Страница 29 из 39 ПерваяПервая ... 19252627282930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 389

Тема: Эпиляция/депиляция: воск, смола, эпилятор, бритва...

V.I.P. Lucky
    Цитата Сообщение от Мирослава Посмотреть сообщение
    Девочки кому больно и не очень но больно, делать эпиляцию попробуйте проводить эти процедуры сразу после критических дней... будет легче...
    А еще рекомендуют после 6 вечера. Вроде тоже не так больно. Это мне девочка-консультант по эпиляторам говорила

V.I.P. Лемурчик
    Цитата Сообщение от Мирослава Посмотреть сообщение
    Девочки кому больно и не очень но больно, делать эпиляцию попробуйте проводить эти процедуры сразу после критических дней... будет легче...
    Да,да,да! Мне девочка сказала к ней лучше приходить на 2-3 день после критических дней)

V.I.P. Мирослава
    Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    А еще рекомендуют после 6 вечера. Вроде тоже не так больно. Это мне девочка-консультант по эпиляторам говорила
    Ну все может быть, может и после 6 тоже помогает, но после месячных - это точно, это я вам как косметолог говорю...

V.I.P. Schwarze Fee
    Девочки,какую модельку эпилятора выбрать?Для начинающих,желательно с охлаждающей насадкой.Хотела себе на ДР прикупить.

V.I.P. Lucky
    Я купила вот такой http://tt.ua/melkaya-bitovaya-tehnik...hilips-hp-6570 и безумно им довольна. Керамические пинцеты в 100 раз лучше метелла. И эпиляцию делает осчень быстро. Можно конечно взять дороже точно такой же http://tt.ua/melkaya-bitovaya-tehnik...hilips-hp-6574 с безумным колличеством насадок, которыми ты пользоваться не будешь.
    До этого был ровента. Такой, который при эпиляции еще холодный воздух пускает. Все это фигня. От этого воздха абсолютно никаког толку. Брил эпилятор 1,5 часа все ноги (по всей длине). Если сравнивать, с филипсом у меня эта процедура занимает 30-40 минут. К эпиляции именно нужно привыкнуть. Первый раз самый больный будет. Нужно будет потерпеть. А потом, если не запускать (бриться каждые 2-3 недели), то уже не так болезненно будет, а потом и вовсе небольно. Некоторые просто бывает по 2 месяца отращивают шевелюру, так тогда конечно больно и пятый и десятый раз

Забыла написать. Там еще подсветка есть, которая помогает не упустить не одного волоска. Очень удобно!!!

V.I.P. Мирослава
    Да, я тоже считаю, что ни какие насадки, и ни какое охлаждение не поможет, все это фигня и очередной развод на деньги. Берите простой с минимумом функций и насадок...
    А что бы было не так болезненно перед эпиляцией подержите ноги в горячей воде.... ну и делайте сразу после месячных (я это уже писали выше)...
    Еще можно наносить охлаждающий тоник...

V.I.P. Dunechka
    Хочу с вами поделиться своим опытом эпиляции!!!!
    Пошла перед отдыхом(тоже додумалась) к девочке из группы в контакте, не знаю чего к ней, теперь себя за это ненавижу! Сделала она мне бикини и внутреннюю часть бедер. В целом оказалось не так уж и страшно, но кожа была ооочень красная, я мазала ее пантенолом,надеялась, что пройдет за 2 дня, которые до отъезда оставались! Нифига ... на мне остались красные полоски, которые через неделю стали коричневые, а через дней 10 стали шелушиться!!!! И вот такой красоткой я на пляже лежала!!!!!!

V.I.P. Маруся
    Я сама себе такую же пакость сделала. Косметолог ушла в отпуск за неделю до моей поездки. Поэтому я решила купить кассету, полоски и сделать сама эпиляцию, немножко, только там где торчит из купальника. Было все красное, мазала Алоэ, потом потемнело и появилась корочка, которая тоже сильно шелушилась и облазила. Это видно, омертвевший слой кожи был. Так что я больше на себе эксперименты проводить не буду. Такие вещи стоит делать у квалифицированых мастеров.

V.I.P. Dunechka
    Согласна на 100%. Хм, а я думала это у меня так кожа на воск отреагировала, думала он не качественный(мне тоже кассетным делали) и поэтому вот такое случилось, как химический ожог.

V.I.P. taby
    девочки, я о таком эффекте где-то в этой теме уже писала, когда отговаривала делать воском эпиляцию особенно в паховой зоне- это очень расспространенный "результат", мне моя косметолог рассказывала, она сама перешла только на смолу.

Метки этой темы