Страница 33 из 39 ПерваяПервая ... 23293031323334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 389

Тема: Эпиляция/депиляция: воск, смола, эпилятор, бритва...

V.I.P. Dunechka
    Блииин, обнаружила у себя усики, решила выщипать, теперь на их месте красные мелкие прыщики, диаметром до 1 мм, но что с ними делать вообще ума не приложу, сейчас мажу судокремом, уже 2 дня никаких изменений! Караул

V.I.P. Stilist-Airin
    на лице часто бывает раздражение,попробуй антисептические мази и протри хлоргексидином,не выдавливай.

3. Сказали спасибо Stilist-Airin:
    Dunechka (12.11.2012)

V.I.P. Dunechka
    аааааа уже выдавила, протирала календулой на спирту, вроде немного уходит

Модератор Vita
    мне над губой выщипывать больнее всего, проще эпилятором со спец насадкой или восковой полосочкой.

Почетный посетитель Alyo
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    Вит приходи ко мне на шугарингк бритве и эпилятору не вернешся. преимущество шугаринга,что волоски не обламываются,как это иногда в восковой депиляции бывает,соответственно гораздо меньше вросших волосков,для подмышек и паха просто идеальная процедура
    А лучше сделайте лазерную и забудьте про все вростания, пятна после ковыряния и т.д. И боли практически никакой(в крайнем случае не сравнить с воском или эпилятором).

Новичок Камилла
    Цитата Сообщение от Alyo Посмотреть сообщение
    А лучше сделайте лазерную и забудьте про все вростания, пятна после ковыряния и т.д. И боли практически никакой(в крайнем случае не сравнить с воском или эпилятором).
    Я тоже руками, ногами и остальными частями тела за лазерную Как по мне, как раз зона усиков ощутима по сравнению с другими зонами. Я в "Лазерке" делаю. Правда, я еще до бикини не добралась. Говорят, там тоже не из приятных ощущений, но, по сравнению с восковой или сахарной эпиляцией - это ерунда

Наблюдатель
    Все перепробовала,остановила свой выбор на лазерной эпиляции и не жалею ни секунды!!! Исчезла проблема вростания, волосы перестали рости,не скажу,что совсем но например в зоне бикини за месяц может появиться 4-5 волосинок, но они как пушок совсем не видно. Сеансы проходят безболезненно!

Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    Блииин, обнаружила у себя усики, решила выщипать, теперь на их месте красные мелкие прыщики, диаметром до 1 мм, но что с ними делать вообще ума не приложу, сейчас мажу судокремом, уже 2 дня никаких изменений! Караул
    сделай себе лазерную эпилацию ,только на александритовом лазере. Такой кстати в "Правильной косметологии" есть, я там делаю эпиляцию. Кстати меня усики тоже волновали. Цена вопроса 160грн. И забудь о них навсегда!!! только в этот салон надо записываться зарание, я звоню дня за два. Кстати это не больно совсем. И волосы надо сбрить за день до процедуры, вообщем тебе все расскажут. Я результатом ооооооооооооочень довольна!!!
    Последний раз редактировалось Алиска; 27.01.2013 в 01:39.

V.I.P. Маруся
    Очень вам повезло, Алиска! Я уже год, периодически делаю лазерную эпиляцию над верхней губой, а они что-то не перестают расти. Стали более тонкими, чуть медленее растут, но что б прям 4-5 волосинок, как у вас в зоне бикини...такого не наблюдаю.
    И в Правильной косметологии вообще не понравилось. Уж лучше Nucu центр, или Роксолана. Там и лазер получше. По-крайней мере выглядит новее и менее болезненый.

V.I.P. Dunechka
    ))))))))))) не разу не реклама)))))))))))))))))

11. Сказали спасибо Dunechka:
    Stilist-Airin (28.01.2013)

Новичок
    Сначала пользовалась бритвой. не лучшие ощущения, болячки...быстро возвращается все
    затем сахарной попробовала. достаточно долго. 1,5 недели, вроде. но очень липко, быстро тает. не у всех получается
    в итоге, пользуюсь эпилятором. все устраивает. к боли привыкаешь быстро

13. Сказали спасибо lisa:
    Tina (13.02.2013)

Метки этой темы