Страница 12 из 39 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 389

Тема: Эпиляция/депиляция: воск, смола, эпилятор, бритва...

Почетный посетитель Ириска
    Нуу, возможно и возгордилась, не без того. Но у нее очень много людей было, запись на неделю вперед. Она предлагает уникальную услугу для Харькова - бикини дизайн. Я бы с удовольствием ходила, но 500 грн. в 2-3 недели - стало дороговато. А после нее даже не хочется ни к кому идти. Вот и стала делать сама себе. Что для меня тоже очень даже ничего. Вот и решила поделиться с девчонками своим опытом

Посетитель ami4ka
    Цитата Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
    Нуу, возможно и возгордилась, не без того. Но у нее очень много людей было, запись на неделю вперед. Она предлагает уникальную услугу для Харькова - бикини дизайн. Я бы с удовольствием ходила, но 500 грн. в 2-3 недели - стало дороговато. А после нее даже не хочется ни к кому идти. Вот и стала делать сама себе. Что для меня тоже очень даже ничего. Вот и решила поделиться с девчонками своим опытом
    разве что бикини дизайн )) для обычной эпиляции это неимоверно дорого ))
    то что не хочется ни к кому идти - это другой вопрос, но тогда не стоит утверждать, что ни один мастер не будет с Вами "возиться" подстраиваясь под ощущения

V.I.P.
    Я пользуюсь обычной бритвой Venus,
    кремами пользовалась из этой серии, мягкие, раздражения не вызывали (делала только ноги)
    но не люблю их запах.

Посетитель хорошая
    ничего себе 500грню
    я за 150 делаю все и довольна очень мастером и результатом

Посетитель Калисто
    500 грн в Киеве - это только бикини и ноги, + подмышки гривен 100-150, поэтому цены не заоблачные (если учесть, что процедура везде по-сути одинаковая). Я плачу, не могу сама делать, сколько не пыталась, я сама вся в этом воске и полотенца и пол-ванны, поэтому есть за что платить - за комфорт.

Почетный посетитель Ириска
    Цитата Сообщение от Калисто Посмотреть сообщение
    500 грн в Киеве - это только бикини и ноги, + подмышки гривен 100-150, поэтому цены не заоблачные (если учесть, что процедура везде по-сути одинаковая). Я плачу, не могу сама делать, сколько не пыталась, я сама вся в этом воске и полотенца и пол-ванны, поэтому есть за что платить - за комфорт.
    Да, мастер к которой я довольно долго ходила, раньше работала в Киеве. Поэтому цены она и приблизила к Киевским, тем более что она предлагает пока что уникальные услуги и материал для Харькова. Я после нее не хочу ходить к другим мастерам, к хорошему быстро привыкаешь, тем более что ходила к ней 3 года подряд. Возможно я вернусь к ней снова...

Новичок
    Девочки, делаю эпиляцию бесплатно. Смолой. Варю сама из сахара. Бесплатно потому что учусь.Кто хочет попробовать обращайтесь. Живу на Салтовке. 0509831650

Посетитель
    Прочитала всю темку, но никто не упоминал о лазерной, фотоэпиляции. Говорят эффект довольно неплохой, правда процедура не слишком дешевая. Сама никак не решусь, пользуюсь обычной бритвой и кстати тоже использую гель для душа вместо всех этих кремов и гелей для бритья, он как по мне более нежный и не вызывает раздражения. Пробовала крем евелин, он конечно неплохой, но всеравно приходилось добривать оставшиеся волоски.

Модератор Vita
    а мне что-то геля стало не хватать, особенно Лактоцид - он очень легкий, смывается сразу под душем. Поэтому прикупила себе Gilette satin care - очень даже ничего оказался ))

Посетитель
    Цитата Сообщение от бисянько Посмотреть сообщение
    прочитала всю темку, но никто не упоминал о лазерной, фотоэпиляции. говорят эффект довольно неплохой, правда процедура не слишком дешевая.
    да ну, вы что - фото- и лазер на бикини и подмышки?????????????? ну...на ноги еще можно, так ноги и эпилятором побрить можно, не так уж и больно!

Метки этой темы