Страница 19 из 39 ПерваяПервая ... 915161718192021222329 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 389

Тема: Эпиляция/депиляция: воск, смола, эпилятор, бритва...

V.I.P. Tina
    А я беру самый обычный, в киосках в метро со всякой такой ерундой, стоит дешево, но он явный аналог моей косметологу. Отлично прилипал и выдирал волосы! Он в такой бумажной прямоугольной упаковке, какого-то оранжево-коричневого цевета и китайскими иероглифами.

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    А я беру самый обычный, в киосках в метро со всякой такой ерундой, стоит дешево, но он явный аналог моей косметологу. Отлично прилипал и выдирал волосы! Он в такой бумажной прямоугольной упаковке, какого-то оранжево-коричневого цевета и китайскими иероглифами.
    понмню раз купила его...как прилип а оторвать не могу, он тянется. сдирала со слезами. это был первый и последний мой опыт с воском. сейчас мечтаю восковые полоски попробовать, интересно смогу?

V.I.P. Лемурчик
    Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    Я когда то покупала такой воск, наверно что то не правильно делала, т.к он почти ничего не вырывал и еще оставалася на коже несмываемыми липкими полосами
    У меня тоже таким ничего не получилось, только слезы от боли и все волосы на месте(
    и вит тоже не все выдирал, пришлось добривать(

Модератор Алиса
    Девули, а к мастеру почему не ходите? Зачем дома мучаться?

V.I.P. Tina
    хм.......ну не знаю.........у меня все получилось.......разве что целая пачка первый раз ушла, из-за того, что прилипал сильно..........но потом я приловчилась и все очень даже вери гуд.

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    я не представляю, это ж столько проблем..запишись, найти время чтоб и у меня и у мастера было свободное, а у меня вечно непредвиденные обстоятельства...както привыкла все делать сама. даже красилась сама, вот сейчас запрещаю себе это делать, потому что боюсьспалить волосы. ну и еще момент-както не могу я перед мастером небритые ноги демонстрировать. и не только ноги.

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    я не представляю, это ж столько проблем..запишись, найти время чтоб и у меня и у мастера было свободное, а у меня вечно непредвиденные обстоятельства...както привыкла все делать сама. даже красилась сама, вот сейчас запрещаю себе это делать, потому что боюсьспалить волосы. ну и еще момент-както не могу я перед мастером небритые ноги демонстрировать. и не только ноги.
    да, первый раз, конечно, дискомфорт жуткий испытываешь...а потом вообще красотень, 20-25 минут и всё готово
    а по поводу договорённости, так это такое дело, не обязательно за неделю записываться, можно за день, больше вероятности, что планы не поменяются.

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Ну я ж говорила, что пару раз моя мастер укатила на море, а мне нужно было ну ОЧЕНЬ, и небыло времени другого мастера искать.......поэтому прилетела после работы домой, выбросила час из жизни..........и все ок! Эпилятором доделала и вперед!!!!

V.I.P. margor
    может, я к плохому мастеру ходила или просто очень рано, но меня эпиляция воском не впечатлила вообще - довыдирала сама себе уже дома волосы эпилятором. ну не могу я до такой степени отрастить "косы", чтобы воском абсолютно все убралось

V.I.P. Rysichka
    а у меня от эпилятора дико вростают волоски, уже не знаю что и делать. поначалу такого не было. а прошлым летом такой караул начался, каждая волосинка пряталась под кожу и вылезала только с помощью чегото((ужасно. я отложила эпилятор и взялась за бритву,но это ж ужасно-каждый день брится ну и еще щетина колючая...вот думаю летом воск осваивать...

Метки этой темы