Страница 58 из 240 ПерваяПервая ... 84854555657585960616268108158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 2397

Тема: Болталка

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Ну вот есть люди которые говорят, что гадания сбываются и порча снимается, все хорошо становится...
    Поэтому и задумалась...

А стервозность во мне итак есть, хоть и веду себя вмеру ласково ( ну как мне кажется). Так что тут 2 в 1 ))))
    Марусь, ну люди всякие бывают и говорят всякое. Ты для себя сама реши, надо оно тебе или нет? У тебя что, последний поезд отходит? Ты молодая девушка, у тебя ещё вся жизнь впереди, мужиков ещё будет сколько угодно.
    А если услышишь что-то плохое? Не факт, что это правда и сбудется, но жизни нормальной точно помешает, зациклишься на негативе и что дальше?

V.I.P. Маруся
    Может и не встретила человека "моего"...
    Последний раз редактировалось Маруся; 07.09.2012 в 16:52.

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    не звони им(хотя тяжело это,так и подрывает позвонить,узнать).если ты человеку интересна,он сам позвонит.
    у меня подруга(ей надо мастер классы давать,как удачно выйти замуж) - первым делом включала игнор: ей предлагают кофе угостить,а она в ответ "сама в состоянии купить",на машине подвезти - спасибо я пешком пройду,но идет такой походкой,что мало кто отстанет.если парень настойчивый она даст еще себя поуговаривать и "сделает одолжение даст себя подвезти" общем с виду снежная королева,отлично играет
    Согласна. Общедоступных девок сейчас пруд пруди, но это никому не интересно. Пришёл-увидел-победил.
    А ведь мужчина же охотник Девушку завоевать нужно.

V.I.P. Маруся
    Просто хочется быть любимой и желанной. Семью хочется.

Да и 18-и летние уже на пятки наступают))))

V.I.P. Elysium
    Может и не встретила человека "моего", но слишком уж много тех, кто включает мороз резко! И самое главное, что все как по одному сценарию! Вот что меня настораживает!

Да я уже и не звоню никому. Злая на всех!
    Да дело может и не обязательно в тебе. Сейчас никто серьёзных отношений не хочет. Куда лучше сегодня потусить с одной, завтра с другой, и никому ничем не обязан.

V.I.P. Stilist-Airin
    ой вспонила еще гадание одно,тоже подруга,думая что ее сглазили и т.д поехала в тьмутаракань к бабке(3часа на электричке,потом еще зимой через поле пешком - в общем романтика),та ей такого наговорила....я ей звоню,и слышу,что она по голосу никакая,ну она мне и рассказала,сколько несчастий ее ждет. я говорю,бред,повела ее к своей знакомой(она занимается эзотерикой.смотрит по дате рождения,гороскопы составляет и т.д..) сказала ей что все что нагадали бред,и говорит твой город москва(а подруга москву терпеть не могла,ушла с работы,занималась маникюром и подумывала в киев ехать),в итоге ей предложили работу в москве,она пару лет поработала и открыла там свою фирму,вышла замуж.родила ребенка и все у нее ок. но это не гадания,это то к чему есть предрасположенность,если можно конечно так выразиться

а где вы знакомитесь?в клубах\кафе обычно не ищут серьезных отношений(хотя сама даже не знаю где еще можно познакомится)обычно судьбоносные знакомства случайны. и еще я заметила девушку "в поиске" всегда заметно,и это мужчин как бы отталкивает.наверно на каком-то внутреннем уровне,а как только становится пофиг сразу как мухи на мед

V.I.P. Tina

ну насмешила! С твоими данными по этому поводу можно еще так лет 10 не задумываться!
    А к бабкам не ходи! Плохо это. А вот на счет по дате рождения посмотреть, как Ира писала-это я за! Сама такое проделывала. И сестре тоже смотрела, они даже 3 аварии в которых она была увидели

Но слова "это не твое", "всё впереди", " не спеши" и т.д. меня лично всегда раздражали, когда я тоже была в поиске так сказать. Я все равно искала и спешила И кстати не важно где ты пытаешься знакомиться! Иногда мимо проезжающий подвезет, и на всю жизнь! В интернет знакомства я тоже верю! Сама так замуж вышла

V.I.P. lippshain
    Вот-вот, Марусь, ты сама ответила на свой вопрос. Семью тебе хочется и тп. Знаешь, многие мужчины это видят, и их это обычно пугает. Сама такая была, в каждом видела своего суженого, бежали как от огня. И это тоже не об одном человеке говорю.

V.I.P. Маруся
    Цитата Сообщение от Elysium Посмотреть сообщение
    Да дело может и не обязательно в тебе. Сейчас никто серьёзных отношений не хочет. Куда лучше сегодня потусить с одной, завтра с другой, и никому ничем не обязан.
    Согласна. Мало тех, кому нужны серьезные отношения. Но все же они есть.
    Не может же не быть хоть одного нормального человека, среди этой толпы придурков ветренных!

Ир, а знакомства происходят где угодно и кафе, и клубы (я, правда, очень редко туда хожу) и на улице просто и знакомые знакомых...

V.I.P. Stilist-Airin
    если хочешь,напишу тел женщины,что по датам смотрит