Страница 14 из 39 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 389

Тема: Эпиляция/депиляция: воск, смола, эпилятор, бритва...

V.I.P. Маруся
    Я писала свои впечатления о фото в теме "эпиляция". Почитай. Вкратце: очень больно, дорого и не еффективно.

V.I.P. Lucky
    сегодня обсуждали фотку сдесь эпиляция

Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Я писала свои впечатления о фото в теме "эпиляция". Почитай. Вкратце: очень больно, дорого и не еффективно.
    Марусь, ну если иметь этот аппарат дома, то может эффект когда-нибудь и будет. А так страшно, что деньги уходят в пропасть. Вроде как до результата еще не скоро, а там фиг его знает будет ли этот результ вообще. Так что, Ириска, если для вас деньги - вообще не проблема, то делайте

V.I.P. Маруся
    Ну я не думаю что для домашнего использования подходят те аппараты которые в хороших салонах. Я делала в Беатрисе, там большой очень аппарат. Явно не для дома.
    А ещё, говорят, что может начаться гиперпигментация. Тоже страшновато как-то...

V.I.P. Dunechka
    Дунечка, а в каком случае ты крем используешь? Когда лазер, воск, или электроэпилятор?

У меня когда-то был эпилятор с рукавичкой охлаждающей. Там гель, ее нужно в морозилке охладить и прикладывать. Так мне казалось что с охлаждением ещё больнее, чем без.
    У меня эпилятор, но я им не могу пользоваться из-за боли, знаю делают воском и обезбаливают мазью, но какой я не уточнила

Модератор Алиса
    А просто делать воском пробовала? Без обезбаливания....Может и так сможешь?

V.I.P. Dunechka
    Пробовала на мышках - смех сквозь слезы - с одной сорвали, а на вторую я не могла настроиться)))) Но ничего, все таки я ее победила и со слезами сорвала полоску! Девочки, которые делают себе эпиляцию, еще и на нежных местах - героини, я на такое не способна без обезбаливания(((((

Модератор Vita
    у меня эпилятор как раз с такой рукавичкой, ее замораживать надо. я ей пользовалась от силы раза два, понрачалу. она неудобная, наоборот, от нее кожа влажной становится и больнее. но в приницпе к эпилятору привыкла и особо боли не чувствуется, только на бикини не решаюсь

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    Пробовала на мышках - смех сквозь слезы - с одной сорвали, а на вторую я не могла настроиться)))) Но ничего, все таки я ее победила и со слезами сорвала полоску! Девочки, которые делают себе эпиляцию, еще и на нежных местах - героини, я на такое не способна без обезбаливания(((((
    Я тоже очень долго себя настраивала на воск, но, когда решилась, оказалось, что не так страшен чёрт, как его малюют)))
    Больно, конечно, но терпимо))) А подмышки для меня вообще самое элементарное, как оказалось, быстро, не успеваю испугаться)

V.I.P. Маруся
    Согласна, подмышки это вообще цветочки по сравнению с глубоким пахом

V.I.P. Dunechka
    Согласна, подмышки это вообще цветочки по сравнению с глубоким пахом
    О, я на такое никогда не решусь, мне б хотя б бикини сделать, а то бритва надоела!
    А капельки крови у всех выступают и как вы с ними боритесь?

Метки этой темы