Страница 35 из 39 ПерваяПервая ... 25313233343536373839 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 389

Тема: Эпиляция/депиляция: воск, смола, эпилятор, бритва...

Посетитель Iskizka
    Девочки,шугаринг это просто находкашугарюсь уже третий год,вычитала за него в интернете,варю сама,получается сразу,но лучше чтоб погуще,сейчас пользуюсь прошлогодней конфетойеле ложкой выковыриваю,зато хорошо разминается и к рукам не липнет.Волосы стали реже,особенно на ногах заметно,раньше было погущедумаю результат был бы ещё лучше если бы я ещё и зимой шугарилась(только подмышки),пользуюсь бритвой.Насчёт боли.....первый раз даже ноги больно было сейчас только больно глубокое бикини пищу и матюкаюсь.Хватает на 2-3 недели,особенно удобно в отпуске,можно никуда не заглядывать и не переживать,у тебя будет всё в порядке

2. Сказали спасибо Iskizka:
    Tina (27.07.2013)

V.I.P. Tina
    Девочки, а киньте рецептик пропорций и время варки шугаринга

отсюда прокатит? с лимоном)))))))

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение

идеального рецепта нет,зависит от сахара,от воды,от времени и температуры варки. 10 ст л+1ст л воды нормальная пропорция,должна получится довольно плотная карамель(хорошо для лета,для "горячих" девушек, для жестких волос )
    я перед тем как начала варить сама перепробовала разные проф пасты,чтоб понять нужную консистенцию
    Последний раз редактировалось Stilist-Airin; 27.07.2013 в 09:03.

5. Сказали спасибо Stilist-Airin:
    Tina (27.07.2013)

Посетитель Iskizka

Я по рецепту этой девочки делала http://www.liveinternet.ru/community...p/post94852145
    У неё есть подробное видео

7. Сказали спасибо Iskizka:
    Tina (27.07.2013)

V.I.P. Tina
    и последнее, не увидела где хранить это счастье если не ошибаюсь, моя бывшая мастер (бывшая потому, что я сама себе теперь мастер ) хранила в холодильнике. Мне показалось или это правильно? И еще-что правда каждый раз на водяной бане и оно не испортится после нескольких раз подобного? По идее там нечему портиться, но хочу ответ уже проделавших подобное!

V.I.P. v_banditka
    Я варю с лимонной кислотой, но у меня получается средней густоты карамель, густую не могу, потому что никак не освою ручной способ, все время делаю себе синяки, а вот бандажным методом получается без синяков, но тогда часть волосков могут обломаться. Но я пока прелести данного способа эпиляции не распробовала, волосы так же растут, так же вростают...может я что-то не так делаю?

10. Сказали спасибо v_banditka:
    Tina (27.07.2013)

V.I.P. Tina
    Бандажный метод???

Посетитель Iskizka
    и последнее, не увидела где хранить это счастье если не ошибаюсь, моя бывшая мастер (бывшая потому, что я сама себе теперь мастер ) хранила в холодильнике. Мне показалось или это правильно? И еще-что правда каждый раз на водяной бане и оно не испортится после нескольких раз подобного? По идее там нечему портиться, но хочу ответ уже проделавших подобное!
    Храню в тумбочке с закрытой крышкой не в холодильнеке,водяную баню не использую,ковыряю ложкой скоко надо,типа шарика,потом разминаю до жевачки и всё супер

Цитата Сообщение от v_banditka Посмотреть сообщение
    Я варю с лимонной кислотой, но у меня получается средней густоты карамель, густую не могу, потому что никак не освою ручной способ, все время делаю себе синяки, а вот бандажным методом получается без синяков, но тогда часть волосков могут обломаться. Но я пока прелести данного способа эпиляции не распробовала, волосы так же растут, так же вростают...может я что-то не так делаю?
    Варю не с лимонной кислотой ,а выдавливаю сок.У меня после раз 3 волосы растут реже и мягкие ,не так как после бритвы

13. Сказали спасибо Iskizka:
    Tina (28.07.2013)

V.I.P. v_banditka
    Бандажный метод???
    С тканью, нанести смолу(она более вязкая и жидкая,чем для ручного варианта), приложить ткань(х/б плотную), разгладить и дернуть.

Цитата Сообщение от Iskizka Посмотреть сообщение
    Варю не с лимонной кислотой ,а выдавливаю сок.У меня после раз 3 волосы растут реже и мягкие ,не так как после бритвы
    Вот и я думаю, что видно ошибка в том,что и как я делаю... А подмышки вы смолой обрабатываете? Как результат? Есть секреты?

15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо v_banditka за это сообщение:
    Iskizka (28.07.2013),Tina (28.07.2013)

V.I.P. Tina
    ага, спасибо! Сомневаюсь что буду делать с тканью.
    Подмышки и ноги мне как-то удобнее эпилятором. А вот то место конечно смолой делала, раньше у мастера, потом покупной. Теперь я и сама умная

Кстати, думала что это пипец как сложно, т.к. мастер, у которой я когда-то делала как-то проронила " ну ты представь, она хотела что бы я ей свой рецепт приготовления дала, т.к. у нее уже сколько раз и ничего не вышло. Пропорции она мои захотела. А оно мне надо, я ж на этом зарабатываю...." В общем не знаю нафига подобное клиентам говорить, но это страшное дело, как варка-меня испугало и я даже гуглить не стало что там за чудеса. А оказывается нет ничего невозможного для человека с интелектом

17. Сказали спасибо Tina:
    v_banditka (28.07.2013)

Метки этой темы