Страница 25 из 39 ПерваяПервая ... 1521222324252627282935 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 389

Тема: Эпиляция/депиляция: воск, смола, эпилятор, бритва...

V.I.P. Лемурчик
    я тоже давненько забросила свой) слишком больно, причем внизу абсолютно терпимо, а вот вверху...
    Lucky, это всем эпиляторам можно только 30 мин работать? я ноги часа 3 дергаю

V.I.P. Куся
    перечитала инструкцию к своему брауну, об ограничениях по времени не написано

V.I.P. Lucky
    Цитата Сообщение от Лемурчик Посмотреть сообщение
    я тоже давненько забросила свой) слишком больно, причем внизу абсолютно терпимо, а вот вверху...
    Lucky, это всем эпиляторам можно только 30 мин работать? я ноги часа 3 дергаю
    Я не знаю. Это мне в сервисном центре сказали после того как у меня сгорел блок питания после 2-х часовой выдергивалки

Посетитель tamago4i
    Цитата Сообщение от lippshain Посмотреть сообщение
    везет жеж!))) я знаю, и скрабирую, правда кремами не оч. люблю пользоваться, не нашла "свой" еще. Кстати скраб для ЛИЦА "Чистая линия" с абрикосовыми косточками, отлично ноги скрабирует))) как такое можно на лицо наносить, незнаю...
    У меня точно такое отношение к этому скрабу А мне, чтобы "повытаскивать" вросшие волосинки на ногах, хватает потереть ноги в ванее натуральной мочалкой, а потом хорошенько полотенцем, редко когда что-то остается. Я для ног пользуюсь депилятором, а все остальные места - брею, от одной мысли о том, что можно депилировать ТАМ, в дрожь бросает

V.I.P. Tina
    У меня браун, самый обычный, уже лет так больше 5 точно.... Все эти насадки безтолковое дело, ничего они не уменьшают боль (я перепробовала многие)!!! Охлаждение и все такое-ничего не делают! Мало того, у меня пинцетный. дисковые бывает не выдергивают, а как бы срезают некоторые волосинки, что в последствии усиливает боль. То, что вы чередуете эпилятор со станком или кремом-не очень хорошо, т.к. после станка каждый раз как первый раз. А если регулярно делать эпиляцию-то боль действительно слегка уменьшается, но не надейтесь что когда-нибудь эта процедура станет для вас безболезненной, этого не произойдет И не запускайте ножки, делайте каждые 2-3 недели, а не раз в 1,5 месяца, тогда вы как бы будете выдергивать волосики по очереди. Одни же растут быстрее, а другие медленнее. Если хотите эпилятор-берите эпилятор, а не кучу наворотов. Вы ими реально пользоваться не будете или разок попробуете и все. ИМХО

У меня тоже ограничения времени нет, но попробуйте тот же фен 2 часа не выключать, как думаетет, он выжывет? И не вздумайте делиться эпиляторами. Это кровь!!!! Это опасность!!! Пусть вы будете дотошной занудой, но не стоит делиться средствами гигиены!

V.I.P. taby
    Тина, абсолютно согласна со всем. И действительно лучше не чередовать с бритвой, а не лениться сделать эпиляцию каждые 2-3 недели и будет вам счастье. Я уже на ногах боли почти не чувствую, только в нескольких местах. К тому же если делать раз в две недели, то получается, что тебе надо не всю ногу проэпилировать, а немного волосков,которые успели отрасти, то есть количество боли и затраченного времени сильно уменьшается, чем если полностью заросшую ногу делать.

Модератор Vita
    и у меня браун, про ограничение времени ни слова, работает ттт исправно уже лет 6 наверное. ноги делаю в принципе раз в неделю, тогда и процесс не больный, и результат стабильно хороший. ручки раз в месяц, не чаще, подмышки тож навреное раз в недельку, но на это не многие решаются. мне не больно. а вот бикини даже приблизиться не могу, страшно больно....
    и по поводу охлождения итп - ничего не помогает, поможет только регулярное использование и привычка. еще болевой порог конечно важен. и однозначно чередовать бритву с эпилятором не стоит, всегда больнее и хуже результат

V.I.P. Lucky
    Да я и сама это понимаю, что делиться эпилятором нехорошо, но свекрови отказать не могу. Она для меня ну очень много чего хорошего делает. И подарки дорогие дарит, и дорогой отдых оплачивает (даже когда без мужа еду с ребенком), и с ребенком по выходным сидит, и покушать всегда принесет и деликатесов всяких. Так что после всего этого еще и отказывать ей было бы ну ваще по-свински. Поэтому я и хочу себе новый

V.I.P. Лемурчик
    Вит, ты и ручки делаешь? и как потом, равномерно отрастает? раздражения нет?

Модератор Vita
    да, лемурчик, делаю. мне ручки как-то проще всего, тут не так принципиальны (для меня) недоработки, потому что волосики и так тоненькие. больновато, но вполне переносимо. раздражения на ручках нет, покраснение у меня проходит буквально через часик максимум, я только термальной водичкой поливаю. сейчас вот на алое разрекламированное в темке про маски посматриваю, летом чтоб ножки после эпиляции можно было как можно быстрее "выгуливать"
    равномерно ли отрастает? я если честно на руках так не присматриваюсь как на ногах или подмышками, отрастающих волосков на расстоянии 20 см вообще не видно

11. Сказали спасибо Vita:
    Лемурчик (03.05.2011)

Метки этой темы