Страница 60 из 240 ПерваяПервая ... 105056575859606162636470110160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 2397

Тема: Болталка

V.I.P. Маруся
    Таби, тут дело в том, что все так быстро происходит (мороз, в смысле), что я и не успеваю понять, нужен мне этот человек, или нет.

И еще, я очень не люблю навязываться, поэтому делать все, что б быть с этим человеком просто не могу. Гордость не позволяет и принципы.

Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    Знаешь как говорят "за кривыми деревьями леса не видно" а ведь правда, бабники они всегда яркие, на них не возможно не обратить внимания, но толку от них мало, может стоит присмотреться к более тихим, интеллектуальным парням (не говорю про ботанов), они чаще ищут именно серьезных отношений
    Да, вот именно, что меня к бабникам тянет, с ними всегда очень весело, веселые компании, все легко и не принужденно.
    Я ведь молодая, мне ещё хочется драйва, веселья. У меня этого с 18-и лет не было, когда мои ровесницы гульбасили, я уже была семейным человеком, а потом ребенок... А теперь мне хочется то, чего мне не доставало. Но это время я хочу проводить с любимым человеком, в компании, или вместе, не важно. Муж мне этого дать не мог, он категорически не воспринимает большие компании, рестораны, а клубы так тем более, в меру возраста, жизенных принципов и приоритетов. Кроме нашего ребенка ему больше ничего не нужно. Даже я.
    Поэтому интеллектуальные парни, тихони, явно не для меня...
    Последний раз редактировалось Маруся; 08.09.2012 в 10:32.

V.I.P. Insolence
    Всіх Наталочок, великих і маленьких вітаю з іменинами!

3. Сказали спасибо Insolence:
    Наташка (08.09.2012)

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Insolence Посмотреть сообщение
    Всіх Наталочок, великих і маленьких вітаю з іменинами!
    И тебя с днем ангела!)))

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Таби, тут дело в том, что все так быстро происходит (мороз, в смысле), что я и не успеваю понять, нужен мне этот человек, или нет.

И еще, я очень не люблю навязываться, поэтому делать все, что б быть с этим человеком просто не могу. Гордость не позволяет и принципы.

*
    Да, вот именно, что меня к бабникам тянет, с ними всегда очень весело, веселые компании, все легко и не принужденно.
    Я ведь молодая, мне ещё хочется драйва, веселья. У меня этого с 18-и лет не было, когда мои ровесницы гульбасили, я уже была семейным человеком, а потом ребенок... А теперь мне хочется то, чего мне не доставало. Но это время я хочу проводить с любимым человеком, в компании, или вместе, не важно. Муж мне этого дать не мог, он категорически не воспринимает большие компании, рестораны, а клубы так тем более, в меру возраста, жизенных принципов и приоритетов. Кроме нашего ребенка ему больше ничего не нужно. Даже я.
    Поэтому интеллектуальные парни, тихони, явно не для меня...

Марусь, ну тут уже как говорится "одной попой на всех стульях не уседишь". Я уж тебя сама не пойму. То тебе семью хочется, теперь оказывается гульбасить. Мой совет таков, раз уж тебе драйва не хватает, на кой тебе семья? Гуляй, пока душа требует веселья и не зацикливайся на поиске того единственного на всю жизнь.
    И ещё мой скромное ИМХО, возможно, я заблуждаюсь, но мне кажется, что человек, который любит драйв, веселье, клубы, кабаки и шумные компании, одновременно идеальным семьянином быть не может. Это я к тому, что мужчину такого искать не нужно. Нагуляйся, а потом ищи человека, с которым комфортно прежде всего будет дома.

V.I.P. Маруся
    Не, ты мою мысль не поняла.
    Я не имела ввиду именно тусоваться днем и ночью. Я не особо люблю те же клубы. Но иногда, раз в месяц хочется все-таки выбраться. Я предпочитаю места потише. Но я к тому, что хочется бывать в этих места вместе с любимым человеком, а не с подружками и ещё не понятно с кем. Хочется встречаться компанией, с детками ( а детки есть сейчас у многих), на вылазки ездить, на море, в те же рестораны ходить, типа Нашей Дачи, где и деткам весело и родителям хорошо.

V.I.P. taby
    Маш, согласна с Яной. поэтому у тебя и не складывается, что тот тип мужчин, которые тебя привлекают и как раз за счет тех качеств, которые тебе в них нравятся и не ищут отношений, а легкой веселой мимолетной интрижки. . а ты ж тоже стремишся весело легко время провести, так что тут либо гулять и не напрягаться, отрываться- развлекаться и может, ничего не ждать, либо все таки присмотреться к другому тимпу мужчин. вобще это частая проблема у девушек- хотеть, например, что б мужчина был директором крупным, но что б он был ласковым, нежным и не деспотичным. И что б летал еще

V.I.P. Маруся
    Ну да, согласна. Всех качеств, которые хотелось бы видеть, в одном человеке не найдешь...
    Приходится выбирать между чем-то.

Завтра пойду к астрологу. Интересно, что скажет...

V.I.P. lippshain
    удачи,Марусь, расскажешь потом,стоит к ним ходить или нет.
    Мы с подругой в институте еще ездили к девушке на салтовку куда-не помню, она на кофе гадала, у меня ничего не увидела, а у подруги тогда был роман с двумя парнями, она назвала точные буквы их имен, но замуж сказала выйдешь за букву П, так и случилось, муж был Паша

V.I.P. Dunechka
    Как вы относитесь к яркому (черному) смоки на девушках слегка за 50?

V.I.P.
    8 сентября был праздник Богини ЛАДЫ!Думаю,что никто серчать не будет прочитав для себя немного о Ладе!

Лада, в славянской мифологии богиня любви и красоты. Именем Лада древние славяне называли не только изначальную богиню любви, но и весь строй жизни — лад, где все должно было ладно, то есть хорошо. Все люди должна уметь ладить друг с другом. Жена называла любимого ладо, а он ее — ладушкой. «Лады», — говорят люди, когда решили какое-то важное дело, а в древности ладником называли уговор о приданом: лады — помолвка, ладило — сват, ладканя — свадебная песня.
    И даже оладьи, которые пекли по весне в честь возрождающейся жизни, от того же корня.
    Тогда же пели:
    Благослови, мати,
    Ой мати Лада, мати!
    Весну закликати...

И, конечно, мать Любовь давала свое благословение людям на призывание весны. Богиня Лада была известна многим европейским народам.
    Лада
    Лада
    Владимир Форостецкий
    Литовцы и их соседи, летты, во время купальских празднеств славили Ладу. Они пели: «Lada, Lada, dido musu deve!» («Лada, Лада, великая наша богиня!») — и приносили в жертву белого петуха.
    Когда в XII веке до н. э. дорийцы завоевали Грецию, то они принесли с собой культ Лады, чье имя на их языке означало Госпожа. С тех пор наша Лада прочно поселилась в древнегреческой мифологии, она даже раздвоилась, став, в первую очередь, титанидой Лето (в Риме ее называли Латоной), матерью Аполлона и Артемиды. Интересно, что Лето и ее дети оказывали помощь троянцам (родственному предкам русов народу) против ахейцев. Затем она же воплотилась в возлюбленную Зевса — Леду, родившую близнецов Диоскуров.
    Почему мы можем утверждать, что Лето и Леда это и есть славянская Лада, что у них общего, кроме сходства имен? Во-первых, все три богини были связаны с культом белого лебедя, священного животного Лады, имя которой означало, кроме прочего, «лебедушка». Зевс именно по этой причине явился к Леде в виде белого лебедя. А литовцы приносили в жертву Ладе белого петуха как замену лебедя (в самом деле, сложно было в те времена в Литве найти лебедей). Обе гречанки, Лето и Леда, родили божественных близнецов, а у Лады тоже была двойня — Лель и Полель.

Но в славянских землях Ладу почитали более, чем где-либо. Сохранились сведения о том, что в дохристианские времена в нижней части Киева, на Подоле, стоял величественный храм Лады. В центре стояла статуя божественно красивой женщины в розовом венке. Ее золотые волосы были украшены речным жемчугом, а длинное русское платье, перехваченное в талии золотым поясом, покрывали драгоценные и сложные орнаментальные вышивки. У основания статуи дымились благовония, лежали груды цветов, которые служители ежедневно заменяли новыми букетами.
    Здание храма было традиционно построено из «живого» материала — дерева (эта традиция строго соблюдается, например, на Востоке — в Китае и Японии), сплошь покрытого серебряными пластинами. Тысячи горящих свечей отражались в этих серебряных плитах и сполохами освещали все вокруг. Действительно, это было поразительное, неземное по красоте, зрелище.
    Последний раз редактировалось ЛАДА; 09.09.2012 в 18:50.

12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо ЛАДА за это сообщение:
    Stilist-Airin (09.09.2012),Tina (09.09.2012)