Страница 5 из 240 ПерваяПервая 1234567891555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 2397

Тема: Болталка

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    C одной стороны хамство персонала и их начальства, это конечно не есть гуд! НО! Блин, это ж просто смешно плакать и возмущаться до глубины души, что кому-то не достались метеориты. Особенно поразила фраза "а некоторые ехали из области!". Бля, за чем, за метеоритами ехали с области?! Сумасшедшие косметоголички, блин... Очередь...Все хватают эти банки, кричат: "Не отдам!"... Лечится, короче, бабам надо!
    о-да...ебланш везде хватает

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    да оно то и понятно, что многие делаеют так по этой причине, но судя по количеству г..на изливающегося там и вобще содержанию большинства комментариев становиться обидно за человечество, потому что эти мысли должны ж были родиться в голове, они есть уже у человека-это не притворение и не игра в большинстве, а просто убогая душевная организация.. что б там не говорили, что притворяются и тд.. но все что человек пишет, даже когда он "играет" все равно идет из него самого и по сути наоборот, снимает с него маску.. Я понимаю, что можно, например, быть резким. не милым и не пушистым, но это одно дело, а вот сама суть мыслей высказуемых там навевает на мысль, что только "массовые расстрелы спасут это мир" с.
    Я кстати говоря, после чтения ХФ стала задумываться... Например, еду в ОТ или иду по парку, вижу симпатичного парня, а сама думаю, вот он выглядит хорошо, вроде адекватный на вид, а ведь это может быть тот парент, который создал тему на ХФ про козу
    Т.е. иными словами люди гниют изнутри, внешне ещё хоть как-то пытаются походить на нормальных, но если вдуматься в ход их мыслей становится страшно. Согласна с тобой полностью, я например не смогла бы ежедневно надевать маску и играть роль конченной хамки, поливая всех грязью и посылая далеко и надолго. В таком поведении должно просматриваться истинное лицо человека, а реальная жизнь это как раз то место, где он играет. Вот и становится обидно, за количество гнилья, злых, завистливых и закомплексованных людей.

Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    C одной стороны хамство персонала и их начальства, это конечно не есть гуд! НО! Блин, это ж просто смешно плакать и возмущаться до глубины души, что кому-то не достались метеориты. Особенно поразила фраза "а некоторые ехали из области!". Бля, за чем, за метеоритами ехали с области?! Сумасшедшие косметоголички, блин... Очередь...Все хватают эти банки, кричат: "Не отдам!"... Лечится, короче, бабам надо!
    Марусь, эта типа как в СССР было, товарный дефицит, странно, что ещё места в очереди не продавали
    У людей привычка, видимо, осталась: хвататься за всё, рвать и метать, даже если смысла в этом нет.

3. Сказали спасибо Elysium:
    taby (24.05.2012)

V.I.P. taby
    Дорогая, чего ты так устала? ты же дома сидишь.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	сидишь дома.jpg 
Просмотров:	35 
Размер:	65.3 Кб 
ID:	6489
    для наших форумских мамочек

V.I.P. Elysium

Сидеть дома в 100 раз хуже, чем работать. Действительно, кажется, вроде целый день сам себе предоставлен, что хочешь, то и делаешь. Но на самом-то деле поубирать надо, приготовить надо, постирать надо, за продуктами сходить надо. Это я из личного опыта. А если ещё и дети есть, то я вообще молчу...

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Elysium Посмотреть сообщение
    Сидеть дома в 100 раз хуже, чем работать. Действительно, кажется, вроде целый день сам себе предоставлен, что хочешь, то и делаешь. Но на самом-то деле поубирать надо, приготовить надо, постирать надо, за продуктами сходить надо. Это я из личного опыта. А если ещё и дети есть, то я вообще молчу...
    Не соглашусь.У меня личный опыт говорит о другом.Когда работаешь,тоже все это надо.Готовку и уборку никто не отменял.А когда дома сидишь,время еще и на себя любимую остается предостаточно.
    И поехать можно отдыхать когда хочешь и на сколько хочешь.Ни кому ничем не обязан и ни у кого не надо отпрашиваться.
    Я на работу ни за какие коврижки не вернусь

7. Сказали спасибо Mariann:
    olunka (24.05.2012)

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Mariann Посмотреть сообщение
    Не соглашусь.У меня личный опыт говорит о другом.Когда работаешь,тоже все это надо.Готовку и уборку никто не отменял.А когда дома сидишь,время еще и на себя любимую остается предостаточно.
    И поехать можно отдыхать когда хочешь и на сколько хочешь.Ни кому ничем не обязан и ни у кого не надо отпрашиваться.
    Я наверное уже просто засиделась дома, с удовольствием пошла бы на работу, там хоть какое-то разнообразие, общение, а дома одно и то же.
    Кстати, когда работала, мы с мужем всё делали вместе, т.е. спрос с меня меньше (я же тоже на работе, так как и он). А сейчас сижу дома и чувствую, что всё же это моя обязанность. Да и работа у меня всегда такая была, что когда хочу тогда и еду куда угодно и насколько угодно.

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Elysium Посмотреть сообщение
    Я наверное уже просто засиделась дома, с удовольствием пошла бы на работу, там хоть какое-то разнообразие, общение, а дома одно и то же.
    Кстати, когда работала, мы с мужем всё делали вместе, т.е. спрос с меня меньше (я же тоже на работе, так как и он). А сейчас сижу дома и чувствую, что всё же это моя обязанность. Да и работа у меня всегда такая была, что когда хочу тогда и еду куда угодно и насколько угодно.
    Я с ребенком сидела дома до шести лет. Тоже выла волком,хотела к людям!Но после того,как поработала немного,решила,что дома мне лучше.

V.I.P. lippshain
    Цитата Сообщение от Mariann Посмотреть сообщение
    А как поехать отдыхать когда и сколько когда дети маленькие? Это если ты сам себе предоставлен,то да, раз в день поесть наготовил,и время есть,на следующий день в маг сходил, вобщем планируешь. А вообще, женщин,конечно жалко, работа,потом дома готовка,всех собрать,за всеми убрать, детей из сада забрать,все предусмотреть.... Мужикам вообще легче, они кроме работы почти ничего не делают, не особо думают о чем-то (счетах/одежде,кому,что и где надо). Зато ноют больше нашего... Это я так всех под одну гребенку, понятно есть исключения как и везде. Нам женщинам гибкий рабочий график нужен 100%, и так чтоб с 10 до 16, тогда можно жить.

а еще хотят чтоб мы были красивые,веселые бодрые и готовые в любой момент в поход идти...

11. Сказали спасибо lippshain:
    taby (24.05.2012)

V.I.P.
    Цитата Сообщение от lippshain Посмотреть сообщение
    А как поехать отдыхать когда и сколько когда дети маленькие? Это если ты сам себе предоставлен,то да, раз в день поесть наготовил,и время есть,на следующий день в маг сходил, вобщем планируешь. А вообще, женщин,конечно жалко, работа,потом дома готовка,всех собрать,за всеми убрать, детей из сада забрать,все предусмотреть.... Мужикам вообще легче, они кроме работы почти ничего не делают, не особо думают о чем-то (счетах/одежде,кому,что и где надо). Зато ноют больше нашего... Это я так всех под одну гребенку, понятно есть исключения как и везде. Нам женщинам гибкий рабочий график нужен 100%, и так чтоб с 10 до 16, тогда можно жить.
    Ну,пока маленький был,отдыхать ездила только с мамой,в качестве поддержки.Попробовалаодин раз сама и зареклась.Иногда с мужем,но ооочень редко.
    Ну а насчет того,что мужикам легче,не знаю.Работа работе рознь.Мне моего иногда даже жалко бывает.Деньги заработай,вопросы глобальные реши,ну а о счетах и одежде мне позаботиться и самой не тяжело.

V.I.P.
    Цитата Сообщение от lippshain Посмотреть сообщение
    Нам женщинам гибкий рабочий график нужен 100%, и так чтоб с 10 до 16, тогда можно жить.
    Только поэтоу я еще работаю на своем нынешнем месте)))