Страница 55 из 240 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965105155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 2397

Тема: Болталка

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Наташка Посмотреть сообщение
    не была, но уже от двух совершенно разных людей слышала, что не фонтан - в этом году участие стоит непомерно дорого, и многие представительства решили не участвовать
    у них участие всегда очень дорогое

Почетный посетитель
    Спасибо! Я просила девочку купить мне волосы для наращивания, но она сказала, что там полный ппц, теперь сама жду октября!

Почетный посетитель Доктор Варя
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Но я жду октября и дворец спорта
    За 5 лет, я проходила во дворец на все выставки. Постоянно одни и те же фирмы и товары, причем там косметики 10%. Даже стенды всегда на одних и тех же местах.
    Кратко что есть на каждой выставке: Шубы, куртки, вещи, обувь, детское и женское бельё, бижутерия, чаи, сумки, косметика и всякое разное.

Как-то странно с выставкой. На сайте expoua.com:
    Здоровье. Мода. Красота
    Специализированная выставка-продажа "Здоровье. Красота. Молодость"
    15 – 18 Ноября 2012 Украина, Харьков

открываю подробнее:
    Специализированная выставка-продажа
    "Здоровье. Мода. Красота" Место проведения: Харьковский Дворец спорта, пр. Маршала Жукова, 2
    Дата проведения (ближайшая): 15 - 18 декабря 2011 г.
    Организатор: Экспоцентр "Славянский базар"
    ООО "ИЦЭР"

Это как?

V.I.P. Маруся
    По-поводу волос, кстати, подруга брала на прошлой выставке волосы - это капец!!! Да, она заплатили 900 грн за 100 (или 110 г), НО они у нее как мочалка, плохо поддаются укладке, выравниванию, выглядят отвратительно, концы обскубленные, как мышиный хвостик, и на ощуп явно искуственные! Хотя гарантировали 100% натуральность. Пока они продаются, у них норм. вид, через неделю, капец просто!
    Я же, брала в Hair Club, дороже конечно (1200, вроде), волосы идеальные! Мягенькие, хорошо укладываются, не путаются, концы густые, короче в натуральности сомнений нет! Никто даже не верит, что у меня нарощенные, так они выглядят классно.

Это я все к чему, волосы, лучше брать в преверенных местах (этот магазин мне не один мастер советовал), нежели брать не понятно что, не понятно у кого, а потом ходить с позорными паклями.

5. Сказали спасибо Маруся:
    Счастливая (07.09.2012)

V.I.P. Tina
    вот что пришло мне на почту, сопровождение приглашения так сказать!
    ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
    ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ 18-20 ОКТЯБРЯ 2012 г.
    НА ХVI специализированную выставку
    "Салон Красоты " в городе Харькове
    во ДВОРЦЕ СПОРТА, пр. маршала Жукова, 2
    я ж и жду октябрь. Удивилась когда ты написала ноябрь и декабрь!!!!!!
    А это непосредсвенно пригласительный http://freemail.ukr.net/q/image/233x...000083726;0;2; открыто вам показываю его, т.к. нигде номеров вроди как нету......тоесть спиреть можно каждой . И тут организатор "Стек", который всегда в радмире делал выставки! А этом году такие изменения

вот что пришло мне на почту, сопровождение приглашения так сказать!

я ж и жду октябрь. Удивилась когда ты написала ноябрь и декабрь!!!!!!
    А это непосредсвенно пригласительный http://freemail.ukr.net/q/image/233x...000083726;0;2;
    Везде название выставки - Здоровье. Мода. Красота. Там откровенное г...
    А вот про выставку "Салон Красоты" на сайте Дворца спорта ни слова? может еще рано и они не разместилт рекламу?
    по ссылке Image not found

О нашла:
    г.Харьков, 18-19-20 октября "Салон Красоты"
    Приглашаем Вас посетить 16 специализированную выставку "Салон Красоты", которая состоится 18-20 октября 2012 года в г.Харькове.
    Харьковский Дворец Спорта, пр. Маршала Жукова 2 тыц

Почетный посетитель
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Я же, брала в Hair Club, дороже конечно (1200, вроде), волосы идеальные! Мягенькие, хорошо укладываются, не путаются, концы густые, короче в натуральности сомнений нет! Никто даже не верит, что у меня нарощенные, так они выглядят классно.
    о спасибо, буду знать! Я помню только, что покупаю на Сумской в подвальчике))
    У меня проблема с волосами, свои тонкие и найти подходящие оч сложно. А "старые" волосы уже выглядять плохо и пора менять!

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение

Это я все к чему, волосы, лучше брать в преверенных местах (этот магазин мне не один мастер советовал), нежели брать не понятно что, не понятно у кого, а потом ходить с позорными паклями.
    О!
    Как я зашла удачно!
    Мах, расскажи, где наращивала, как оттенок подбирала ( с парикмахером или сама), сколько стоит вся эта байда и главное, как они носятся и как за ними правильно ухаживать (не напряжно?)

V.I.P. Куся
    Шото я читаю-читаю и вообще не въеду. Выставка, которая была в Радмире переехала на Маршала Жукова в дворец спорта, да?

тут организатор "Стек", который всегда в радмире делал выставки! А этом году такие изменения
    Да, "Стек" организатор http://www.salon-krasoty.org/, там же можно заказать пригласительный