Страница 13 из 39 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 389

Тема: Эпиляция/депиляция: воск, смола, эпилятор, бритва...

V.I.P. Маруся
    Согласна, на бикини лазер и фото это жесть)))))))))))
    Я делала фото раз 6 над верхней губой, на лице. Было достаточно горечо. Волосики сгорают, пахнут паленой курицей))))) Скручиваются и отпадают. Некоторые до конца не сгорают, остается маленькая щетинка. Обработаное место потом около часа красное, небольшой ожог, нужно постоянно мазать Пантенолом. В солярий нельзя ходить за неделю до, и после процедуры, иначе может быть сильный ожог.В бикини косметолог сказала что намного больнее чем на лице. Вобщем я на такое точно не пойду!
    И сам результат мне не понравился, отрастали волосы, мне показалось, ещё быстрее. Правда были реже и тоньше. Но как росли, так и ростут. Больше делать не буду. Жаль потраченых денег. Уж лучше воском.

Кстати, во время беремености купила как-то крем для депиляции Veet, раньше пользовалась, было нормуль. В тот раз сделала все как обычно, дольше чем надо не держала. На утро обнаружила что вся паховая зона красная, намазала детским кремом. Начала облазить кожа. На осмотре гинеколог сказала что я обожгла кожу.
    Больше эти кремы не беру.
    Может это из-за беремености такая реакция, а может что-то с кремом.
    Последний раз редактировалось Маруся; 18.01.2011 в 20:39.

V.I.P. Lucky
    Я делала фото подмышки и бикини. Раз 10 сделала, но это было до беременности. Там как раз и нужно было сделать 10-12 раз и типа 7 лет волосы не росли бы. Но из-за беременности горманальный фон может поменятся и волосы могут опять начать расти. После 10 раза у меня уже были большие голые участки(там где волосы уже не росли), но сейчас все вернулось. Видать беременность таки дала о себе знать. Вот так деньги на ветер и ушли(((
    Делала фотку на салтовке на прекрестке блюхера и гв.широненцев у мастера Оли. Она еще на хф предлагает свои услуги

V.I.P. Dunechka
    А есть какие то кремчики, которые обезболивают при эпиляции?

V.I.P. Lucky
    Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    Есть что-то такое. Но лично мне ниче не обезболело и тем более мастер сказала, что от этих кремов эффект может быть меньший

V.I.P. Dunechka
    Всмысле меньше? Быстрее ростут или хуже эпилируется? Мне без него никак, терпеть не выносимо

V.I.P. Sweet
    Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    В Вите что-то есть.

Я лично при эпиляции ничего не использую.
    А вот для депиляции есть кремы.

Ну при эпиляции еще лидокаин используют

V.I.P. Dunechka
    Лидокаин колоть надо?

V.I.P. Маруся
    Дунечка, а в каком случае ты крем используешь? Когда лазер, воск, или электроэпилятор?

У меня когда-то был эпилятор с рукавичкой охлаждающей. Там гель, ее нужно в морозилке охладить и прикладывать. Так мне казалось что с охлаждением ещё больнее, чем без.

V.I.P. Lucky
    Уменя эпилятор работает вместе с потоком холодного воздуха. По-моему толку от этого воздуха никакого нет.

Почетный посетитель Ириска

Лазерная, фото, квантовая ???

Хочу попробовать лазер или фото, но пока еще "зеленая" в этом вопросе. Очень интересует ваши мнения и опыт в вопросе о лазерной эпиляции. или фото. Вообще в чем разница? Кто пробовал и может объяснить на личном опыте?

А еще недавно увидела рекламу Квантовой эпиляции... Это еще что такое?

Метки этой темы