Страница 1 из 38 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 377

Тема: Эпиляция/депиляция: воск, смола, эпилятор, бритва...

Модератор Vita

Эпиляция/депиляция: воск, смола, эпилятор, бритва...

Кто пробовал кремы для эпиляции? Какие именно и как вы оцениваете их действие?
    И в целом ваше решение проблемы эпиляции: чем?

V.I.P. Stilist-Airin
    пользуюсь бритвой филипс

V.I.P. Oles'ka
    В молодости пользовалась кремами. не помню какими, каждый раз разными. пока не получила сильнейшее раздражение и побежала к врачу)))
    Сейчас пользуюсь воском в салоне)) и эпилятором дома (смотря, какие участки)

Модератор Vita
    Мне тоже эпилятором удобно, браун Он под рукой всегда, быстро и качественно! Хотя крем иногда покупаю для долгих поездок летом, никогда раздражений не было, ттт!

Посетитель Yulia
    Я тоже пользуюсь эпилятором, кожа привыкла, уже боль практически не ощущается, раздражений тоже нет. Кремами когда-то давно пользовалась, но как-то не прижились, все равно вернулась к эпилятору

V.I.P. Oles'ka
    Ну в некоторых зонах, я просто не могу сама себе эпилятором делать, не хватает выдержки))))

Новичок Nataliya
    Я наоборот не могу совершенно пользоваться эпилятором, очень больно и раздражает кожу. А вот крем абсолютно нормально, Eveline для чувствительной кожи. Пробовала многие и дорогие, но остановилась именно на этом. Дешевый и совершенно не раздражает кожу, хотя она у меня очень чувствительная. Ну, конечно, в интимных местах я делаю эпиляцию воском, кремом не решаюсь

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Oles'ka Посмотреть сообщение
    Ну в некоторых зонах, я просто не могу сама себе эпилятором делать, не хватает выдержки))))
    поэтому я выбрала бритву

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Nataliya Посмотреть сообщение
    Я наоборот не могу совершенно пользоваться эпилятором, очень больно и раздражает кожу. А вот крем абсолютно нормально, Eveline для чувствительной кожи. Пробовала многие и дорогие, но остановилась именно на этом. Дешевый и совершенно не раздражает кожу, хотя она у меня очень чувствительная. Ну, конечно, в интимных местах я делаю эпиляцию воском, кремом не решаюсь
    И я Эвелин пробовала, неплохой. Veet - удобнее в использовании, там и для душа варианты, и с дозатором, примочки всякие, а результат - аналогичный.
    А где делаешь эпиляцию воском? Я вот все не решусь никак Ноги - да, но мне и эпилятором сейчас удобно, и не больно уже совсем. А вот бикини эпилятором - рука не поднимается Но мне и воском страшновато А кремом - делала тем же Витом, и Эвелин тоже, у меня с реакцией все ок. Не нравится только что результат не надолго.

V.I.P. Oles'ka
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    А вот бикини эпилятором - рука не поднимается Но мне и воском страшновато А кремом - делала тем же Витом, и Эвелин тоже, у меня с реакцией все ок. Не нравится только что результат не надолго.
    А я вот делала бикини кремом, а потом бежала к врачу с раздражением)))
    Могу посоветовать своего мастера. Она супер!!! и делает совсем небольно и по времени максимум 25 мин занимает

Метки этой темы