Страница 15 из 39 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 389

Тема: Эпиляция/депиляция: воск, смола, эпилятор, бритва...

Наблюдатель
    А как насчет квантовой эпиляции? Есть кто проходил данную процедуру? Говорят, что она самая безболезненная и можно избавиться от нежелательный волос навсегда.

Наблюдатель

одобрение Квантовая эпиляция

Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    А как насчет квантовой эпиляции? Есть кто проходил данную процедуру? Говорят, что она самая безболезненная и можно избавиться от нежелательный волос навсегда.
    Я прошла 7 процедур и очень довольна. Это совершенно не больно, с каждой процедурой исчезала часть волос, пока совсем не пропали. Кроме того я выбрала именно этот вид, потому что другие для меня не подходили, то кожа не та,то волосы не того цвета. Советую всем.

V.I.P. Маруся
    А в чем заключается суть именно "квантовой" эпиляции? Чем она отличается от лазерной, вам обьяснили?

Это не более чем новое название привычной всем фото эпиляции.

Подозреваю, что это та же история, что и лечение волос ионной наномолекуляной технологией, тобишь нано частицами! Смешно)))))))
    Последний раз редактировалось Маруся; 24.01.2011 в 22:25.

Наблюдатель

восклицание

Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    А в чем заключается суть именно "квантовой" эпиляции? Чем она отличается от лазерной, вам обьяснили?

Это не более чем новое название привычной всем фото эпиляции.
    Для того, чтобы это утверждать, нужны небольшие знания физики. Фото-эпиляция - это УФ-облучение, а квантовая - это воздействие энергией, а не излучением. Слухи о том, что это одно и то же распускают те, кто предоставляет услуги по лазерной эпиляции. Только вчера прочитала на их официальном сайте, но на просьбу обосновать свое утверждение - ответа не дают, ещё бы, они теряют кучу клиентов и бабла.

V.I.P. Маруся
    Какой именно энергией?

Что такое "квант"?

V.I.P. Dunechka
    Может я конечно ошибаюсь, но УФ излучение это крайняя точка светового спектра, где инфрокрасное излучение с одной стороны, а УФ с другой, а свет - это поток энергии, так что чет не стыкуется

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Svetik Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы это утверждать, нужны небольшие знания физики. Фото-эпиляция - это УФ-облучение, а квантовая - это воздействие энергией, а не излучением. Слухи о том, что это одно и то же распускают те, кто предоставляет услуги по лазерной эпиляции. Только вчера прочитала на их официальном сайте, но на просьбу обосновать свое утверждение - ответа не дают, ещё бы, они теряют кучу клиентов и бабла.
    вы это пишите на всех форумах...скучно читать уже....смените пластинку...

V.I.P. Маруся
    Алис, да ты что?! Реклама что-ли...(((((
    Значит ждем-с телефончик отличного мастера)))))))))))

Вот, блин, жалко, а я думала шарящего человека нашла... А то все так расплывчато пишут, ничего конкретного, тупо набор умных слов.
    У меня муж серьезно увлекается физикой. Когда-то говорили на эту тему и он че-то обьяснял, я, правда, ничего не поняла, кроме того что это просто новое название))))))

Вечером прийдет, помучаю его ещё распросами

V.I.P. Dunechka
    Поделишся вымучеными результатами, уж очень интересно!!!!

V.I.P. Маруся
    Квант - это порция энергии. Энергия может передаваться как в ультрафиолетовом, видимом диапазоне, когерентное излучение (лазерное), инфракрасное. Практически в любом диапазоне излучений, применим термини "квантовая". В общем любой способ может так называтся. Квант это количественная, а не качественная величина...

Вот, вымучила)))))

Светик, что вы можете этому противопоставить?
    Последний раз редактировалось Маруся; 25.01.2011 в 19:21.

11. Сказали спасибо Маруся:
    Vita (26.01.2011)

Метки этой темы