Страница 23 из 240 ПерваяПервая ... 131920212223242526273373123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 2397

Тема: Болталка

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    Да, Ян, я вот не знаю, пьет он или нет, потому что он такой , не сильно общительный, больше сам по себе и обычно за рулем.. А мужчины тебе попались крайне бестактные, кошмар просто. А если не алкоголь, то что? деловой аксессуар? чего-то как-то мне не хочется.. с бухлом мне кажется проще и даже если не пьет, то на праздник может дома поставит или в бар
    Ну деловой аксессуар тем более для мужчины должен быть серьёзный, качественный, следовательно дорогой. Опять же здесь дело вкуса, да и тебе это не нужно. Я бы всё-таки подарила что-то недорогое (чтобы в случае чего, это даже нельзя было назвать взяткой, так, чисто символически), но в то же время универсальное. Носки! Шутка конечно. Алкоголь всё-таки лучше всего на подарок, тем более для мужчины. Если хоть иногда выпивает, то обязательно найдётся применение бутылочке. Но я бы Хэнесси не дарила, слишком уж, что-то вполне можно попроще, он же тебе жизнь не спасал
    Если нормальный адекватный мужчина, возьмёт любой подарок и рад будет.

2. Сказали спасибо Elysium:
    taby (13.06.2012)

Модератор Vita
    тань, мне кажется лучше сейчас ограничиться звонком с устной благодарностью (или при встрече), а раз скоро др - как раз приурочить знак внимания к др, только вручить его по возможности не в офисе и имхо - бутылка будет универсальнее аксессуаров итп - это более личный подарок, надо как-то знать уже чем человек пользуется, чем нет...
    мне вообще всегда сложно вручать такие вот подарки-благодарности, даже если бескорыстные... а тем более если просто нужно дать "взятку" - это вообще для меня высшая материя, не умею я потому и больницы мне нравятся коммерческие сразу понятно кому и сколько, не надо "пихать в карман" и гадать - много дал или мало

4. Сказали спасибо Vita:
    taby (13.06.2012)

V.I.P. Маруся
    Девочки, есть предложение!
    Давайте организуемся поехать куда-нить позагорать на выходных? В Аркаду, например, или Анжер.

6. Сказали спасибо Маруся:
    taby (13.06.2012)

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Девочки, есть предложение!
    Давайте организуемся поехать куда-нить позагорать на выходных? В Аркаду, например, или Анжер.
    ИЛИ на море

хочу на море сейчас найду себе на замену и поеду

Цитата Сообщение от Elysium Посмотреть сообщение
    Ну деловой аксессуар тем более для мужчины должен быть серьёзный, качественный, следовательно дорогой. Опять же здесь дело вкуса, да и тебе это не нужно. Я бы всё-таки подарила что-то недорогое (чтобы в случае чего, это даже нельзя было назвать взяткой, так, чисто символически), но в то же время универсальное. Носки! Шутка конечно. Алкоголь всё-таки лучше всего на подарок, тем более для мужчины. Если хоть иногда выпивает, то обязательно найдётся применение бутылочке. Но я бы Хэнесси не дарила, слишком уж, что-то вполне можно попроще, он же тебе жизнь не спасал
    Если нормальный адекватный мужчина, возьмёт любой подарок и рад будет.
    согласна, думаю грн на 200 это нормально будет

V.I.P. Tina
    хочу на море сейчас найду себе на замену и поеду
    Погоди, а как же новая работа? Куда это ты поедешь?

V.I.P. Маруся
    Ну а че, я серьезно. Море, это конечно гуд. Но об этом пока только мечтать приходится!
    А вот где-нибуть тут, по местному, в пределах города - было бы не плохо

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    тань, мне кажется лучше сейчас ограничиться звонком с устной благодарностью (или при встрече), а раз скоро др - как раз приурочить знак внимания к др, только вручить его по возможности не в офисе и имхо - бутылка будет универсальнее аксессуаров итп - это более личный подарок, надо как-то знать уже чем человек пользуется, чем нет...
    мне вообще всегда сложно вручать такие вот подарки-благодарности, даже если бескорыстные... а тем более если просто нужно дать "взятку" - это вообще для меня высшая материя, не умею я потому и больницы мне нравятся коммерческие сразу понятно кому и сколько, не надо "пихать в карман" и гадать - много дал или мало

ну, устно это в любом случае, я ему сразу после собеседования позвонила и встретилась, просто спасибо сказать, за то что пригласил мне тоже сложно такие подарки вручать, но именно благодарность-это одно, потому что я ему действительно благодарна, а взятка оно ж совсем другое, это я тоже не умею и не знаю как подступиться. На счет ДР не знаю, думаю он его тихонько проведет, что никто и не узнает а когда он у него -я не помню Вот кстати вспомнила, что я такую же , можно сказать, услугу оказала знакомому, мне предлагал работу знакомый, а я его поррекомендовала туда, так как он как раз искал и по профилю подходил он мне только через месяц , а то и больше, спасибо (просто спасибо) сказал хотя работа хорошая. Я и не думала ничего от него получить материального, но обычную словесную благодарность хотя бы.

Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Погоди, а как же новая работа? Куда это ты поедешь?
    а я ж 2 недели отрабатываю на старой беру пару дней отпуска+ выходные..и я уже себе нашла на замену 2х кандидатов.. приеду, буду дела передавать и опять поеду может, пока вникать будет

Ну а че, я серьезно. Море, это конечно гуд. Но об этом пока только мечтать приходится!
    я пас, я планирую все таки на море уехать, пока могу

11. Сказали спасибо taby:
    Tina (13.06.2012)

V.I.P. lippshain
    День рождения как раз хороший повод подарить шефу презент, это и будет благодарность. А насчет цены,так хенесси тоже до 300грн стоит,я имела ввиду,что виски очень много видов и выбрать хороший сложно, а коньяк есть коньяк,особенно известный.

13. Сказали спасибо lippshain:
    taby (13.06.2012)

V.I.P. Tina
    Марусь, я думаю желающие появились бы если бы ты озвучила цены На проживание или если не с ночевкой, то хоть примерно во сколько можно вложиться. Если бы ты дату хоть премерно предложила......

15. Сказали спасибо Tina:
    taby (13.06.2012)

V.I.P. Маруся
    Вы о чем, какое проживание?))))
    Приехать, позагорать, покупаться, попить коктейлей и вечером по домам.
    Это ж не гостиницы, а развлекательные комплексы.
    Вот тут описание, адреса и цены.
    http://www.78.com.ua/cat/_restaurant/baden-baden/
    http://www.78.com.ua/cat/_restaurant/anger/
    http://www.78.com.ua/cat/_restaurant/arkada/