Страница 88 из 240 ПерваяПервая ... 387884858687888990919298138188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 2397

Тема: Болталка

V.I.P. lippshain
    спасибо,девочки! сегодня пострадаю,надеюсь завтра попустит. Хоть муж пока не ругается). Да, если не выйдет продавец на связь, обязательно сдам все явки.

Почетный посетитель Доктор Варя
    на мелкие расходы, чтоб грустно небыло
    Название: money10.gif
Просмотров: 71

Размер: 10.7 Кб

3. Сказали спасибо Доктор Варя:
    lippshain (05.02.2013)

V.I.P. Lucky
    один "добрый" человек мне вчера скинул вконтакте ссылку на ночь. Посмотрела и уснуть потом не могла. Вот же и сволочь нянька http://www.yaplakal.com/forum28/topic536264.html

V.I.P. Tina
    недавно целая передача по тнт на тему нянь была и масса подобных видео. мне кажется я бы за полобное няню инвалидом сделала. хотя и нанимать няню....это не мое.... как такую манюню можно чужой старой корге доверить?

V.I.P. lippshain
    ужас, Катя, я даже расплакалась(

V.I.P. Lucky
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    недавно целая передача по тнт на тему нянь была и масса подобных видео. мне кажется я бы за полобное няню инвалидом сделала. хотя и нанимать няню....это не мое.... как такую манюню можно чужой старой корге доверить?
    та да, я б тоже не оставила такую кроху. Может быть только в сознательном возрасте.

Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Валя, а где тнт смотришь? На сколько я знаю в Харькове тнт не показывают

V.I.P. Dunechka
    Боже, какой ужас!!! Какая тварь, не дай Бог я бы такое увидела, раздавила бы гниду!!!!
    Меня поражает одно, зачем идти на такую работу, если не хочешь с детьми сидеть!!!!????? Еще меня страшит, то что происходит в детских садах!!! Если здесь 1 ребенок, а там 30 и з/п на порядок меньше, не представляю что они с детьми творят!!!!!!

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    Валя, а где тнт смотришь? На сколько я знаю в Харькове тнт не показывают
    А у нас показывает Мы какую-то приблуту к телевизору купили.......вот типа такой и вот еще описание и теперь смотрим все каналы мира. Конектится от инета, но сейчас у всех практически он есть (инет) В общем хоть телек начала смотреть в лице тнт и перецТВ (рос.каналы комедийные)

V.I.P. Lucky
    Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    Боже, какой ужас!!! Какая тварь, не дай Бог я бы такое увидела, раздавила бы гниду!!!!
    Меня поражает одно, зачем идти на такую работу, если не хочешь с детьми сидеть!!!!????? Еще меня страшит, то что происходит в детских садах!!! Если здесь 1 ребенок, а там 30 и з/п на порядок меньше, не представляю что они с детьми творят!!!!!!
    Ну в детские сады детей уже после 2, а то и после 3 лет отдают. Я допустим сразу вижу по ребенку, нравится ему воспитатель или нет. К одной (основной) он бежит сразу, даже забывает меня обнять, а вот другую (логопеда) почему-то недолюбливает. Но хорошо, что логопед почти никогда с детьми наедине не остается.

V.I.P. Tina
    на счет дет.садов. Уже не однократно читала что дет.сады должны иметь персонал с ВО и няньки должны быть с высшим образованием! Это очень и очень важно для развития ребенка! А не ПТУ в лучшем случае. Мало того, никаких пенсионерок, они питают энергию деток, и я кстати, в это верю, т.к. пенсионеры не только детскую энергию могут ослабить, но и взрослую, как у них это получается, я пока в догадках
    Вот у меня 2 знакомые....одна в дет.саде, вторая няня. Ну та, что в дет.саде-какая же она не натуральная. Прямо роли каждый день играет, все новые и новые, прикидываю че она на работе творит. образование ПТУ
    Вторая медсестра подрабатывающая няней, тут притензий ноль, она хорошая девушка и + в любой момент ваши дети под присмотром медсестры с многолетним стажем, но опять же.........образование ПТУ.....
    И вообще сколько уже инфы что дет.сады это зло, и школы в том числет ломают психику деток, но куда без них......их же не возможно обойти.........разве что надомные учителя, но это ж сколько денег нужно зарабатывать.............
    А вообще дети до 3х лет думают что они-это центр вселенной, что они самые лучшие и их не за что ругать, и они правы! Только это все тааааак сложно, что не все родители осознают и могут принять.......... А вы слышали что мальчиков нужно воспитывать не как девочек? Им нельзя ни в чем отказывать..........в разумных рамках, если что-то не возможно дать, то нужно обьяснять не ущимляя самодостоинтсва и т.д. вот это я завелась

12. Сказали спасибо Tina:
    Elephanta (06.02.2013)