Страница 57 из 240 ПерваяПервая ... 74753545556575859606167107157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 2397

Тема: Болталка

V.I.P. Маруся
    Ну, тут уже палка о двух концах. Если свои от природы плохие и отрастить не возможно, то как по мне, лучше нарастить и иметь красивую шевелюру...Но свои ещё больше убьются, это факт. Так что тут каждый сам для себя решает, как лучше, походить время с красивыми волосами, а потом лечить убитые, или ходить постоянно с убитыми, но не настолько...

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Ну, тут уже палка о двух концах. Если свои от природы плохие и отрастить не возможно, то как по мне, лучше нарастить и иметь красивую шевелюру...Но свои ещё больше убьются, это факт. Так что тут каждый сам для себя решает, как лучше, походить время с красивыми волосами, а потом лечить убитые, или ходить постоянно с убитыми, но не настолько...
    Нет, но наращивают ведь не только те, у кого убитые. Некоторым просто хочется длину или густоту.

V.I.P. Stilist-Airin
    Маш по-моему у тебя отличные волосы - не наговаривай.
    в том то и дело,что у нее свои от природы шикарные были блестящие,упругие.густые.растут очень быстро.а после наращивания стали вполовину реже,она и сама жалеет,что начала наращивать.но уже привыкла к объему.
    хотя другая наращивает и в блонд красится - на ее волосах это никак не отражается

4. Сказали спасибо Stilist-Airin:
    Маруся (07.09.2012)

V.I.P. Маруся
    Девочки, я кажется уже когда-то поднимала эту тему, но хочется ещё раз, ибо она мне покоя не дает!

Кто-нибуть ходит/верит гадалкам???

Мне подруга сказала, что меня скорее всего сглазили и советует пойти к бабке...
    А я боюсь что мне голову заморочат.
    Последний раз редактировалось Маруся; 07.09.2012 в 16:51.

V.I.P. Elysium
    Девочки, я кажется уже когда-то поднимала эту тему, но хочется ещё раз, ибо она мне покоя не дает!

Кто-нибуть ходит/верит гадалкам???
    Я бы не пошла никогда в жизни. Во-первых, не верю я всем этим бабкам (развелось их сейчас...). Во-вторых, если человек мнительный, навешать могут такого, что дай боже.
    Марусь, а мужчины в основном из-за чего прерывают отношения? Какие-то объяснения имеют место вообще?
    Иногда человеку самому в себе проблемы и не разглядеть.

V.I.P. Маруся
    Вот и я боюсь, что навешают фигни всякой...навнушают чего попало.

Никак не обьясняет. Никто. Ни один. Просто мороз и все.
    Разве что если сама звоню, соглашаются на встречу, но только ради секса. Потом опять мороз.

V.I.P. Stilist-Airin
    бред твоя подруга говорит.значит еще не встретила своего,с которым взаимопонимание будет,а не увлечение.
    а может им тайны и загадки надо(быть загадочной,немного стервозной и тд...) я когда-то эксперимент проводила(после того как была с парнем нежной и ласковой,он меня замуж позвал.букетами одаривал,на руках носил и кричал всем друзьям и родственникам,что жить без меня не может,а потом вернулся к своей бывшей подружке стерве,которая ему нервы трепала,его друзей терпеть не могла и ему изменила(но там не обошлось без приворотоов - со стороны ее семьи) - видимо,был нужна острота ощущений,а я была.мягкая,нежная добрая(прочитала Карнеги и пыталась все по книге делать)
    а потом с другим парнем вела себя так,что пипец,я ему мозг иногда своими выходками выносила,потом он мне еще года 3 жизни не давал - звонил,приходил,говорил,что жить без меня не может - вот спрашивается что им нужно?
    зато с мужем - взаимопонимание с первой минуты,хотя мы с ним совершенно разные.
    Маш не забивай голову,к гадалкам точно не надо,они "кодируют" типа говорят "встретишь чернявого и будет тебе шастя" а ты сидишь и ждешь чернявого.хотя рядом белявый\рыжий,и хороший и добрый и вместе вам хорошо,но в голове мысль" мне ж чернявый" нужен,и вот он чернявый прынц,который вовсе и не прынц,а просто чернявый,и думаешь - вот моя судьба,мне же нагадали,а с ним ни искры,ни чувств... - сумбурно наверно написала\если переживаешь сходи в церковь.постой на службе.
    я кстате ходила один раз к деду,он мне правду сказал,но я даже не знаю зачем шла(у меня депрессивное состояние было)он спросил ты куришь,говорю "да" - бросай и все у тебя хорошо будет(бросила).потом на фото посмотрел(там были я,парень бывший и подруга) он говорит - от парня тебя Бог отвел,а подруга тебе не подруга.она тебе очень больно сделает.не стоит с ней общаться),с подругой общалась,как плзже узнала она клеялась к моему парню.и потом с ним переспала(мы были уже не вместе,но она знала.о моих чувствах) - его слова сбылись

V.I.P. Elysium

Разве что если сама звоню, соглашаются на встречу, но только ради секса. Потом опять мороз.
    Ох, Марусь, странное тут дело, но к бабке я б всё равно не шла. Да, с мужиками сейчас напряг, факт общеизвестный. Может ты просто не тех мужчин выбираешь? Может что-то в тебе их отпугивает? А вообще, найти своего человека нужно.
    В качестве примера приведу свою маму. Молодая, красивая, ухоженная женщина, есть свой бизнес, квартира, машина и т.д. Но с мужчинами не везёт не то что полтора года, а всю жизнь. И к бабкам в своё время ходила, всё до одного места. Недавно вышла замуж, но ничего не клеится, чувствую, что этот брак продлится недолго...

V.I.P. Маруся
    Ну вот есть люди которые говорят, что гадания сбываются и порча снимается, все хорошо становится...
    Поэтому и задумалась...

А стервозность во мне итак есть, хоть и веду себя вмеру ласково ( ну как мне кажется). Так что тут 2 в 1 ))))

V.I.P. Stilist-Airin

не звони им(хотя тяжело это,так и подрывает позвонить,узнать).если ты человеку интересна,он сам позвонит.
    у меня подруга(ей надо мастер классы давать,как удачно выйти замуж) - первым делом включала игнор: ей предлагают кофе угостить,а она в ответ "сама в состоянии купить",на машине подвезти - спасибо я пешком пройду,но идет такой походкой,что мало кто отстанет.если парень настойчивый она даст еще себя поуговаривать и "сделает одолжение даст себя подвезти" общем с виду снежная королева,отлично играет