Страница 56 из 240 ПерваяПервая ... 64652535455565758596066106156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 2397

Тема: Болталка

V.I.P. Маруся
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    О!
    Как я зашла удачно!
    Мах, расскажи, где наращивала, как оттенок подбирала ( с парикмахером или сама), сколько стоит вся эта байда и главное, как они носятся и как за ними правильно ухаживать (не напряжно?)
    Алисьен, оттенок помогала подобрать консультант и качество тоже. Цвет совпал с моим на 95% наверно. Но я все равно красила потом и свои и нарощенные, а то у меня корни поотрастали.
    Наращивала девочка на дому, мне ее знакомая советовала, которая 6 раз у нее делала.
    Носятся хорошо, капсулы не путаются, волосы не выпадают. Прошло уже больше 3-х месяцев, волосы выглядят отлично, но капсулы поотрастали, есть не большой дискомфорт при расчесывании и укладке, так что коррекцию все равно прийдется делать.
    А в ухаживании ничего сложного нет. Маску не наносить (ну на корни ее итак не рекомендуют наносить), мыть только в вертикальном положении, под душем , но я проигнорировала этот совет и мою как обычно, наклонившись вперед над ванной и все гуд. А подруга, с горе-волосами один раз помыла так и был писец просто, закублилось жутко, еле разодрала. Ну и не сушить сильно горячим феном непосредственно там, где капсулы, и утюгом не прищемлять.
    Единственный минус, вот который я "прочувствовала" уже сейчас, тяжело хвост завязать высокий, если голова хоть чуть-чуть не свежая, потому что капсулы видны становятся по бокам, волосы как бы разделяются над ними. Но это потому что свои тонкие.
    И ещё, мне девочка так удачно подобрала волосы, что когда я их не укладываю, а высыхают сами, то они кучерявятся точно так же, как и мои, тобишь даже без укладки разницы не видно. У меня на стене Вконтакте есть фото, там где волосы просто сами высохли. Можешь глянуть, выглядят, как свои

2. Сказали спасибо Маруся:
    Алиса (07.09.2012)

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Я сабираюсь, хотя не сильно, даже пригласительный есть Но сильно не рвусь,т.к. из достоверных источников стало мне известно, что Радмир в этот раз решили сами организовать это дело. До этого все годы этим занималась фирма. В общем рекламу Радмир гонит сильную, а список представительств которые будут-фу. Та фирма в октябре во дворце спорта будет делать то, что обычно делала в Радмире. Они уже кстати пригласительный тоже прислали. Вот туда я и хочу очень попасть!
    Кусь, я тут уже все обьяснила

Модератор Алиса
    Аха, Мах, поняла, пасиб. Посмотрю.

Ещё вопрос. Капсулы эти сильно видны, ну вот, например ветер на улице и т.д.

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    Шото я читаю-читаю и вообще не въеду. Выставка, которая была в Радмире переехала на Маршала Жукова в дворец спорта, да?
    да "салон красоты" а не красота здоровье и т.д...,будет в октябре.сижу уже одетая никак не решусь в радмир поехать

девочки у меня есть волосы,в трессе,не резанные на части(можно самим подобрать нужную ширину,волосы потрясающего качества(могу показать те.которые я ношу довольно часто).у меня девочка один тресс забрала для наращивания(сделала из него срез) и тоже очень довольна,по-моему уже 3й или 4й раз их перенаращивает
    цвета золотисто-русый и блонд-шампань(я свои тонировала и красила,для нужного оттенка) вес порядка 120-150грм.цена 750грн

V.I.P. Маруся
    У меня вообще не видны. Но видела девочек у которых видны были, но это из-за плохой укладки, каличного мастера и галимых волос, которые отделяются от своих.

V.I.P. Stilist-Airin
    по-моему,если присмотреться капсулы у всех видны(но это для тех,кто знает)а вот когда своя длина до середины шеи а потом "коса до пояса" нарощена - это жуть,очень неестественно,как инородное тело

V.I.P. Маруся
    У меня муж только недавно узнал, что я волосы нарастила, и то потому что сама сказала Но у меня разница в длинне не большая, сантиметров 15.
    И девченки, с кот. в зале занимаюсь, тоже не подозревали, что нарощенные волосы.

Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    по-моему,если присмотреться капсулы у всех видны(но это для тех,кто знает)а вот когда своя длина до середины шеи а потом "коса до пояса" нарощена - это жуть,очень неестественно,как инородное тело
    О да! Особенно, когда это все прострижено "шапочкой"))))) А если свои ещё и подвиваются, то вообще жесть!)))))

V.I.P. Stilist-Airin
    у моей подруги тоже объем нарощен - никто и не догадывается,что это не ее.но у нее свои уже чуть ли не до пояса,но она наращиванием очень испортила свои волосы(наращивает почти 5лет.у нее раньше нереальная шевелюра была,теперь свои волосы стали гораздо реже)
    Маш,скинь себя в котакте,хочу посмотреть

V.I.P. Маруся
    Ого, 5 лет это много очень!
    Я хочу сделать коррекцию, а потом снять на месяца 3, свои восстановить.

Кинула в лс.

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    у моей подруги тоже объем нарощен - никто и не догадывается,что это не ее.но у нее свои уже чуть ли не до пояса,но она наращиванием очень испортила свои волосы(наращивает почти 5лет.у нее раньше нереальная шевелюра была,теперь свои волосы стали гораздо реже)
    Маш,скинь себя в котакте,хочу посмотреть
    У меня мама тоже испортила наращиванием. Долго не могла восстановить длину, волосы просто ломались и жутко секлись. Несмотря на красоту, сказала, что наращивать больше не будет никогда ))