Страница 11 из 39 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 389

Тема: Эпиляция/депиляция: воск, смола, эпилятор, бритва...

V.I.P. Oles'ka
    Цитата Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
    На самом деле все довольно легко. Просто надо знать где и какие места как делать. Для этого нужно походить на эпиляцию к специалисту, чтобы иметь представление. Я себе делаю дольше чем в салоне, т.к. жалею себя и постоянно отвлекаюсь на чай-кофе-перекур , но зато мне менее болезненно чем у мастера, даже у самого проффи! Ведь себе любимой не сделаешь больно и все самые болезненные места не только знаешь, но и чувствуешь, например, если где-то надо остановиться и перевести дух А по поводу удобства... я совсем недавно была беременная, так даже перед роддомом навела красоту ))) Так что судите сами
    Ого! а как же живот? не мешал? я уже сейчас, как в том анекдоте, за животом не вижу, что у меня там происходит)))

Почетный посетитель Ириска
    перед зеркалом ))))))

Посетитель ami4ka
    самой себе как повезет. работая мастером по эпил, первый раз самой себе вышло хорошо, а второй раз это затянулось на 2,5часа и так как я кричала и ругалась, ни одна клиентка даже не пыталась ))))
    + у мастера это полчаса, а самой себе с перекурам и прочим - черт знает сколько времени и нервов. одна девушка себе нанесла воск, но оторвать не решилась - так и ходила пару дней с лепешкой, пока не получилось срезать ножничками

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от ami4ka Посмотреть сообщение
    одна девушка себе нанесла воск, но оторвать не решилась - так и ходила пару дней с лепешкой, пока не получилось срезать ножничками
    серьёзно?!))))))) это ж как надо было бояться, чтоб ходить с этой фигней несколько дней?!)))))))))))))))))))))))))))))

Посетитель ami4ka
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    серьёзно?!))))))) это ж как надо было бояться, чтоб ходить с этой фигней несколько дней?!)))))))))))))))))))))))))))))
    у каждого свой порог чувствительности. и я её охотно понимаю - когда 2,5 делала себе ты просто не представляешь насколько было БОЛЬНО. это при том что клиентам делаю хорошо и у мастеров переношу нормально. но было ТАК больно, что после каждого рывка были крики на всю квартиру и ругань (хорошо хоть дома никого не было).
    Теперьна собственном опыте знаю, что ЭТО может быть НЕВЫНОСИМО болезненно.

А мне больнее когда мне кто-то делает. Самые болезненные места я оставляю в последнюю очередь и делаю их чуть ли не по сантиметру. Никакой мастер со мной так возится не станет, ведь у него время поджимает и следующий клиент ждет...

Посетитель ami4ka
    Никакой мастер со мной так возится не станет, ведь у него время поджимает и следующий клиент ждет...
    Если Вы не встречали такого мастера это еще не значит, что его нет
    Хотя согласна, что большинство мастеров в Харькове, среднего класса, не сильно заморачиваются вопросами комфорта и переносимости эпиляции клиентом =(

Вы знаете, не буду спорить о мастерах среднего класса в городе Харькове. У меня был мастер только один довольно долго и ее профессиональный уровень самый высший в нашем городе, цены соответственные - тоже самые высокие, например, ноги до колен, пах и подмышки - 500 грн. Материал покупала она только в Киеве (и знаю точно, что в Харькове такого нет, т.к. сама теперь покупаю). Она мастер бикини дизайна, прически просто отпад, ее статьи про бикини дизайн печатаются в журналах, отдельный салон-кабинет только для эпиляции. Я могу много еще хорошего рассказать, но это уже будет реклама.
    Так что поверьте, что встречала я очень хорошего специалиста, но все-равно на "чай-кофе-потанцуем" время тратить она не будет, да и любой другой, я думаю тоже. Никто же не будет тратить время на одного клиента пол дня только лишь потому ,что клиенту так хочется.
    Я просто, на личном опыте убедилась, что это не стоит таких сумм раз в 3 недели (ведь затратная часть одной эпиляции просто смешная!), а процесс по сложности, например ног до колен, ничем не отличается от бритья, по времени занимает всего 5-7 минут ( конечно не с первого раза). Возможно мне и не следует раскрывать все секреты Вашего дела, но думаю все равно все девочки не станут самостоятельно делать себе эпиляцию.
    Последний раз редактировалось Ириска; 27.09.2010 в 10:40.

Посетитель ami4ka
    Вы знаете, не буду спорить о мастерах среднего класса в городе Харькове. У меня был мастер только один довольно долго и ее профессиональный уровень самый высший в нашем городе, цены соответственные - тоже самые высокие, например, ноги до колен, пах и подмышки - 500 грн. Материал покупала она только в Киеве (и знаю точно, что в Харькове такого нет, т.к. сама теперь покупаю). Она мастер бикини дизайна, прически просто отпад, ее статьи про бикини дизайн печатаются в журналах, отдельный салон-кабинет только для эпиляции. Я могу много еще хорошего рассказать, но это уже будет реклама.
    Так что поверьте, что встречала я очень хорошего специалиста, но все-равно на "чай-кофе-потанцуем" время тратить она не будет, да и любой другой, я думаю тоже. Никто же не будет тратить время на одного клиента пол дня только лишь потому ,что клиенту так хочется.
    Я просто, на личном опыте убедилась, что это не стоит таких сумм раз в 3 недели (ведь затратная часть одной эпиляции просто смешная!), а процесс по сложности, например ног до колен, ничем не отличается от бритья, по времени занимает всего 5-7 минут ( конечно не с первого раза). Возможно мне и не следует раскрывать все секреты Вашего дела, но думаю все равно все девочки не станут самостоятельно делать себе эпиляцию.
    я говорила с позиции мастера, тк таковым являюсь. и если она брала за все 500грн и при этом не уделяла достаточно времени, тогда просто не понятно за что такие суммы ))) возгордилась она и не более того

Модератор Алиса
    500 грн?! М-да...крепкая цена, у мастера, наверное, корона ничего себе)))))))))

Метки этой темы