Страница 31 из 240 ПерваяПервая ... 212728293031323334354181131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 2397

Тема: Болталка

V.I.P. Schwarze Fee
    О,тогда еще недельку порощу..Токо вот ненавижу ноги волосатые..Хотя и волосики у меня светленькие(ттт)

V.I.P. Куся
    Цитата Сообщение от Schwarze Fee Посмотреть сообщение
    Девочки,не могу найти темку на форуме об удаление нежелательных волос воском в дом.условиях..Вот я темнота,первый раз решила попробовать восковые полоски для ножек,в надежде что хоть недельку они не будут расти..Достал станок каждые 3 дня..Подскажите,как определить "нужную"длину волосков,что бы они все повыдирались,а не кожа на ногах?????
    Еcли имеется ввиду полоски с уже нанесенным на них воском, то мне не понравились. Я брала наши украинские Карамель и Ватсонс эксклюзив Beauty Formulas. на короткие волоски не липнут совершенно, на те, которые подлиннее, да прилипли, отодрали, воска на коже практически не осталось, но я не представляю как ими постоянно пользоваться-все время "косы растить"?
    А вообще я хочу кассетный воск попробовать в домашних условиях, с марихуаной хвалят
    Последний раз редактировалось Куся; 11.07.2012 в 10:39.

V.I.P. Маруся
    Да-да, с марихуанной (или коноплей, не помню) очень хорош!
    Самый ужасный - кокосовый. Ложится как пластилин и плохо удаляет волоски.
    Я раньше увлекалась этим, а сейчас загара жалко, предпочитаю эпилятор все-таки)))))

4. Сказали спасибо Маруся:
    Elephanta (11.07.2012)

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от lippshain Посмотреть сообщение
    Таби,мне в караване нравится маг,но не помню 100% название, толи Таго, вобщем на Т..., в центральном ряду,там много было и белых блузок разных, с жаюо,воланами и тп,все разные.
    спасибо! планирую на эти выходные в караван\дафи, а то ж ходить невчем- пришлось у свекрови костюм одалживать (хорошо, что размер у нас почти одинаковый, а у нее хороший вкус )

Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Табичка, сейчас столько красивых белых блузок, что мама дорогая. С коротким рукавчикам, гипюровых и т.д. А низ черный? Или можно варианты? бежевые там тона, красные?
    В дафи есть приличный магазинчик с вменяемыми ценами, я там себе костюм брала недавно и блузу. Второй этаж дафи, со стороны Комфи, кажется через 1-2 магазина от комфи по этой же стороне. Там только строгий стиль и качество одежды отличное. И в Манго недавно на рубшечки-блузочки запала с коротким рукавчиком.
    А как тебе на новом месте? Ты успела отдохнуть и все такое? Коллектив молодежный?
    Гипюровые блузки (если они прозрачные)- нельзя. Низ черный, но я посмотрела, что народ и в др. классических цветах ходит- бежевом, синем..летом еще можно вроде белый. Красный нельзя. В Манго была- купила строгую юбку темно-темно синюю, а блузку так и не смогла подобрать, некоторые на вид приглянулись, но не сели
    Спасибо за адресок магазинчика- обязательно туда пойду, помню что ты рассказывала, что купила там хороший костюм и не дорого
    На новом месте пока не пойму - сегодня первый день официально, а так работаю уже с понедельника..пока адаптируюсь и вобще обзавожусь рабочим местом, потому что человека на этой должности не было долго и я пришла на пустой стол..ни компа, ни телефона.. вобще ничего не понятно, там совсем своя система документооборота, я на такой никогда не работала..все нужно заказывать служебками, просто пойти попросить "я новый сотрудник- дайте мне комп" -нельзя ..вобщем я 2 дня решала вопросы, что б просто приступить к работе еще заодно узнала несколько особенностей внутреннего распорядка и ньюансов, которые меня совсем не порадовали..я ожидала, что в этом плане там будет лучше ну хоть должность хорошая, правда не радует, что надо на совещания ходить, которые и по субботам бывают и ни кто этот день не оплачивает ко всему еще (это я так, пожаловаться) ..надеюсь с з\п меня не обманут, а то ж это главный мотивирующий фактор
    Коллектив пока не поняла какой..скорее смешанный, разных возрастов и пола. в моем кабинете кроме меня 1 молодая девушка. Короче я пока не знаю, довольна я или нет, что ушла с предыдущей работы, но чисто по должности-это карьерный рост в любом случае я теперь начальник
    и да, отдохнуть немножко успела но хочу опять я за эти 3 дня уже как за месяц устала

Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    А мне иногда так хочется одеть брючки, укороченые, узенькие + блузочка без рукавов, с воланами и запАхом!
    Красотень!
    Маш, мне такое тоже нравится и у меня есть некоторые классические вещи и ИНОГДА я люблю строго одеться, но не каждый же день! и если б хотя б не было ограничения на цвет блузки..у меня штук 10 блузок разного цвета и только 1 белая и она уже старая! аааа... я просто до сих пор в шоке ну хоть бы пусть только светлые или только классических офисных расцветок, но почему только белые? это ж реально можно со скуки от своего внешнего вида, круглый год в белой блузке ,с ума сойти !
    кстати, спасибо за фото, я себе теперь все фото с офисными луками сохраняю, буду что -то шить , а с чего-то просто идеи комплектов черпать..
    Последний раз редактировалось taby; 11.07.2012 в 20:47.

6. Сказали спасибо taby:
    Tina (14.07.2012)

V.I.P. Маруся
    Девочки, а бывает ли у вас такое, что вы ждете приятную встречу с нетерпением, а перед самой встречей (вместо встречи, можно представить любую другую ситуацию), начинается необьяснимая тревога на сердце? Чувство, как будто что-то плохое должно произойти? Ну не в глобальном масштабе конечно, смерть там и т.д., а просто что-то негативное. Ссора там, или просто не приятные моменты.
    Что в таком случае делать? Отменять ее? Или это просто мандраж, от неизвестности?

V.I.P. Elysium
    Я бы не отменяла, если конечно не в глобальном смысле. Лучше пойти и проверить, работает ли то самое шестое чувство, чтобы знать на будущее.

9. Сказали спасибо Elysium:
    Маруся (13.07.2012)

V.I.P. Маруся
    Хорошая идея.
    Значит сейчас пойду.
    Потом отпишусь, подвело ли шестое чувство, или нет)))))

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Хорошая идея.
    Значит сейчас пойду.
    Потом отпишусь, подвело ли шестое чувство, или нет)))))
    Ок
    Тогда жду.

V.I.P. Маруся
    Хух, шестое чувство подвело. Все ок. Ничего плохого не произошло.
    Хотя ещё не вечер

V.I.P. v_banditka
    Девы, зацените, ведь правда же

14. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо v_banditka за это сообщение:
    Elysium (14.07.2012),olunka (14.07.2012),Tina (14.07.2012),Vita (16.07.2012),Маруся (14.07.2012)