Страница 33 из 240 ПерваяПервая ... 232930313233343536374383133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 2397

Тема: Болталка

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Что-то в этом есть... Но я все-равно не понимаю. Муж должен любить тебя такой, какая ты есть...толстая, худая, в засаленом халате, или в шелковом платье, с макияжем, или без...
    Марусь, я ты готова любить мужа обросшего жирком и не следящего за собой, в семейных трусах, дырявых носках и с нестриженными ногтями? ))))
    шутю конечно (надеюсь, никому такие "чуда" не достались среди нас) - но все равно красивой себя чувствовать и быть нужно всегда и везде, имхо - это женская обязанность, да и мужская тоже. ну типа нормы гигиены - как купаться, чистить зубы итп...

а с тининой цитатой про мусульманок согласна на 1000000000!!!!! они кстати очень муждые женщины, несмотря на то что "эмансипиованные" европейки и американки их так жалеют, их самих пожалеть иногда хочется, очобенно американок....

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Vita за это сообщение:
    Stilist-Airin (19.07.2012),Tina (19.07.2012)

V.I.P. Dunechka
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    Марусь, я ты готова любить мужа обросшего жирком и не следящего за собой, в семейных трусах, дырявых носках и с нестриженными ногтями? ))))
    шутю конечно (надеюсь, никому такие "чуда" не достались среди нас) - но все равно красивой себя чувствовать и быть нужно всегда и везде, имхо - это женская обязанность, да и мужская тоже. ну типа нормы гигиены - как купаться, чистить зубы итп...
    А вообще, никто никого не ДОЛЖЕН любить, ведь нельзя любить потому что .... любить себя не заставишь, это такое чувство, которое и потерять легко. А мужчинки то, всем извесно, любят глазами, а как часто бывает муж раньше уходит и позже приходит с работы, и красивой жену получается вообще не видит, зато вокруг по улице порхают дамы в мини и сиськах!!!!!!!!
    Я считаю, что цитата очень меткая и правильно отражает наши привычки и проблемы.
    Еще вспомнила в фильме "О чем говорят мужчины" момент был, где Камиль сообщения читал от жены и от любовницы. Жена "купи то-то и то-то (туалетную бумагу, прокладки ....)", а любовница "Золотцо, солнышко, люблю, скучаю...". Разница огромная и они это чувствуют!!!!!!!!!

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    А вообще, никто никого не ДОЛЖЕН любить, ведь нельзя любить потому что .... любить себя не заставишь, это такое чувство, которое и потерять легко. А мужчинки то, всем извесно, любят глазами, а как часто бывает муж раньше уходит и позже приходит с работы, и красивой жену получается вообще не видит, зато вокруг по улице порхают дамы в мини и сиськах!!!!!!!!
    Я считаю, что цитата очень меткая и правильно отражает наши привычки и проблемы.
    Еще вспомнила в фильме "О чем говорят мужчины" момент был, где Камиль сообщения читал от жены и от любовницы. Жена "купи то-то и то-то (туалетную бумагу, прокладки ....)", а любовница "Золотцо, солнышко, люблю, скучаю...". Разница огромная и они это чувствуют!!!!!!!!!
    Да, а она старается ему угодить блюдами там всякими (жена)....и это первая ошибка! Нельзя запускать себя из-за того, что он видите ли хочеть кушать или пыль ему не там лежит И еще считаю что сексом вообще наказывать нельзя! Почему то эти слова мудрой женщины бывшей в моей жизни навсегда отложились у меня!
    Последний раз редактировалось Tina; 19.07.2012 в 13:17.

5. Сказали спасибо Tina:
    Insolence (19.07.2012)

V.I.P. Dunechka
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    И еще считаю что сексом вообще наказывать нельзя!!
    Как я согласна!!!!!! А то получается оба наказаны

V.I.P. Маруся
    Девочки, кто-нибуть хочет покататься на лошади, с тренером? 100 грн/час.
    Собираюсь в субботу днем.

Пысы: со всем вышесказанным согласна. Но я к тому, что ходить на людях без мейка и одетой "никак", а дома делать полный макияж, одевать брюлли, делать укладку и ходить в шелках, это как-то не логично. Ясно, что нужно быть аккуратной и ухоженой всегда, но дома, мне кажется, нужно расслабляться...Как кайфово бывает, когда прийдешь домой после трудового дня, смываешь макияж, закалываешь волосы в небрежный пучок (или расспускаешь, кому как удобнее), снимаешь всякие висюльки-браслетики, одеваешь мягенькую футболочку, плюшевые шортики, ничего не мешает, все легко и не принужденно...
    Последний раз редактировалось Маруся; 19.07.2012 в 15:57.

Модератор Vita
    шортики и отсутствие мейка нормального мужчину вряд ли напугают, мне кажется это даже лучше чем "боевая раскраска + пеньюар в кружавчики" и так каждый день с утра до вечера )))))
    а вообще очень правильной считаю фразу, что хорошая жена это "Хозяйка на кухне, королева в гостинной и шлюха в постели", а как она при этом выглядит - дела ее вкуса и вкуса ее мужа. потому что что одному КРАСА, другому ЖАХ

V.I.P. Insolence
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    одеваешь мягенькую футболочку, плюшевые шортики, ничего не мешает, все легко и не принужденно...
    Есть одно НО. Вы подразумеваете все чистое, не растянутое, ноги не волосатые и волосы не грязные.

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Insolence Посмотреть сообщение
    Есть одно НО. Вы подразумеваете все чистое, не растянутое, ноги не волосатые и волосы не грязные.
    ну это ж истественно педикюр, маникюр и брови выщепанные

V.I.P. Insolence
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    ну это ж истественно педикюр, маникюр и брови выщепанные
    Ну естессно, но не для всех для кого-то и, извините небритые подмышки - естественно =)))

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Insolence Посмотреть сообщение
    Ну естессно, но не для всех для кого-то и, извините небритые подмышки - естественно =)))
    о да - часто наблюдаю очень симпатичных девочек с кучерявыми ногами и подмышками...может это тренд естественности,как к примеру Джулия Робертс.но выглядит,скажем так неэстетично