Страница 40 из 240 ПерваяПервая ... 303637383940414243445090140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 2397

Тема: Болталка

Наблюдатель Шива
    Девочки, я тут недавно обратила внимание на место производства моих баночек и тюбиков и каково было мое удивление, когда я увидела, что почти все мои средства делают в одном городе! Даже типа бренды. Это как так получается?

V.I.P. Маруся
    О каких баночках и каком городе идет речь?

Наблюдатель kristi1983
    Цитата Сообщение от Шива Посмотреть сообщение
    Девочки, я тут недавно обратила внимание на место производства моих баночек и тюбиков и каково было мое удивление, когда я увидела, что почти все мои средства делают в одном городе! Даже типа бренды. Это как так получается?
    уже давно сама заметила, но особого внимания не обратила на это все потому что пользуешься нашей косметикой (по совету подруги остановилась на Прелесть professional). А то, что делают в одном месте совсем не страшно, тебя же устраивало то, чем ты пользуешься=) Видимо просто лицензию покупают и все..

Наблюдатель Шива
    О каких баночках и каком городе идет речь?
    Баночках косметических, город Невинномысск

kristi1983
    Да, тут ты права. Теперь видимо и мне стоит задуматься о том, стоит ли платить больше?

V.I.P. Stilist-Airin
    ну девочки - к примеру лореаль и живанши производит один концерн,но продукция то разная...

V.I.P. v_banditka
    Цитата Сообщение от Алёська Посмотреть сообщение
    девочки, отойдем от заповедей идеальных жён и мужей) вот скажите мне,вам нравится ваша работа? ну или то,чем вы занимаетесь по жизни? сразу ли вы нашли то, в чем можете себя реализовать? у меня начался творческий кризис))потому как я начинаю понимать, что моя специальность мне ну никак не нравится.. каждый день возвращаюсь домой и понимаю,что трачу жизнь на профессию,которая меня не очень-то и цепляет.проблема в том,что я не знаю,в чем себя реализовать или попробовать.по большому-то счету у меня и хобби нет,язык изучаю,на пилатес хожу периодами,вот и всё. короче,я страдаю
    Я тебя прекрасно понимаю. 6 лет потратила на изучение профессии, которой не могу найти применение в реальной жизни. Не берут, никому не нужны. Сейчас в поисках работы или места в жизни, потому что потратив столько времени на учебу как-то уже неприлично идти продавцом или оператором в колл-центр, а реалии жизни диктуют свой сценарий.....

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от v_banditka Посмотреть сообщение
    Я тебя прекрасно понимаю. 6 лет потратила на изучение профессии, которой не могу найти применение в реальной жизни. Не берут, никому не нужны. Сейчас в поисках работы или места в жизни, потому что потратив столько времени на учебу как-то уже неприлично идти продавцом или оператором в колл-центр, а реалии жизни диктуют свой сценарий.....
    Это конечно да...
    Но смотря куда требуется продавец и оператор колл-центра. В некоторые места без во не попадёшь, как без подвешенного языка и относительно правильной речи.

В нашей стране вообще уже всё давно смешалось...кони-люди.

Если есть кому кормить/поить/одевать, то себя можно искать хоть триста лет.
    Если же нет и на желаемую работу в силу отсутствия опыта или знакомств попасть возможности нет - пойдёшь работать и в киоск метро. ИМХО.

8. Сказали спасибо Алиса:
    Vita (31.07.2012)

V.I.P. v_banditka
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Это конечно да...
    Но смотря куда требуется продавец и опаератор колл-центра. В некоторые места без во не попадёшь.
    Я недавно читала объявление о вакансии уборщицы,где тоже требовалось во...

Если есть кому кормить/поить/одевать, то себя можно искать хоть триста лет.
    Если же нет и на желаемую работу в силу отсутствия опыта или знакомств попасть возможности нет - пойдёшь работать и в киоск метро. ИМХО.
    Согласна, но пока хочется найти работу с записью в трудовой книжке и в свободное время искать себя. А в метро в киоск не так уж и плохо, только скучно(по словам одной из продавщиц)

Модератор Алиса
    Я недавно читала объявление о вакансии уборщицы,где тоже требовалось во...
    Я же говорю, страна непуганных идиотов.

Меня недавно умилила просто знакомая девочка, работыющая на гривен так на 900-1000 в месяц в НИИ, которую кормит муж, о том, что она бы никогда не пошла работать продавцом.
    Хм..Да ведь есть же продавцы, которые раз в 5-7 больше получают....
    Но нет, куда...У нас же во.

Всё зависит от ситуации.

Юношеский максимализм быстро проходит. У многих. Со временем.

Согласна, но пока хочется найти работу с записью в трудовой книжке и в свободное время искать себя.
    А какая у тебя специальность?

С трудовой сейчас великая проблема.

А свободное время...ХМ...Да ты фантазёрка

А в метро в киоск не так уж и плохо, только скучно(по словам одной из продавщиц)
    Ничего не могу сказать по этому поводу. Возможно.

V.I.P. v_banditka
    Я же говорю, страна непуганных идиотов.

Меня недавно умилила просто знакомая девочка, работыющая на гривен так на 900-1000 в месяц в НИИ, которую кормит муж, о том, что она бы никогда не пошла работать продавцом.
    Хм..Да ведь есть же продавцы, которые раз в 5-7 больше получают....
    Но нет, куда...У нас же во.

Всё зависит от ситуации.

Юношеский максимализм быстро проходит. У многих. Со временем.

А какая у тебя специальность?

С трудовой сейчас великая проблема.

А свободное время...ХМ...Да ты фантазёрка

Ничего не могу сказать по этому поводу. Возможно.
    У меня подруга в НИИ работает, за 1200 грн, ушла с завода, "день-ночь-48" с з/п вдвое больше, с надеждой что в НИИ чему-нибудь научат...хотя на заводе реально трудно для молодой девушки...

Я инженер-эколог-исследователь. Столкнулась с тем, что моя профессия "ценится" именно в 1200 максимум (если без опыта работы, но где ж его взять?), а на собеседованиях вообще "убили" тем, что в фирме при З\п 2500 записей в трудовой или хотя бы рекомендаций мне ждать не следует...может я реально что-то не догоняю и сейчас везде так?

Я просто еще без опыта работы, не столкнулась с рабочим днем, вот и мечтаю))))))

Меня кстати продавцом больше смущает возможность "мнимой" недостачи, которую потом мне же и придется возмещать (ну трусиха я, не верю в людскую честность) и опыт неудачного трудоустройства в Мобилочку (меня без прописки не захотели брать)