Страница 3 из 240 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 2397

Тема: Болталка

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от olunka Посмотреть сообщение
    да нигде я не катаюсь))) раз в год в Крыму))
    навыки остались с детства, ходила в конно-спортивную школу. Как-то видела на ХФ тему, девочка в районе Гидропарка содержит свою конюшню, можно брать лошадок на прокат. Может быть, еще где-то в Харькове есть. Краем уха слышала, что есть еще в Солоницевке.
    У меня на Жуковского есть база лошадей кстати (это по белгородскому шоссе), если хош, по возможности зайду-поинтересуюсь цифрами. Помню пару лет назад час стоял где-то 80грн Кстати в лесу расположено все это. Там еще другая разная живность есть свободно разгуливающая

2. Сказали спасибо Tina:
    olunka (21.05.2012)

V.I.P. olunka
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    У меня на Жуковского есть база лошадей кстати (это по белгородскому шоссе), если хош, по возможности зайду-поинтересуюсь цифрами. Помню пару лет назад час стоял где-то 80грн Кстати в лесу расположено все это. Там еще другая разная живность есть свободно разгуливающая
    поинтересуйся, если будет возможность. Всякая живность - это только плюс, ребенка с мужем будет чем занять))

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Malety Посмотреть сообщение
    я бы тоже такая не против бы съездить
    девочки, Ну вы даете. Теперь мне точно прийдется на эту конюшню заехать спросить

V.I.P. Tina
    Девочки, только со звуком смотрите!!!!
    http://www.dumpert.nl/mediabase/2141...e_trollen.html

V.I.P. taby
    почитала вот сегодня первый раз ХФ- только настроение испортила, в темах сплошное Гююно льется на всех подряд ,а по сути почти никто ничего не пишет..такое впечатление что там одни тролли сидят..вобще сразу мнение о человечестве в худшую сторону скалдывается. Больше никогда его читать не буду, только ТЦ и только темы косметические-максимум.

7. Сказали спасибо taby:
    olunka (23.05.2012)

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    почитала вот сегодня первый раз ХФ- только настроение испортила, в темах сплошное Гююно льется на всех подряд ,а по сути почти никто ничего не пишет..такое впечатление что там одни тролли сидят..вобще сразу мнение о человечестве в худшую сторону скалдывается. Больше никогда его читать не буду, только ТЦ и только темы косметические-максимум.
    Танюш, та не ходи ты туда никогда!!! Мало того что там малолетних ушлёпков тьма, еще не созревших для дебатов и реалий. Так еще недовольные жизнью удоды. Прошу прощения за грубость, но вспоминая пару прочитанных там тем-меня типает. Хотелось наорать на всех но вряд ли бы они меня услышали, поэтому смысла нет, значит просто не хожу туда вообще!!!

9. Сказали спасибо Tina:
    taby (23.05.2012)

V.I.P. Куся
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    вот полностью согласна. Я надеюсь, что большинство жителей нашего города не такие как на ХФ, ато ведь это самый крупный форум Харькова, да и вообще один из самых крупных. Но там такой бред пишут, особенно если открыть женский/мужской форум. Когда-то я открывала его чтобы посмеяться, сейчас по-моему там уже и смеяться не с чего, одна сплошная злость из людей льется. когда-то была тема "как правильно бить женщину". ну честно страшно на такое смотреть, и никто тему не удалял, пользователя, создавшего ее не блокировал. Короче, я читаю там только хобби и полезные советы. К стати из интереса открывала когда-то киевский форум, мне показалось там такого нет.

11. Сказали спасибо Куся:
    taby (23.05.2012)

V.I.P. Dunechka
    После ХФ начинаешь ценить сдешнюю теплую атмосферу)))))))))))))

13. Сказали спасибо Dunechka:
    taby (23.05.2012)

V.I.P. Маруся
    Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    После ХФ начинаешь ценить сдешнюю теплую атмосферу)))))))))))))
    О даааа! Полностью согласна!

15. Сказали спасибо Маруся:
    taby (23.05.2012)

Модератор Алиса
    Дамы, какие вы нежные

А я, не буду скрывать, люблю иногда и потроллить