Страница 4 из 39 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 389

Тема: Эпиляция/депиляция: воск, смола, эпилятор, бритва...

Модератор Алиса
    И как? Подходит? Мне как то ни крем ни гели вообще не очень(

Почетный посетитель
    да, нормально! я у него еще и бальзам после бритья тырю, такая кожа потом нежная...

Модератор Алиса
    Прикольно! Главное, что нашли подходящее средство для себя)

Почетный посетитель
    это мужу спасибо

V.I.P. Манилова
    не делайте депиляцию подмышек депилятором , нарушаеться структура потовых желез ! На себе испытала

Модератор Vita
    Манилова, а это касается именно эпилятора, механического? И какименно это проявляется? я просто уже лет 5 делаю, и все ттт... Вот кремом как-то опасаюсь...

V.I.P. Манилова
    это хорошо что у вас всё нормально, возможно это индивидуально, Ну я делала механическим, им то уж точно не желательно делать, уж лучше воском, так быстрее ))) А проблемка была такая: как только я избавилась от волосков, вместо них у меня появились капельки пота, как испарина, и вот я их вытираю, а они снова выступают. Естественно никакими антиперспирантами и смысла не было пользоваться, аргонизм заполнял пустоту, т.е. если там нет луковички, то там будет что-то другое .Произошло нарушение железки, которая отвечает за потоотделение. Не помню как точно, (это было лет 5-6 назад) но такое мне доктор сказал., предложили мне какието уколы в подмышку колоть, но я отказалась. и вот такое у меня было около 2х лет , ща все нормально, не делаю никакой там депиляции, только брею, канешно не удобно, с депиляцией удобнее, но рисковать еще раз не буду . Возможно это только у меня такое, но если бы мне тогда сказали что может быть, я бы наверное не сделала!!

V.I.P.
    правильно я делаю, что пользуюсь старой,доброй бритвой))))

V.I.P. Манилова
    да, конечно бритвой нужно постоянно, и это напрягает, но с другой стороны, для меня это безопаснее ))

Модератор Vita
    я после таких ужасов прям вслух произносить боюсь: я уже лет пять делаю эпилятором подмышки, вначале болезненно - сейчас совсем уже привыкла ))) зато делать надо раз в неделю, но и потом вполне прилично все выглядит. Такого как вы описали не было ни разу, ттт... Изредка прыщечки появляются, но это не часто ))

Метки этой темы