Страница 17 из 39 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 389

Тема: Эпиляция/депиляция: воск, смола, эпилятор, бритва...

V.I.P. lippshain
    я бы сделала себе лазером ноги, больше всего бесят там волосы, бритвой не на долго, эпилятором больно и самое важное волосы врастают безбожно, воском мне терпимее, но та же проблема с вростанием волос. Я до первой берем. и до самых родов делала глубокий пах воском. Последний раз сделала 5 сентября, родила 17, но в сроки, не подумайте, что с перепугу. Страшно было всегда, скажу чесно, но главное не запускать, и потом немного привыкаешь. Еще говорят перед месячными больнее всегда. А вот вторую беременность ни разу не ходила, мастер моя любимая открыла свой салон, дальше теперь ездить неудобно и сейчас уже врядли решусь. Глубокий -бритва, бикини -воск д/деп. Veet.

V.I.P. Маруся
    Светик, да я не настроена воинственно, просто не люблю глупых шаблонов и заумных малосодержательных фраз. Я просто пытаюсь выяснить разницу.

Липшайн, у меня тоже волосы раньше врастали после эпиляции воском, или машинкой. А потом (не знаю, связано ли это с родами) просто перестали и все. Сама не знаю почему
    А вообще, говорят, надо скрабиками и мочалками жесткими мыться, что б волосы не врастали. Есть ещё кремы, но насколько они еффективны не знаю.

V.I.P. lippshain
    везет жеж!))) я знаю, и скрабирую, правда кремами не оч. люблю пользоваться, не нашла "свой" еще. Кстати скраб для ЛИЦА "Чистая линия" с абрикосовыми косточками, отлично ноги скрабирует))) как такое можно на лицо наносить, незнаю...

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от lippshain Посмотреть сообщение
    я бы сделала себе лазером ноги, больше всего бесят там волосы, бритвой не на долго, эпилятором больно и самое важное волосы врастают безбожно, воском мне терпимее, но та же проблема с вростанием волос. Я до первой берем. и до самых родов делала глубокий пах воском. Последний раз сделала 5 сентября, родила 17, но в сроки, не подумайте, что с перепугу. Страшно было всегда, скажу чесно, но главное не запускать, и потом немного привыкаешь. Еще говорят перед месячными больнее всегда. А вот вторую беременность ни разу не ходила, мастер моя любимая открыла свой салон, дальше теперь ездить неудобно и сейчас уже врядли решусь. Глубокий -бритва, бикини -воск д/деп. Veet.
    офф: а я 18 родила ))) только это уже три года назад было

я всю беременность делала эпилятором, все кроме бикини, не могу - больно даже внизу живота, дльше не решаюсь, бритва или крем изредка. все хочу дойти до смолы, но то ли смелости не хватает, то ли просто особой необходимости нет... хотя уже несколько мастеров на примете есть
    а ноги эпилятором не больно уже совершенно, под тв и кофе - даже не отвлекает особо

перед месячными не рекомендуется эпиляцию делать, больнее всего, а вот после - самое оно!

V.I.P. Лемурчик
    Посоветуйте, пожалуйста, если кто пробовал, какой самый эффективный способ эпиляции над губой?
    Я консультировалась насчет лазерной, но сказали, что если есть проблемы с гормонами, вырастут снова. а я боюсь, чтобы не было еще хуже((

V.I.P. Маруся
    Недавно я писала что делала фото над губой раз 6. Эффект не понравился. Делала в Беатрисе. Тем более есть риск пигментации. А она у меня итак повышена. Для себя выбрала старый добрый воск
    Хватает надолго и все чисто-пречисто.

7. Сказали спасибо Маруся:
    Лемурчик (30.01.2011)

V.I.P. Лемурчик
    а как волоски отрастают? у меня они довольно темные, не будет щетины видно?
    всю жизнь стесняюсь их, мучаюсь и все пугают: "начнешь выщипывать, будет еще хуже!"
    Стоит пробовать?

V.I.P. Маруся
    Я тоже раньше боялась. Щетины нет вообще. Они отрастают светленькие,тоненькие и реденькие. Делаю раз в полтора месяца где-то.
    А от фото, как раз щетина и была.

V.I.P. Лемурчик
    А какой фирмы воск используешь? вит у меня хреново на ногах выдирал(

V.I.P. Лемурчик
    Все!!! Сегодня сделала в Ив Роше! Больно, блин! Пол-часа мучила косметолога, насчет "Как отрастает, не будет ли хуже и т.д.". Заверила, что хуже не будет) Зато мама, увидев, начала рассказывать, что теперь будет щетина, как у мужиков((((

Метки этой темы