Страница 37 из 39 ПерваяПервая ... 2733343536373839 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 389

Тема: Эпиляция/депиляция: воск, смола, эпилятор, бритва...

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Varfolomeya Посмотреть сообщение
    Просветите меня, тёмную, а на шугаринг какую длину "кос" нужно?
    Признаюсь, эпиляцию никогда не делала, пробовала в домашних условиях восковые полоски и воск Veet, нифига не вышло, только вымазалась! Может, это я криворукая такая, на знаю... Или не хватает выдержки дёрнуть как следует.
    вот что бы наверняка-сходи разок к мастеру, что бы понять все глубины глубин.....может даже 2раза сходи)))))))) а потом и сама сможешь. Реально на пальцах такие вещи фиг расскажешь.

V.I.P. Stilist-Airin
    Просветите меня, тёмную, а на шугаринг какую длину "кос" нужно?
    Признаюсь, эпиляцию никогда не делала, пробовала в домашних условиях восковые полоски и воск Veet, нифига не вышло, только вымазалась! Может, это я криворукая такая, на знаю... Или не хватает выдержки дёрнуть как следует.
    если после бритвы то 4-5мм,это обычно 1.5-3 недели после бритья(зависит от темпа роста волос)но первые процедуры самой делать не желательно - болезненно и можно наставивить гематом

Посетитель Varfolomeya
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    если после бритвы то 4-5мм,это обычно 1.5-3 недели после бритья(зависит от темпа роста волос)но первые процедуры самой делать не желательно - болезненно и можно наставивить гематом
    Всё, поняла, сама пробовать точно не буду!

Спасибо за отклики, буду себе мастера искать

V.I.P. Stilist-Airin
    Всё, поняла, сама пробовать точно не буду!

Спасибо за отклики, буду себе мастера искать
    если хотите -обращайтесь

Наблюдатель sidorenko_vera
    а есть какой-то крем который действительно замедляет рост?? я с таким не сталкивалась еще..все какие-то как обычные кремы. Мне повезло-я не восточная женщина, поэтому не страдаю черными и заметными, но слышала что эпиляция лазерная светловолосым не подходит...только бритва и эпилятор браун спасает на сегодняшний день..

V.I.P. Alyona
    Цитата Сообщение от sidorenko_vera Посмотреть сообщение
    но слышала что эпиляция лазерная светловолосым не подходит...только бритва и эпилятор браун спасает на сегодняшний день..
    прогресс не стоит на месте, есть лазер для светлых, рыжих и седых волос

Почетный посетитель
    Я пользовалась очень много воском, эпиляторами...Но было жуткое раздражение на коже и проблему вросших волос не решало абсолютно никак. Я уже не говорю о том, что это болезненно довольно. подруга посоветолвала лазерную. Я сначала как-то с недоверием отнеслась к этому виду эпиляции.но все таки решила попробовать, и что меня удивило, что это не больно и абсолютно безопасно)))Записалась на вторую процедуру зону бикини, там еще, оказывается и обезболивать можно..Я пока без обезболивания,терпимо, это поверьте далеко не воск и эпилятор. И эффект на лицо. После 1 -ой процедуры волосы выпали гдето 30-40 процентов)))Я довольна)

Цитата Сообщение от sidorenko_vera Посмотреть сообщение
    а есть какой-то крем который действительно замедляет рост?? я с таким не сталкивалась еще..все какие-то как обычные кремы. Мне повезло-я не восточная женщина, поэтому не страдаю черными и заметными, но слышала что эпиляция лазерная светловолосым не подходит...только бритва и эпилятор браун спасает на сегодняшний день..
    У меня волосы на лице светлые пушковые, я как пришла в центр лазерной косметологии, хотела лазером удалить, мне посоветовали так называемую Нано-эпиляцию, она имеет особенный состав, который глубоко проникает в корень волоса и растворяет ростовую зону, в результате чего волосяная луковица прекращает свой рост. Попробуйте! И вы не пожалеете. Это не сравнить с обычными депиляционными кремами, от которых волосы уже на 3 день начинают расти..Очень неудобно..Я так намучалась. Но теперь на лице только нано-эпиляцией удаляю, а на других зонах, где волосы жесткие и черные обычным лазером)))

8. Сказали спасибо Снежана88:
    mar1sha (04.12.2013)

Наблюдатель
    крема для замедления волос не спасают, это все проделки маркетологов....
    я делаю сахарную эпиляцию дома на фирме глория, вот например мой набор для шугаринга дома, беру в магазине свит эпил..

раз в месяц примерно делаю эпиляцию, она замедляет рост волос, волосы растут реже и тоньше..
    Еще чтоб не было вросших помогает лосьон от вросших глория , пробовала разных марок, вот этот реально помог, чтоб не часалось все

Banned
    А я решилась на лазерную. Всё-таки лучше неё нет ничего. И клинику нашла хорошую, и мастера, что тоже не мало важно. Перед этим попала к каким-то неуклюжим - больно очень было, да ещё и пожгли немного Зато тут - эффект на всю жизнь. Мне хватила шести сеансов, зато теперь я забыла что такое эпилятор, а тем более бритва!
    Последний раз редактировалось barbaris; 28.03.2016 в 21:44.

V.I.P. Palestra
    Цитата Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
    А я решилась на лазерную. Всё-таки лучше неё нет ничего. И клинику нашла хорошую, и мастера, что тоже не мало важно. Перед этим попала к каким-то неуклюжим - больно очень было, да ещё и пожгли немного Зато тут - эффект на всю жизнь. Мне хватила шести сеансов, зато теперь я забыла что такое эпилятор, а тем более бритва!
    на счет эффекта на всю жизнь я бы поспорила: подружка делала, волосы где-то через год стали опять расти, конечно не так густо и быстро, стали светлые , мягкие и немного, но таки есть...

Метки этой темы