Страница 91 из 240 ПерваяПервая ... 4181878889909192939495101141191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 2397

Тема: Болталка

V.I.P. lippshain
    спасибо, думаешь,мне поможет?

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    тинка, хватит уже читать, переходи к делу )))) дочитаешь в процессе еще, появятся как раз реальные вопросы

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Вот для того, что бы мальчик не был тряпкой и тюфяком. Я об этом не в одном месте читала....... Мальчика нужно воспитывать как мужика, а не как вечно обделенное создание, которому постоянно стучат по голове за каждую ерунду и всячески угнетают его мужское достоинтсво! И лучше когда папа берет 3х летнего сына с собой в пивнуху, а не лежа на диване говорит "сынок, будь мыжиком". Это образный пример. И все выше сказанное не моя выдумка, я просто передаю научнно доказанные факты и мнение психологов........

Вот логика железная значит воспитателем с во не комельфо работать, а на барабане стоять или полы мыть с во это конечно то, что надо! Прошли те времена, когда во считалось чем то заоблачным, сейчас это вполне доступно, пусть даже заочное, но оно тоже меняет людей и делает их более воспитанными и культурными. Не вижу в ваших доводах ничего такого........ На любую должность можно искать сотрудников месяцами, продавцов тоже не за один день находят, и специалистов каких-то других проффесий тоже. Так что, сложить лапы и пожимать плечами?
    Тин,на барабане с В/О знают за что стоят - у них хоть зароботок нормальный,а в садике попы вытирать после 5-6ти лет института.....далеко не каждый на это пойдет,будут сидеть в нии бумажки с места на место перекладывать.и в\о сейчас,к сожалению,не признак воспитанности и культуры. \
    если честно смеюсь сквозь слезы,когда вижу объявления - требуется уборщица с в\о,или продавец в какой-нит ларек с наличием ы\о. как-то знаете перестали ценить образование,а культура и порядочность прививаются с детства,а не в институтах,там только уже могут научить казаться культурным....или напыженными
    садики это вообще такая тема,пока не столкнешся,не поймешь

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    если честно смеюсь сквозь слезы,когда вижу объявления - требуется уборщица с в\о,или продавец в какой-нит ларек с наличием ы\о. как-то знаете перестали ценить образование,а культура и порядочность прививаются с детства,а не в институтах,там только уже могут научить казаться культурным....или напыженными
    давайте перейдем лучше на во - как раз след этап после садика и школы, да и для взрослых актуально...
    оно в Украине во-первых стало низкокачесвенным до ужаса, а во вторых - покупается за три копейки и в результате корочка ни о чем не говорит... так зачем такое ВО????

я когда училась считала что "ума-разума" нужно сначала набраться по-местному, а потом уже доучиваться заграницей при необходимости. а сейчас понимаю, что надо начинать с заграницы, нечего у нас ловить, только формальное "наличие" этого самого образование...

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от lippshain Посмотреть сообщение
    спасибо, думаешь,мне поможет?
    Ин, я для просто так предложил, там оч много о детях, и много того, что мне, например, приемлимо

Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    тинка, хватит уже читать, переходи к делу )))) дочитаешь в процессе еще, появятся как раз реальные вопросы
    та уже подумываю серьезно об ентом деле

6. Сказали спасибо Tina:
    lippshain (07.02.2013)

V.I.P. Melamorica
    Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    Девочки, вопросик не в тему. Может кто помнит в какой теме на форуме девочка одна хорошая дала ссылку на сайт, где расшифровывается полностью все слова из составов косметики? Там они еще зелеными, желтыми красными кружками отмечены были.
    Я вот этим пользуюсь http://www.testcosmetic.com/cosmetics/brands/

8. Сказали спасибо Melamorica:
    Lucky (07.02.2013)

V.I.P. lippshain

10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо lippshain за это сообщение:
    Vita (12.02.2013),ЛАДА (12.02.2013)

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от lippshain Посмотреть сообщение
    беру на заметку, я как раз размышляла о подарке мужу... вопрос собственно решен )))))
    кстати, а все дарят мужьям подарки на 23 февраля?

V.I.P. Dunechka
    меня тоже беспокоит тема подарков, как любимому, так и коллегам, последним особенно, может у кого- то есть идеи, но желательно до 200 грн, а еще лучше до 150)))))))))))))))))))

Модератор Vita
    у меня совсем нет идей, буду гуглить, может появятся хоть какие-то )))