Страница 28 из 240 ПерваяПервая ... 182425262728293031323878128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 2397

Тема: Болталка

V.I.P. Elysium
    Я тоже за то, что человек в праве делать всё, что ему заблагорассудится (включая финансовые расходы), если это не вредит ни ему, ни окружающим. Ну нравятся тебе дорогие джинсы - покупай! Машину очень хочется крутую - вперёд! НО. У нас ведь многое диктуется менталитетом. Иногда даже не столько хочется этот Порше, сколько у всех знакомых он есть, а ты самый лысый получается. У нас ооочень важно почему-то мнение окружающих. Не дай бог у тебя джинсы за 20 долларов, всё! Ты лох, малоимущий и т.д. Я вот, выезжая за пределы Украины, очень тонко чувствую эту разницу. Я здесь себе спокойно пойду, куплю джинсы за 15 евро и никто косо на меня не посмотрит, а то, что у меня нет машины, вовсе не означает, что я её не могу себе позволить. Возможно, она мне просто не нужна. Вот и вся разница.
    В общем я за те приоритеты, которые человек сам ставит перед собой, а не навязанные обществом.

2. Сказали спасибо Elysium:
    Vita (22.06.2012)

V.I.P. Маруся
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Маруся, у меня 2 вопроса. Не захочешь-не отвечай.
    1. Кто этот человек, который вынес тебе так мозг? Может это элементарная зависть? Может присмотрись и задумайся-зачем тебе люди, которые портят настроение и не понимают тебя. (мне не важно ни имя ни кто это, это я к тому, что реши для себя кто этот человек в твоей жизни!). Если тебя это так задело-значит человек не с улицы и близкий.
    2. Может ты не уверена в реальности своих потребностей? Может тебе это навязывают (общество и мода и т.д.)? И ты ищешь оправдания себе методом соц.опроса? Что не одна ты такая и значит не самая неправильная и не самая транжира... Или может тебе хочется, а уже не те финансы например, или затруднения, а тебе хочется и окружающие начинают тебе это тыкать в глаза так сказать.........

ПыСы: и я считаю что мало кого должно интересовать куда ты тратишь свои деньги! Но! Если тебе кто-то выдает на жизнь-то тут уж простите.
    Тин, ты очень правильно подметила. Человек, который мне вынес мозг мне не близкий, просто коллега.
    Завелась дискуссия о приоритетах. Говорит, что голодать ради шмотки, это шизофрения. Что приоритеты должны быть не те. Не, ну я конечно не голодаю в прямом смысле слова, но иногда позволяю себе вещь не по карману, иногда сильно расстраиваюсь, если не могу себе позволить то, на что глаз положила.
    И вот я пытаюсь доказать, что нет ничего в этом плохого. Мне это приносит радость. Уж лучше жить так, чем как амеба. Есть ведь люди, которым на все плевать и ничего им не нужно, на кусок хлеба хватает и хорошо.

4. Сказали спасибо Маруся:
    Tina (22.06.2012)

V.I.P. Stilist-Airin
    девочки,кто спрашивал о подарках - смотрите какая красота http://img-fotki.yandex.ru/get/6111/...6e_8d3b0774_XL
    www.tort-navaha.narod.ru
    не сочтите за рекламу,просто понравилось

Модератор Vita
    ир, тортики загляденье! у вас др намечается, что ты на вкусняшки заглядываешься? я давно уже на такие засматриваюсь, особенно перед дочкиным Др, только нас "кукольная" тематика обычно интересует. Они недешевые выходят, эти тортики, самый минимум 3 кг, а каждый кг стОит не так как в росте например ))) но они однозначно а)красивючие буземно и б) не менее вкусные, првоерено на опыте, своем и не только! Кстати таргет неплохие торты делает еще..

V.I.P. Stilist-Airin
    Вит др у нас в ноябре,но я по-немногу присматриваю,все-таки первая круглая дата,и хочется красивый торт(цена конечно не маленькая,но сама я такой шедевр сотворить не смогу),а ростовские мне по вкусу не нравятся,в красном маге вкусные,но там тоже цена не копеечная и детских нет

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    Вит др у нас в ноябре,но я по-немногу присматриваю,все-таки первая круглая дата,и хочется красивый торт(цена конечно не маленькая,но сама я такой шедевр сотворить не смогу),а ростовские мне по вкусу не нравятся,в красном маге вкусные,но там тоже цена не копеечная и детских нет
    в росте бяка, невкусные совсем в красном маге вкусные, но красивых нет для праздников, тематических - просто с цветами-бусинками. Красивые делают в таргете, нахлебник и тортини, и девочки-умелицы под заказ )))

p.s. вы дорогу нашли, ребенка выгуляли? мы сегодня были с машей на новом мультике - храбрая сердцем/отважная, приииикольный!!!

V.I.P. Stilist-Airin
    Вит спасибо,нашли дорогу,все понравилось.
    мы рекламу мульта видели,мне показалось,что он более взрослый,как Маше - понравился?

V.I.P. Melamorica
    Я тоже хотела на Отважную сходить. Вы на 3D были? А то я обычного нигде не нашла. Как он, не слишком детский, тебе самой понравился? А то мы на тачки ходили, еле досидели, нудно ужас.... А вот "Как приручить дракона" очень понравился. Я вот надеюсь, что этот должен быть в таком же стиле.

Модератор Vita
    я именно это и хотела написать, он не очень детский и действительно по стилистике мне напомнил "дракона", по трейлеру даже уже. мне понравился больше дракона даже. дочка смотрела, но местами было страшно, снимала очки и спрашивала - а он (там медведь злой) из телевизора (экрана) не вылезет к нам?
    мульт смотрели в довженко, в 3д, я сама хотела найти обычный, сначала прочитала что в палладиуме, но по ходу он везде в тридэ )) учитывая, что это наш первый поход в кино, да еще 3д с ребенокм, да еще не на самый простой мульт - все прошло гуд!
    мне он оч-очень понравился, и девочка смешная, и мораль мульта правильная, неглупый, ненаивый. а картинкиииииии - безумно красиво!!!!
    пысы теперь еще больше хочу в шотландию )))

12. Сказали спасибо Vita:
    Stilist-Airin (25.06.2012)

V.I.P. Melamorica
    Еще больше хочу на мультик!!)))