Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Чем полностью закрасить седину?

Посетитель tamago4i

лампочка Чем полностью закрасить седину?

Такая проблема: свекрови нужно закрашивать седину, но многие краски седые волосы "не берут". Может, кто встречался с такой проблемой, знает какую-то суперскую краску, чтобы справилась с этим?

V.I.P. Stilist-Airin
    обычно смешивается краска натурального+желаемого оттенка и тогда седина хорошо прокрашивается

Посетитель tamago4i
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    обычно смешивается краска натурального+желаемого оттенка и тогда седина хорошо прокрашивается
    Спасибо за ответ! У нас вот что получается: у нее натуральный - светло-русый, она в него же и красится, т.е. натуральный и желаемый - это один цвет

Почетный посетитель Марфушенька
    А какой номер краски?

Посетитель tamago4i
    Цитата Сообщение от Марфушенька Посмотреть сообщение
    А какой номер краски?
    Номер не знаю, краска Londa color светло-русый

Почетный посетитель Марфушенька
    Обычно для закрашивания седины берется краска с двумя нолями. Например, 6.00. Если другие цифры, то это уже оттенок и нужно добавлять натуральный. А вы профессиональной краситесь?

Посетитель tamago4i
    Цитата Сообщение от Марфушенька Посмотреть сообщение
    Обычно для закрашивания седины берется краска с двумя нолями. Например, 6.00. Если другие цифры, то это уже оттенок и нужно добавлять натуральный. А вы профессиональной краситесь?
    Спасибо, я даже не знала про такое )))) Думаю, вряд ли эта краска профессиональная, потому что я покупаю ей ее в Ашане или в косметическом магазинчике, она стоит около 20грн. Раньше ей вроде бы подходила, а теперь перестала.

Почетный посетитель
    Ну, хорошо знаю есть средство в аптеках Антиседин называется. у меня отец уже лет 5 пользуется))Очень хорошее средство, стоит гдето ок 38-40 грн...Но эффективно, даю вам 100 процентов гарантию)))Ну и плюс еще, если нужно женщине, то это краски всевозможные, лучше безамиачные, советую Лореаль Иноа, пользуюсь уже не один год, очень нравится)

V.I.P. StElena
    можно еще перед окрашиванием 6% оксид на волосы (участки с сединой) нанести, а потом,не смывая, краситель. Есть такой вид седины, стекловидная, если не ошибаюсь, которая трудно поддается окрашиванию, так вот это один из методов ее победить..И еще, при нанесении (если седина локально расположена) красящую смесь наносить в первую очередь на участки с сединой, потом уже по зонам
    А еще у Consept есть красочка-восстановитель пигмента натурального, вот только я не помню там в палитре есть светло-русый или нет

Наблюдатель
    басмой можно. только смешайте правильно! очень хорошо закрашивает и цвет можно сделать красивый, а не зеленый

А еще у Consept есть красочка-восстановитель пигмента натурального, вот только я не помню там в палитре есть светло-русый или нет[/QUOTE]
    ой, мне нужно...никогда не видела. а рыжий восстановит??

Метки этой темы