Страница 26 из 39 ПерваяПервая ... 1622232425262728293036 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 389

Тема: Эпиляция/депиляция: воск, смола, эпилятор, бритва...

V.I.P. margor
    Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    Я не знаю. Это мне в сервисном центре сказали после того как у меня сгорел блок питания после 2-х часовой выдергивалки
    мда...у меня по полчаса на каждую ногу уходит...теперь понимаю, отчего предыдущий эпилятор накрылся

Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    да, лемурчик, делаю. мне ручки как-то проще всего, тут не так принципиальны (для меня) недоработки, потому что волосики и так тоненькие. больновато, но вполне переносимо. раздражения на ручках нет, покраснение у меня проходит буквально через часик максимум, я только термальной водичкой поливаю. сейчас вот на алое разрекламированное в темке про маски посматриваю, летом чтоб ножки после эпиляции можно было как можно быстрее "выгуливать"
    равномерно ли отрастает? я если честно на руках так не присматриваюсь как на ногах или подмышками, отрастающих волосков на расстоянии 20 см вообще не видно
    я руки не могу делать - болит нереально, поэтому брею - отрастает почти одинаково

V.I.P. Лемурчик
    у меня руки волохатенькие, может попробовать...
    да, Вит,меня тоже очень заинтересовала эта штучка с алоэ)))

V.I.P. Куся
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    У меня браун, самый обычный, уже лет так больше 5 точно.... Все эти насадки безтолковое дело, ничего они не уменьшают боль (я перепробовала многие)!!! Охлаждение и все такое-ничего не делают! !
    Самая полезная насадка у эпилятора-бритвенная головка, вот от нее точно есть хоть какой-то толк

V.I.P. Dunechka
    Девченки, ну вы и смелые!!!! Завидую вам белой завистью, я уже с бритвой замахалась!!!! У меня филипс эпилятор, очень больно, уже 2 года без дела валяется, я его даже не пробовала включать все это время

Новичок Svetlaya
    Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    Девченки, ну вы и смелые!!!! Завидую вам белой завистью, я уже с бритвой замахалась!!!! У меня филипс эпилятор, очень больно, уже 2 года без дела валяется, я его даже не пробовала включать все это время
    Я тоже орудую бритвой, но надеюсь, что буду эпилятором скоро работать После бритвы слишком быстро отрастает все

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    Самая полезная насадка у эпилятора-бритвенная головка, вот от нее точно есть хоть какой-то толк
    я когда покупала эпилятор - выбирала из двух одинаоквых моделей, отличались они только цветом корпуса и набором насадок, так вот как раз бритвенную и не купила - какая разница в эффекте со станком? то же срезание волосы по поверхности кожи...

Новичок ledisnezinka
    Цитата Сообщение от tamago4i Посмотреть сообщение
    У меня точно такое отношение к этому скрабу А мне, чтобы "повытаскивать" вросшие волосинки на ногах, хватает потереть ноги в ванее натуральной мочалкой, а потом хорошенько полотенцем, редко когда что-то остается. Я для ног пользуюсь депилятором, а все остальные места - брею, от одной мысли о том, что можно депилировать ТАМ, в дрожь бросает
    А вот и я Я вообще не брею волосики, они у меня светлые и почти незаметные. Может, иногда бритвой пройдусь и все

V.I.P. Schwarze Fee
    Девочки, я ни разу не делaла депиляцию воском,расскажите для этого нужно вырастить много волосков,а то я в срочном режиме собираюсь на море,а вчера побрила станком и получилось раздражения,незнаю что делать...Это кстати больно в зоне бикини?
    Последний раз редактировалось Vita; 17.08.2011 в 21:54.

V.I.P. Лемурчик
    Цитата Сообщение от Schwarze Fee Посмотреть сообщение
    У меня тож купальник белый с золотом.Нежно его люблю,только очень пачкается..
    Ой, я в маге час стояла думала, покупать или нет из-за того, что пачкается. Прийдется затарится ванишем))))
    Schwarze Fee, а от воды он пачкается?

Я сама хочу перед морем, но боюсь ужжжасно, т.к. те, кто делал говорят, что очень больно А волоски должны быть не меньше полсантиметра.

10. Сказали спасибо Лемурчик:
    Schwarze Fee (20.06.2011)

V.I.P. Schwarze Fee
    На море нет,а на ставке думаю что будет..Я не одеваю его в зелёную воду..Берегу..Вот тоже боюсь что больно..Но что делать..Не хочу ходить с красными точками после станка..

Метки этой темы