Страница 74 из 240 ПерваяПервая ... 246470717273747576777884124174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 2397

Тема: Болталка

V.I.P. Stilist-Airin
    наши службы как всегда - напортачили,но крайние всегда не они,по-идее к тебе не может быть никакой притензии если ребенок прописан - это их оплошность,что в счете не указывали ребенка.тебе бы без прописки не выплати ли бы пособие...

2. Сказали спасибо Stilist-Airin:
    lippshain (14.12.2012)

Почетный посетитель Доктор Варя
    для поднятия настроения

кому нужна фапочка на аву?

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от lippshain Посмотреть сообщение
    в том-то и дело,что у меня счет увеличился только на меня,хотя малой в паспорте уже был, а сегодня в жеке говорят,вас ждут штрафы всвязи с непропиской детей,хотя все свидетельства и пр были им отнесены... короче в нашей стране как всегда, никто не говорит ничего,а потом паяют штрафы,мол незнание закона не освобождает... я справки о составе семьи для собеза беру уже 4й год и сегодня впервые об этом слышу...
    тут все происходит по принципу "на какую тетечку попадешь"... смотрите, у меня ребенок прописан не был нигде до 5 лет... никого это особенно не волновало, ком тоже не считали вначале. потом позвонили мне "кто-то" из водосбыта и говорит, у вас есть ребенок (?!) по какому адресу вы будете за него платить... ну вообщем по факту я два года плачу по нашему адресу за машу канализацию и воду, но она там в жизни не прописывалась. теперь прописала ее официально, по другому правда - платим там с момента прописки. инн, штрафов с нас не требвоали, просто удивленно подняли бровки - а где был ребенок до этого. я сказала что в др городе
    а сейчас тоже слышала что заставляют прописывать чтоб получать тысячи на рождение, иначе никак. у меня еще требовали прописку когда в паспорт вписывала, но обошлось. И говорят некоторые школы требуют.

5. Сказали спасибо Vita:
    lippshain (14.12.2012)

V.I.P. lippshain
    просто интересно, в чем заключается сам факт прописки? раньше ребенок автоматом "прописывался" с мамой, а теперь непонятно, писать заявление от его имени? как тогда они выдают справку о составе семьи, где дети есть, но у них же в др. кабинете по компьютерным данным их нет, и они у меня спрашивают,почему!?

V.I.P. Lucky
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    наши службы как всегда - напортачили,но крайние всегда не они,по-идее к тебе не может быть никакой притензии если ребенок прописан - это их оплошность,что в счете не указывали ребенка.тебе бы без прописки не выплати ли бы пособие...
    Интересно, а как же я прополучала 3 года пособие и не прописала ребенка? У меня дажк и не требовали в собезе справку из жека. Тоже об этом подумываю. Что меня ждет, если пойду малого прописывать

Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    тут все происходит по принципу "на какую тетечку попадешь"... смотрите, у меня ребенок прописан не был нигде до 5 лет... никого это особенно не волновало, ком тоже не считали вначале. потом позвонили мне "кто-то" из водосбыта и говорит, у вас есть ребенок (?!) по какому адресу вы будете за него платить... ну вообщем по факту я два года плачу по нашему адресу за машу канализацию и воду, но она там в жизни не прописывалась. теперь прописала ее официально, по другому правда - платим там с момента прописки. инн, штрафов с нас не требвоали, просто удивленно подняли бровки - а где был ребенок до этого. я сказала что в др городе
    а сейчас тоже слышала что заставляют прописывать чтоб получать тысячи на рождение, иначе никак. у меня еще требовали прописку когда в паспорт вписывала, но обошлось. И говорят некоторые школы требуют.
    Вит, а как? Как ты сказала, что ребенок был прописан в другом городе? Ты же была в Харькове прописана? Или нет?
    Я ве думаю, что мне сказать, когда пойду прописывать? Прокатит, если скажу, что был прописан у отца?

V.I.P. Stilist-Airin
    меня в собесе требовали справку из жека о прописки,причем еще нужно было принести справку,что ребенок не прописан у мужа(а муж прописан в области - в общем маразм...)

V.I.P. lippshain
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    меня в собесе требовали справку из жека о прописки,причем еще нужно было принести справку,что ребенок не прописан у мужа(а муж прописан в области - в общем маразм...)
    абсолютно точно и у меня так. До сих пор справки из собеса мужа берем, что он там ничего не получает.

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    Вит, а как? Как ты сказала, что ребенок был прописан в другом городе? Ты же была в Харькове прописана? Или нет?
    Я ве думаю, что мне сказать, когда пойду прописывать? Прокатит, если скажу, что был прописан у отца?
    у них бардак полный, я прописывала по адресу своей прописки, просто пришла и сказала что мне надо прописать ребенка. вот. потребовали справку с места прописки отца о составе семьи, что ребенок там не прописан. больше ничего. я прописана в харькове. насчет в другом городе я в шутку им так сказала, они собственно и спрашивали так, чтоб спросить, особо не мучали ттт. дружно посмеялись и все...

Новичок Irnol
    Что посоветуете, чтобы удлинить волосы?

V.I.P. Dunechka
    в смысле отрастить?