Страница 20 из 39 ПерваяПервая ... 1016171819202122232430 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 389

Тема: Эпиляция/депиляция: воск, смола, эпилятор, бритва...

V.I.P. Tina
    Кстати когда короткие, то у меня тоже не все вырываются........а особенно летом проблема отращивать "косы".......И у меня после эпилятора во-первых раздражение в 2 раза дольше сходит, а во-вторых тоже вростают жутко......чем я только кожу не дерла, а все равно вростают.

V.I.P. margor
    я чередую бритву и эпилятор.
    зимой брею преимущественно.
    врастают конечно волоски, но не так, чтобы сильно. пара-тройка максимум.
    это просто индивидуальная особенность - у моей подруги прямо до гнойничков врастали, вот такой ужас был

Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Кстати когда короткие, то у меня тоже не все вырываются........а особенно летом проблема отращивать "косы".......И у меня после эпилятора во-первых раздражение в 2 раза дольше сходит, а во-вторых тоже вростают жутко......чем я только кожу не дерла, а все равно вростают.
    ой))) я не знаю, что у меня за кожа, но раздражение после эпилятора проходит спустя пару часов. в совсем запущенных случаях - если утром сделать, то вечером уже никакого покраснения нет

V.I.P. Rysichka
    вот у меня до гнойничков вростают, при чем это началось резко, несколько лет все было нормально а потом за один раз вросли прям все волоски. вот всю зиму пользуюсь только бритвой, со страхом жду лета, что тогда буду делать...

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    вот у меня до гнойничков вростают, при чем это началось резко, несколько лет все было нормально а потом за один раз вросли прям все волоски. вот всю зиму пользуюсь только бритвой, со страхом жду лета, что тогда буду делать...
    Наверное твоя кожа в какой то момент огрубела, или стала плотнее....... Может ее в такие моменты нужно увлажнять чем-то? Смягчать? Просто братва летом........это не очень. Есть же какие то средства от вростания! У меня бывшая косметолог мазала меня каким-то спец. маслом после процедуры, и ничего не вростало. Но думаю тебе одного раза будет маловато...

V.I.P. Rysichka
    та кто его знает что случилось с кожей. попробую воском делать,но не знаю смогу ли сама, а то прийдется действительно ходить к мастеру. ноги брить еще пол беды, а вот бикини не очень, особенно летом....

Модератор Vita
    а мне как то с эпилятором хорошо живется, главное в этом деле - регулярность. если обленюсь и чередую эпилятор с бритвой - ужас что получается. а так раз в неделю 5 мин (что успело отрасти) - и практически всегда ножки если не в идеальном, то как минимум в хорошем состоянии )))

V.I.P. Tina
    Так я не пойму чего все стремятся в салон? Вроде каждая хочет подьэкономить, и реально все пишут тот салон, этот салон. Я хожу на дом к девочке.......и рельно этих денег мне не жаль раз в месяц! Просто сама делать ленюсь........это такие трудозатраты...... А вот сходить к кому то и за 20-30 минут быть звездой-это всегда пожалуйста!!!!

V.I.P. margor
    ну просто не всегда же можно у себя дома принять мастера или к мастеру на дом сходить.
    многие так не принимают.
    одна моя знакомая стыдилась мастера домой к себе звать - дескать, ремонта нет, все так страшно...а некоторые еще ходят чтобы вроде как в красивом месте себя в порядок привести.

мне удобнее мастера маникюра домой приглашать, а стригусь и крашусь я на дому у своего парикмахера

V.I.P. Rysichka
    а какая разница на дом или в салон? времято тоже. хотя если б у меня рядом жила такая девочка я б может и ходила...но лучше все делать самой экономия денег и времени.

V.I.P. Tina
    так я к себе не зову. я к ней хожу. и у меня как минимум 2 девочки которые принимают на дому. жаль что обе на салтовке живут, в районе улицы натальи ужвий. мне с жуков не очень ездить, но я езжу без проблем. у меня приятельница с 23-го августа тоже к ним ездит. просто после эпилятора у меня реальное раздражение. а то бы я фиг ездила:d

Метки этой темы