тест и вообще........слегка завидую-не могу выбраться со своей. Уже хочу в дикрет, лишь бы этих лиц не видеть

7. Сказали спасибо Tina:
    taby (13.06.2012)

V.I.P. Melamorica
    А чем виски плохи? Мне кажется много мужчин пьет. Ну и по деньгам дешевле, в 200 грн можно уложиться. Это же не ДР. Да и просто на словах его можно поблагодарить.

9. Сказали спасибо Melamorica:
    taby (13.06.2012)

V.I.P. taby
    Девочки, я чего-то не могу спасибнуть вам.. Вобщем спасибо!
    я тоже считаю, что человек даже если не ждет, то все равно надо отблагодарить, а способ это уже втрой вопрос ..хи-хи, надеюсь, я его не вспомню "злым тЫхЫм словом", через месяц на новой работе
    Вобще у меня это работа неожиданная, как снег на голову, я не искала ничего и не собиралась менять, у меня планы совсем другие были..теперь все планы в топку скорее всего, отдых летний точно-байдарки и крым, надеюсь хоть перенести на октябрь планируемую поездку заграницу..и то не факт.. и в декрет хотела с сентября, но теперь тоже буду откладывать..(еще предстоит разговор с мужем по этому вопросу ) вобщем предложение для моей карьеры такое, что не могла отказаться, даже жертвуя этими вещами- надо хоть год тут поработать.

Цитата Сообщение от Melamorica Посмотреть сообщение
    А чем виски плохи? Мне кажется много мужчин пьет. Ну и по деньгам дешевле, в 200 грн можно уложиться. Это же не ДР. Да и просто на словах его можно поблагодарить.
    у меня тоже виски все пьют
    а на словах то само собой- обязательно поблагодарю по-мойму и него и др скоро, но точно не помню, в июле вроде по-моему он рак

кстати, у меня вобще так интересно получилось..буквально недели за 2-3 до этого собеседования мне позвонил другой бывший сотрудник и тоже пригласил на собеседование в его новую компанию, но там и условия и зп по хуже были и я решила отказаться (но они меня и сами не взяли ) так что точно не судьба была туда устроиться.. а прикол в том, что они можно сказать в одном зданиивход только с разных сторон и еще прикол- у меня все работы на гагарина и даже если я устраиваюсь в другое место, то офис потом переезжает на гагарина.. начиная с самой первой работы у меня просто какая-то карма с этим местом и я уже не удивляюсь, когда мне говорят, что подъезжайте на гагарина а вобще обидно, что живу в центре, а на проезд все равно 40 минут трачу

V.I.P. Elysium
    Тань, я тоже за то, что отблагодарить надо. Но у меня в жизни попадались парочка неадекватных мужчин. Тоже дарила обоим дорогой алкоголь, в итоге оказалось, что никто не пьёт, более того, один сказал что-то вроде: ну ладно, передарю, а второй: ну ладно, девочки в офисе выпьют Даже не столько меня поразил тот факт, что люди не пьющие, сколько то, насколько люди невоспитаны. Неприятно было до жути. С тех пор я с алкоголем очень осторожно да и с благодарностями тоже.
    Кстати, по поводу дороговизны подарка я бы тоже не напрягалась, он по сути ничего такого не сделал.

Тань, я тоже за то, что отблагодарить надо. Но у меня в жизни попадались парочка неадекватных мужчин. Тоже дарила обоим дорогой алкоголь, в итоге оказалось, что никто не пьёт, более того, один сказал что-то вроде: ну ладно, передарю, а второй: ну ладно, девочки в офисе выпьют Даже не столько меня поразил тот факт, что люди не пьющие, сколько то, насколько люди невоспитаны. Неприятно было до жути. С тех пор я с алкоголем очень осторожно да и с благодарностями тоже.
    Кстати, по поводу дороговизны подарка я бы тоже не напрягалась, он по сути ничего такого не сделал.

12. Сказали спасибо Elysium:
    taby (13.06.2012)

V.I.P. taby
    Да, Ян, я вот не знаю, пьет он или нет, потому что он такой , не сильно общительный, больше сам по себе и обычно за рулем.. А мужчины тебе попались крайне бестактные, кошмар просто. А если не алкоголь, то что? деловой аксессуар? чего-то как-то мне не хочется.. с бухлом мне кажется проще и даже если не пьет, то на праздник может дома поставит или в бар

V.I.P. Dunechka
    Поблагодорить надо, но вот призент - очень аккуратно надо давать (раз они так категорично не приемлют), а то если выплывет и тебе "-" и человеку репутацию подмочить можно

15. Сказали спасибо Dunechka:
    taby (13.06.2012)

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    Поблагодорить надо, но вот призент - очень аккуратно надо давать (раз они так категорично не приемлют), а то если выплывет и тебе "-" и человеку репутацию подмочить можно
    вот-вот, я за это как раз беспокоюсь..уж точно надо будет за пределами офиса, потому что это вплоть до увольнения могут расценить