Страница 4 из 240 ПерваяПервая 123456781454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 2397

Тема: Болталка

V.I.P. Маруся
    Эх ты, Алисьен...

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    После ХФ начинаешь ценить сдешнюю теплую атмосферу)))))))))))))
    Не сглазь!

V.I.P. olunka
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Танюш, та не ходи ты туда никогда!!! Мало того что там малолетних ушлёпков тьма, еще не созревших для дебатов и реалий. Так еще недовольные жизнью удоды. Прошу прощения за грубость, но вспоминая пару прочитанных там тем-меня типает. Хотелось наорать на всех но вряд ли бы они меня услышали, поэтому смысла нет, значит просто не хожу туда вообще!!!
    согласна на все 100%
    И такое ощущение, что администрация сайта всячески поощряет торллей. Ну или по крайней мере закрывает на это глаза. А жаль - изначально форум был довольно интересный, много полезных тем.
    А сейчас в какую тему не зайди - одни гадости. Вообще не понимаю, как с таким наполнением форума они держат такие рейтинги.
    Глянуть на смайлы хотя бы тамошние - там же около 50 штук "на тему сисег"

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо olunka за это сообщение:
    taby (23.05.2012),Tina (24.05.2012)

V.I.P. Stilist-Airin

V.I.P. Dunechka
    Даааа, печально у нас все...

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    почитала вот сегодня первый раз ХФ- только настроение испортила, в темах сплошное Гююно льется на всех подряд ,а по сути почти никто ничего не пишет..такое впечатление что там одни тролли сидят..вобще сразу мнение о человечестве в худшую сторону скалдывается. Больше никогда его читать не буду, только ТЦ и только темы косметические-максимум.
    Просто ХФ это нечто другое. Туда нельзя приходить с хорошим настроением в надежде прекрасно провести время.
    Когда-то переписывалась с одной сторожилой форума, имеющей репутацию авторитетной дерзкой хамки, так вот она мне объяснила своё поведение тем, что в жизни нам часто приходится себя ограничивать, притворяться, улыбаться, а на ХФ она такая, какой не может быть в реальной жизни, т.е. туда она приходит просто поиграть, подурачиться. Думаю, таких большинство.
    P.S. кстати да, не все разделы форума настолько засорены.

Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    вот полностью согласна. Я надеюсь, что большинство жителей нашего города не такие как на ХФ, ато ведь это самый крупный форум Харькова, да и вообще один из самых крупных. Но там такой бред пишут, особенно если открыть женский/мужской форум. Когда-то я открывала его чтобы посмеяться, сейчас по-моему там уже и смеяться не с чего, одна сплошная злость из людей льется. когда-то была тема "как правильно бить женщину". ну честно страшно на такое смотреть, и никто тему не удалял, пользователя, создавшего ее не блокировал. Короче, я читаю там только хобби и полезные советы. К стати из интереса открывала когда-то киевский форум, мне показалось там такого нет.
    А я прекрасно помню тему что-то вроде "как правильно иметь козу" причём со всеми подробностями в первом посте. И точно так же, модераторов не напрягало существование такой темы...

8. Сказали спасибо Elysium:
    taby (23.05.2012)

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от Elysium Посмотреть сообщение
    Просто ХФ это нечто другое. Туда нельзя приходить с хорошим настроением в надежде прекрасно провести время.
    Когда-то переписывалась с одной сторожилой форума, имеющей репутацию авторитетной дерзкой хамки, так вот она мне объяснила своё поведение тем, что в жизни нам часто приходится себя ограничивать, притворяться, улыбаться, а на ХФ она такая, какой не может быть в реальной жизни, т.е. туда она приходит просто поиграть, подурачиться. Думаю, таких большинство....
    да оно то и понятно, что многие делаеют так по этой причине, но судя по количеству г..на изливающегося там и вобще содержанию большинства комментариев становиться обидно за человечество, потому что эти мысли должны ж были родиться в голове, они есть уже у человека-это не притворение и не игра в большинстве, а просто убогая душевная организация.. что б там не говорили, что притворяются и тд.. но все что человек пишет, даже когда он "играет" все равно идет из него самого и по сути наоборот, снимает с него маску.. Я понимаю, что можно, например, быть резким. не милым и не пушистым, но это одно дело, а вот сама суть мыслей высказуемых там навевает на мысль, что только "массовые расстрелы спасут это мир" с.

V.I.P. Маруся
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    C одной стороны хамство персонала и их начальства, это конечно не есть гуд! НО! Блин, это ж просто смешно плакать и возмущаться до глубины души, что кому-то не достались метеориты. Особенно поразила фраза "а некоторые ехали из области!". Бля, за чем, за метеоритами ехали с области?! Сумасшедшие косметоголички, блин... Очередь...Все хватают эти банки, кричат: "Не отдам!"... Лечится, короче, бабам надо!

V.I.P. Dunechka
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Сумасшедшие косметоголички, блин... Очередь...Все хватают эти банки, кричат: "Не отдам!"... Лечится, короче, бабам надо!
    посетили те же мысли

V.I.P. taby
    Я б просто развернулась и ушла..наверное после того, как выяснилось что персонал врал. и больше б в этот магазин не ходила.. ну их на х с таким отношением к клтентам.