Страница 48 из 240 ПерваяПервая ... 384445464748495051525898148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 2397

Тема: Болталка

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от v_banditka Посмотреть сообщение
    Да, в другой
    А в родном городе не пробовала найти работу?

V.I.P. Tina
    В том-то и дело,что говорю это, проверив...и не один раз...
    А я этого говорю как человек прошедший! И прописка у меня тоже не Харьковская. И работу я нашла! Это было пару лет назад и всего на 3 месяца.........в общем обстоятельства...........и работала в отличном месте! Так что еще раз-было бы желание!

3. Сказали спасибо Tina:
    v_banditka (01.08.2012)

V.I.P. v_banditka
    Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    Я на работе ничему не научилась, разве что плохому Вообще мне кажется, что работодатель берет человека не в надежде чему-то его учить. Да и вообще кто его должен учить? вот мне пришлось учить 2 сотрудниц помимо своей работы, так что возможно у меня предвзятое отношение
    Не, работодатель берет сотрудника, чтобы получить прибыль, а дело самого сотрудника учиться чему-либо или нет. Моя подруга пошла в НИИ чтобы чему-то научиться, вчера мне жаловалась, что работает "принеси-подай,уйди, не мешай" и никто ничему не учит, но при этом ей дали ОВОЗ для всех предприятий, я ей говорю - читай, разбирай, а она - так там же 500 стр.......

Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    А в родном городе не пробовала найти работу?
    в родном не получается, а в близлежащем - то же самое тогда, что и в Харькове, только тут хотя бы есть где жить.

Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    А я этого говорю как человек прошедший! И прописка у меня тоже не Харьковская. И работу я нашла! Это было пару лет назад и всего на 3 месяца.........в общем обстоятельства...........и работала в отличном месте! Так что еще раз-было бы желание!
    Да, слишком я приуныла и опустила руки...спасибо, девочки, за возврат боевого духа!!!

V.I.P. Куся
    Моя подруга пошла в НИИ чтобы чему-то научиться, вчера мне жаловалась, что работает "принеси-подай,уйди, не мешай" и никто ничему не учит, но при этом ей дали ОВОЗ для всех предприятий, я ей говорю - читай, разбирай, а она - так там же 500 стр.......
    Да-да, мне такое знакомо

V.I.P. Stilist-Airin
    Меня кстати продавцом больше смущает возможность "мнимой" недостачи, которую потом мне же и придется возмещать (ну трусиха я, не верю в людскую честность) и опыт неудачного трудоустройства в Мобилочку (меня без прописки не захотели брать)
    попробуй устроится продавцом-консультантом(в магазин,где продавец не имеет права брать на руки деньги),насколько я знаю,туда берут без харьковской прописки - допустим в "манго","некст" и т.д... консы там часто требуется+возможность роста. еще в сетевые стоковые магазины по-типу "шиворот на выворот" тоже требуются консультанты

7. Сказали спасибо Stilist-Airin:
    v_banditka (01.08.2012)

V.I.P. taby
    Девочки, посоветуйте, всю голову поломала, что подруге подарить на ДР (бюджет не больше 300 грн) ? экстрим не предлагать

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, всю голову поломала, что подруге подарить на ДР (бюджет не больше 300 грн) ? экстрим не предлагать
    тань, ну тут все зависит от того КТО подруга и чего ей в жизни нравится если близкая - что нужнее то и дари, что ты знаешь она хочет себе. не особо близкой цветы-горшки может, сертификат на какое-нибудь супер-пупер обертывание (не знаю скок будет стоить, но на 300 грн чего-нибудь с ней там может и сделают). все ж разные мы, девичьи подарки - это вообще сложная штука

пысы косметику не предлагаю, самое первое что на ум всегда лезет и почти никогда никому не дарю - разве что по заказу )))))

10. Сказали спасибо Vita:
    taby (02.08.2012)

Наблюдатель
    девчонки из Симферополя подскажите есть ли у нас в городе VIKTORIA SIKRET (магазин)

V.I.P. Маруся
    Да его по-моему в Украине вообще нет!

Кстати, девочки, помогите определится. Этот купальник?

Или все-таки классика?

V.I.P. lippshain
    Марусь,этот бирюзовый на маленькую грудь плохо садится,он широкий,мне показалось,я как в бронике в нем,имхо,может меньше размер был бы лучше. На пляже девочка в таком была с полным вторым,там хорошо.

Да,официального магазина ВС в Украине нет.