Страница 5 из 39 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 389

Тема: Эпиляция/депиляция: воск, смола, эпилятор, бритва...

V.I.P. Манилова
    да уж с бритвой я "замахалась" ну вот всетаки решилась упростить себе жизнь ))))) хочу попробовать антиперспирант с замедлением волос !!

Посетитель
    А стоит ли? На мой взгляд, ничего хорошего в таких продуктах, в принципе, быть не может.

V.I.P. Манилова
    слышали плохие отзывы, или просто так считаете??

Почетный посетитель
    Пробовала только воск и кремы для эпиляции. Но как-то предпочтение отдаю самому традиционному средству - бритве. Хотя, в салон наверное хотела бы пойти - избавиться раз и навсегда (ну или по крайней мере надолго). Да вот страшновато как-то...

Модератор Vita
    в бритве конечно большой минус что надо делать эпиляцию очччень часто, волоски отрастают щетинистые ))) А вот с эпилятором на 100% тщательно как-то не получается. Мне в идеале эпилятор+крем только дает идеальную гладкость ножек

V.I.P. Oles'ka
    Я тоже в области подмышек бритву использую. восхищаюсь теми, кто использует эпилятор. это же больно!!!

V.I.P. Манилова
    у меня с эпилятором таже беда, всеравно остаеться коегде щитинка, она конечно не значительна, но приятного конечно всеже мало )))
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    в бритве конечно большой минус что надо делать эпиляцию очччень часто, волоски отрастают щетинистые ))) А вот с эпилятором на 100% тщательно как-то не получается. Мне в идеале эпилятор+крем только дает идеальную гладкость ножек

V.I.P.
    Девочки, посоветуйте хорошего мастера, хочу сделать воском ножки, глубокий пах и подмышки))) Вообщем всё))) Ноги делала, ощущения знакомые, остальное будет впервые))

Модератор Vita
    могу дать только координаты тех, кого мне рекомендовали подружки (сама ничего сказать не могу, я пока в этом вопросе без опыта )))) одна тетенька - в павловском, другая из салона "Император" на Артема - олеська с форума рекомендовала

Посетитель
    Машенька, могу посоветовать своего мастера, но только если териториально удобно. Она работает во Дворце спорта.

Метки этой темы