Страница 38 из 39 ПерваяПервая ... 28343536373839 ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 389

Тема: Эпиляция/депиляция: воск, смола, эпилятор, бритва...

Banned
    Мне так надоели все эти депиляции и бритвы, что просто не могу уже. Тем более как зайдешь в море или бассейн, то сразу начинается раздражение моментальное. Сейчас очень хочу попробовать лазерную эпиляцию, видела как ее делают и говорят, что классная тема. На oxford medical слышала очень неплохо делают такую эпиляцию и хочу на следующей неделе попробовать. Читала, что хватает на долго и можно сделать в интимным местах, а то бритвой иногда тяжело лезть очень "глубоко")))

V.I.P. Stilist-Airin
    Лазерная это классно, но большинству надо не менее 3х сеансов, и если волос светлый лазерная не подходит.... И делать её нужна месяца за 3 до выхода на солнце(чтобы пятен не было)

Banned
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    Лазерная это классно, но большинству надо не менее 3х сеансов, и если волос светлый лазерная не подходит.... И делать её нужна месяца за 3 до выхода на солнце(чтобы пятен не было)
    Красота требует жертв как говорится) Мне кажется, что оно того стоит.

Banned
    Цитата Сообщение от KinDo Посмотреть сообщение
    Красота требует жертв как говорится) Мне кажется, что оно того стоит.
    Стоит однозначно. У меня практически все подруги делали лазерную хоть какой то зоны и никто не отделался тремя сеансами, минимум пять-шесть. Так что настраивать себя нужно на долгие и мучительные процедуры. Я ходила на лазерную эпиляцию зоны подмышек в салон diamondlaser в прошлом году. Мне хватило пяти процедур и уже полгода как забыла о волосках в той зоне. Но мне повезло, потому что у меня черные волоски, а у подруги светлые и они далеко не все ушли, а где то 60%. Поэтому лазерная эпиляция не будет действенной если ты блондинка и это нужно учитывать.

Наблюдатель
    Купила себе Эпилятор Philips http://mrdom.com.ua/bytovaya-tehnika...epilyator.html Очень довольна. Теперь мои мучения раза в 2-3 длятся меньше

Почетный посетитель Dark Summer
    У меня точно такой же! Только покупала я его пару лет назад гривен за 400 вроде.
    Намного проще и практичней, чем бритва. На лазерную эпиляцию правда пока не решилась.

Новичок Helen
    Сделала себе лазер подмышек и бикини. Да, неприятненько в подмышечной зоне. Бикини - обрабатывали спец кремом, который снимал чувствительность, и все было ок. Да, поездила к ним несколько раз. Сейчас на себя не нарадуюсь. Понравилось настолько , что собираюсь в феврале еще обработать ручки, а позже (уже осенью) - голени.

Посетитель
    Старый добрый воск для мене лучшее средство пока)) шугаринг не пошёл... депилятором долго, лазер - дороговато, да и нельзя пока его... поэтому воск остаётся в топе

Наблюдатель АлександраА
    Эпиляция/депиляция: воск, смола, эпилятор, бритва...
    Кто пробовал кремы для эпиляции? Какие именно и как вы оцениваете их действие?
    И в целом ваше решение проблемы эпиляции: чем?

Пользовалась всем. кремы не пробовала

Новичок
    Пробовала и электрический депилятор, и экспресс-крема, которые разрушают волосяной стержень, и лазерную эпиляцию, и шугаринг. в конечном итоге, остановилась на воске (опыт богатый, с 17 лет). За столько времени, конечно, наловчилась. на ноги целиком с глубоким бикини уходит порядка 40 минут. делаю в домашних условиях, сама себе. результатом довольна, правда повторяю процедуру раз в 2 недели (люблю, чтоб все чистенько было, без малейших ростков ) и косметику после депиляции оптимальную подобрала для себя - Таноя. продается во многих магазинах, но я последнее время беру здесь http://uakrasa.net/tanoya. обожаю мультигель после депиляции, фолли-доктор, а если заканчивается гель, то беру под рукой косметическое массажное масло таноя (тоже отлично снимает остатки воска с кожи).

Метки этой темы