Страница 79 из 240 ПерваяПервая ... 296975767778798081828389129179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 2397

Тема: Болталка

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Ты ж его лучше знаешь чем все мы, наверняка есть слабые места ...........ну или ты просто вышла из доверия или перегнула. Пересмотри всю ситуацию со стороны, и не будь в роли жертвы! Все на самом деле хорошо и будет еще лучше
    ППКС!!! ленусь, у всех и каждой такие моменты бывают ты нам тут выговорись, поругайся, а потом успокойся и все будет, ну у каждого из нас бывают свои критические дни (у мужей в том числе )
    я когда психую что мне денег не хватает, сразу пытаюсь что-то сама найти чтоб заработать - кстати я тогда их сразу больше ценить начинаю (их - это и деньги, и мужа который их зарабатывает, ттт)
    да, и второй вариант - "чтоб что-нибудь купить нужно вначале что-нибудь продать" - кот матроскин советовал, мне тож иногда помогает, плюс шкафы освобождаю от ненужностей )))))

2. Сказали спасибо Vita:
    Schwarze Fee (14.01.2013)

V.I.P. Dunechka
    Мне на прошлой неделе сотрудница сказала что ей предложили работу уборщицы за 7000!!!! грн. и она отказалась Я бы за такие деньги согласилась И мне не стыдно! Нафига кому-то мой мозг, если за него копейки платят? Мы работает за что, за зп, тобишь за деньги, так и какая разница кем и где?(исключаю адский труд или совсем крайности, хотя если нужно, то что ж делать) Лишь бы платили и ты знала что можещь рассчитывать на столько то и столько.
    +10000000!!!!! А им уборщица еще требуется

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    +10000000!!!!! А им уборщица еще требуется
    уже нашли

Модератор Vita
    тут уже очередь на эту должность, все умницы-красавицы и с ВО ))))))

девочки а как вы считаете: если в семье муж зарабатывает существенно больше, жене лучше работать "для души" даже если зп мелочь или сидеть дома "при муже"? очень распространенная ситуация мне интересно ваше мнение ))))))))))

V.I.P. Tina
    Вит, я за то, что бы девушка работала!!! Пусть для души, пусть за деньги, если муж не так много зарабатывает........
    Мне кажется у сидящих дома мозги атрофируются, самооценка занижается, дама больше начинает придираться не только к себе, но и к мужу, детям и т.д. И + свой доход еще никому не навредил Вот не знаю я никого, кому бы доп. доход был лишним

Почетный посетитель Доктор Варя
    Я сидела год без работы, лучше уж работа "для души", но трусы сама себе буду покупать, а не у мужа клянчить

Модератор Vita
    Вит, я за то, что бы девушка работала!!! Пусть для души, пусть за деньги, если муж не так много зарабатывает........
    Мне кажется у сидящих дома мозги атрофируются, самооценка занижается, дама больше начинает придираться не только к себе, но и к мужу, детям и т.д. И + свой доход еще никому не навредил Вот не знаю я никого, кому бы доп. доход был лишним
    денежки естественно лишними никогда не бывают ))))) и никому )))))
    я вот лично против того чтоб сидеть дома и ничем не заниматься кроме стирки-готовки-соплей, но в то же время я против многих работ куда ходят ради отсидеть 8 часов и получить в месяц тыс грн - это бывает еще тупее чем сидеть дома...

Цитата Сообщение от Доктор Варя Посмотреть сообщение
    Я сидела год без работы, лучше уж работа "для души", но трусы сама себе буду покупать, а не у мужа клянчить
    вернулись к первоначальной теме )))) а почему именно КЛЯНЧИТЬ?????

V.I.P.
    Для меня идеальная картина выглядит так!

1.Муж -капитан ОЧЕНЬ дальнего плаванья!
    2.Жена,дома не работает т.е. не бегает на 8.00 и до 18.00,дети,коты,собаки.Но имеет свое интересное дельце,которое в одночасье приносит и удовольствие и доход.

Жаль,но для меня такая картина,так и осталась мечтой...

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от ЛАДА Посмотреть сообщение
    Для меня идеальная картина выглядит так!

1.Муж -капитан ОЧЕНЬ дальнего плаванья!
    2.Жена,дома не работает т.е. не бегает на 8.00 и до 18.00,дети,коты,собаки.Но имеет свое интересное дельце,которое в одночасье приносит и удовольствие и доход.

Жаль,но для меня такая картина,так и осталась мечтой...
    мне первый пункт не нравится: капитан - да, но недальнего плванья какого-нибудь ))))) а по второму пункту все берем ))))

V.I.P. Tina
    Вот мне интересно как ваши дельца приносят доход без напряга?? Вот сколько смотрю на людей имеющих свои дела-у них масса времени на это уходит, что бы держаться на плаву, что бы правильно финансы распределить и т.д. Маленькое дельце у них Сказочницы