Страница 82 из 240 ПерваяПервая ... 327278798081828384858692132182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 2397

Тема: Болталка

V.I.P. Dunechka
    Тиночка, наши с тобой мнения сходятся на 100%, абсолютно согласна! Для меня в работе главное финансовая сторона и стабильность, жутко боюсь остаться без гроша!!!! И мне в общем плевать чем зарабатывать, единственное чтоб не противоречило моим моральным устоям и не опасное для жизни и здоровья, а престиж и карьера для меня второстепенны. А вот детей я хочу, очень и для них я бы пожертвовала почти всем! Согласна с девочками, которые считают, что домохозяйка это работа и что она забирает столько же времени и сил как и другие!!!! Воспитать ребенка полноценным, развить в нем таланты, дать хорошее образование (а оно начинается еще в детском саду - кружки и физ. занятия должны быть обязательны и регулярны ИМХО!!!) - это адский труд и не только физически, т.к. ребенок воспринимает родителей как эталон и взрослым нужно быть не просто умными и начитанными, но и интересными, уметь удивить и заинтересовать, а для этого нужно постоянно самосовершенствоваться!!!!!

2. Сказали спасибо Dunechka:
    Vita (15.01.2013)

V.I.P. Tina
    о желании добиться роста карьеры
    ЛАДА, та я знаю что она говорила чуток о ...... в общем у каждого разное восприятие одной и той же инфы. Карьера для меня очень важна, я это знаю не по наслышке, я уже добилась того, что некоторым моим сверстникам и не снилось......... и вот достигнув этого я понимаю что все это мыльный пузырь........ Ну уважают меня, ну прислушиваются, ну ценят, директора со мной советуются и в глазки заглядывают............а мне бы лучше денег заплатили Не всегда наши планы идут из души, просто навязанные социумом мерки. Сейчас, добившись многого, я понимаю что ...........в общем только имея все необходимое для жизни, можно и для души работать, и для карьеры, и для самореализации...........но для этого нужно иметь крышу над головой, еду в холодильнике детям и здоровых родителей, которым ты в любой момент можешь прийти и вытянуть нужное количество тысяч на нужды или лекарства. И вот здесь и начнется самоуважение, самоотдача и прочие душевные радости
    Дунечка, а на счет деток я полностью согласна. И не всегда детям нужно просто кружки и платные школы, основная масса от чего страдает в зрелом возрасте, что в детстве родители недолюбили. недожалели, недосидели просто рядом молча..........душа нужна. Просто финансов мало Как же я боюсь деток, мне страшно что я не смогу вырастить морально здорового ребетёнка Но думаю что смогу, ведь готовлюсь к этому уже давно......читаю, интересуюсь......... но это я уже отвлеклась

V.I.P.
    дааа, девчонки, зрите прямо в корень... Каждая по-своему! Где бы еще работу найти, чтоб хотя бы платили нормально, уже не говоря о том, чтоб нравилась) Охи и вздохи))
    Вот я смотрю, вы все такие успешные! Делитесь секретами)

V.I.P.
    Да,очень противно,что в этой стране,если тебе в наследство не досталось жилье,то паши на него,как негр...И кредиты правильнее назвать "кабалой".Вот и не спешат умные женщины деток рожать,рожают те,кто вообще ни о чем не паритсяЯ когда вокруг себя смотрю "открыв глаза",то "вижу" на сколько лица стали у людей "менее одухотворенные".

V.I.P. lippshain
    Цитата Сообщение от ЛАДА Посмотреть сообщение
    Да,очень противно,что в этой стране,если тебе в наследство не досталось жилье,то паши на него,как негр...И кредиты правильнее назвать "кабалой".Вот и не спешат умные женщины деток рожать,рожают те,кто вообще ни о чем не паритсяЯ когда вокруг себя смотрю "открыв глаза",то "вижу" на сколько лица стали у людей "менее одухотворенные".
    Это че за фраза? мол,если денег на квартиру нет, путь к полноценной семье заказан? что значит ни о чем не парятся? не парятся бомжи, которые за 12тысяч рожают,потом с двухлетнего возраста ребенок с ними на лавочке пиво пьет. То есть только работать надо и карьеру строить? Девочки,не в этом счастье. Все оговорено, уже все высказались, но насобирать денег на детей нереально. Рассуждения такого рода обычно у тех,кто боится что-то поменять в своей жизни, по-большому эгоисты,живущие для себя. Те,у кого детей нет, не знают о чем они говорят, никакие книги и журналы не помогут. Да, я хочу тоже быть социально востребованной, но это не значит только строить карьеру и не знать другой стороны жизни, для которой мы биологически предназначены. Для чего по-большому счету карьера? кому-то доказать,что ты можешь? Да по-большому счету всем на это плевать, останешься только ты, и только тебе выбирать, что важнее в зрелой жизни для тебя, любящая большая семья, или признание.
    Кто-то выбирает карьеру, кто-то детей, каждому свое, и естественно, осуждению не подлежит, но есть ценности в жизни,без которых жизнь пуста. Отлично,когда все можно совмещать, только браво! Некоторым важно жить здесь и сейчас, что тоже в нашей стране не осуждаемо. Все хорошо,девочки,в меру. И если все умницы и красавицы,стремящиеся к развитию и позитиву,то все должно получиться у всех. Это мое имхо.
    Последний раз редактировалось lippshain; 15.01.2013 в 13:04.

7. Сказали спасибо lippshain:
    Vita (15.01.2013)

V.I.P.
    Я и говорила о бомжах и алкашах...

V.I.P. lippshain
    Цитата Сообщение от ЛАДА Посмотреть сообщение
    Я и говорила о бомжах и алкашах...
    фух,ну хорошо, а то своим деградированым умом подумала, что парюсь одна я

10. Сказали спасибо lippshain:
    ЛАДА (15.01.2013)

V.I.P.
    Цитата Сообщение от lippshain Посмотреть сообщение
    фух,ну хорошо, а то своим деградированым умом подумала, что парюсь одна я
    Зачем ты так...

V.I.P. Dunechka
    Цитата Сообщение от lippshain Посмотреть сообщение
    Те,у кого детей нет, не знают о чем они говорят, никакие книги и журналы не помогут...

Для чего по-большому счету карьера? кому-то доказать,что ты можешь? Да по-большому счету всем на это плевать, останешься только ты, и только тебе выбирать, что важнее в зрелой жизни для тебя, любящая большая семья, или признание.
    Честно, я очень боюсь, что не смогу правильно воспитать дитя (согласна, что книги и журналы мало эффективны), но я хочу детку, и знаю, что если приложить труд и кусочек сердца, все должно получиться!
    Про карьеру - 100%, конечно хочется добиться максимума, но это не реально, ведь верхней границы не существует, и все превращается в постоянную гонку за карьерным ростом, это не для меня, не хочу в один день проснуться одинокой бабушкой, которая никому не нужна, помощи ждать не от куда, это страшно и зачем тогда карьера!!!!!!?????

V.I.P. lippshain
    Дунь, не кусочек сердца,а все целиком. Все мы боимся и учимся на ошибках. Все разные, найдешь свой путь, боятся не нужно,нужно любить. Спрогнозировать отношения невозможно. Ты обязательно разберешься и справишься. Главное-желание!