Страница 36 из 39 ПерваяПервая ... 263233343536373839 ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 389

Тема: Эпиляция/депиляция: воск, смола, эпилятор, бритва...

V.I.P. Stilist-Airin
    хранится в темном месте - в холодильнике нет смысла хранить,можно в пищевом контейнере,плотно закрытом. если паста сильно плотная ставлю контейнер в горячую воду,но летом она в руках легко разогревается.для бандажной техники(руки.ноги) совсем мягкая,как мед по-консистенции.но бандажная техника для бикини не подходит и паста нужна плотнее.
    девочки а как вы сами себе бикини делаете - я на этот подвиг решаюсь редко- т.к потом спина и шея нереально болят,на глубокое бикини чаще иду к коллеге.
    волосы могут вростать из-за индивидуальных особенностей - скраб делаешь?и обязательно увлажнять после скраба,а волосы растут гораздо мягче уже после первого раза

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Stilist-Airin за это сообщение:
    Iskizka (28.07.2013),v_banditka (28.07.2013)

Посетитель Iskizka
    Подмышки и всё остальное делаю жвачкой,одна подмышка по времени занимает 10 минут,в прошлом году зимой пошла на эксперимент-одну пошугарила,другую побрила,разница огроооомная!
    Глубокое бикини самой конечно сложно(поэтому и делаю только летом),но стоит того,больно ужас,но чем чаще делаешь,тем менее больно,болевой шок притупляется.

4. Сказали спасибо Iskizka:
    v_banditka (28.07.2013)

V.I.P. v_banditka
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    ага, спасибо! Сомневаюсь что буду делать с тканью.
    Подмышки и ноги мне как-то удобнее эпилятором. А вот то место конечно смолой делала, раньше у мастера, потом покупной. Теперь я и сама умная

Кстати, думала что это пипец как сложно, т.к. мастер, у которой я когда-то делала как-то проронила " ну ты представь, она хотела что бы я ей свой рецепт приготовления дала, т.к. у нее уже сколько раз и ничего не вышло. Пропорции она мои захотела. А оно мне надо, я ж на этом зарабатываю...." В общем не знаю нафига подобное клиентам говорить, но это страшное дело, как варка-меня испугало и я даже гуглить не стало что там за чудеса. А оказывается нет ничего невозможного для человека с интелектом
    Я тоже боялась браться за это дело, а оказалось что ничего сложного, а главное значительно дешевле,чем покупная. Только вот плотным куском пока не получается, руку пока не набила

Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    хранится в темном месте - в холодильнике нет смысла хранить,можно в пищевом контейнере,плотно закрытом. если паста сильно плотная ставлю контейнер в горячую воду,но летом она в руках легко разогревается.для бандажной техники(руки.ноги) совсем мягкая,как мед по-консистенции.но бандажная техника для бикини не подходит и паста нужна плотнее.
    девочки а как вы сами себе бикини делаете - я на этот подвиг решаюсь редко- т.к потом спина и шея нереально болят,на глубокое бикини чаще иду к коллеге.
    волосы могут вростать из-за индивидуальных особенностей - скраб делаешь?и обязательно увлажнять после скраба,а волосы растут гораздо мягче уже после первого раза
    Делаю И увлажняю... вообще подозреваю, что из-за бандажа они частью обламываются...жду зимы, чтобы хорошо отрастить "косы" и попробовать уже плотной смолой.

6. Сказали спасибо v_banditka:
    Tina (28.07.2013)

V.I.P. Tina
    Не, я как то сама уже приловчилась и ничего у менч не болит и не затекает)))))

Новичок Elena Flying
    А я шугарюсь в салоне Вот недавно руки пошугарила, кожа просто вау. Шугаринг действительно классная штука)

Почетный посетитель
    Девочки, я никогда не делала эпиляцию воском,сейчас срочно собираюсь на отдых,расскажите,много волосиков надо отрастить?

V.I.P. Tina
    недели 2-3 не бриться)))))) ну где-то 5мм желательно

V.I.P. v_banditka
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    недели 2-3 не бриться)))))) ну где-то 5мм желательно
    Счастливые)))), мне для 5 мм нужно всего лишь 1,5 недели не бриться

Посетитель Varfolomeya
    Просветите меня, тёмную, а на шугаринг какую длину "кос" нужно?
    Признаюсь, эпиляцию никогда не делала, пробовала в домашних условиях восковые полоски и воск Veet, нифига не вышло, только вымазалась! Может, это я криворукая такая, на знаю... Или не хватает выдержки дёрнуть как следует.

Новичок lovebeauty
    Цитата Сообщение от Varfolomeya Посмотреть сообщение
    Просветите меня, тёмную, а на шугаринг какую длину "кос" нужно?
    Признаюсь, эпиляцию никогда не делала, пробовала в домашних условиях восковые полоски и воск Veet, нифига не вышло, только вымазалась! Может, это я криворукая такая, на знаю... Или не хватает выдержки дёрнуть как следует.
    Такая же, около 5мм) также не очень хорошо если волосы длинные будут, паста будет плохо наносится и запутываться) При этом шугаринг для вас будет очень болезненным Конечно если есть возможность, намного лучше проводить эту процедуру в салоне у профессионального мастера)

Метки этой темы