Страница 8 из 39 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 389

Тема: Эпиляция/депиляция: воск, смола, эпилятор, бритва...

V.I.P. Oles'ka
    а... вы хотите сказать, что это долго?))) а я думала, что наоборот :d
    просто я встречала других, которые по часу дергают...

V.I.P.
    По часу дергают это смола.Она лутше удаляет волосы.На дольше хватает (не растет).но тяжелее выдержать.Мне так точно.Вам кусочками удаляют волосы.Приклеили смолу оторвали и т.д. а воск немного подругому.Намазали воском теплым приклеили полоску и дернули.И пол писи (простите)у вас готово.Согласитесь легче.но под этой полоской мастер не может Вам сто процентную горантию что все вырвала а не отломались некоторые.Итог после недели у Вас могут начать отрастать волосинки одна, две не очень приятно если ты на море и ходиш в бикини а после смолы на дольше хватает т.к. все вырывается и две недели не заглядуеш но оооочень больно
    Последний раз редактировалось lelic; 23.08.2010 в 22:42.

V.I.P. Oles'ka
    Поняла. не. смолой одной смолой мне ни разу не делали. по часу это некоторые воском делают))) моя сначала воском, а потом смолой все, что осталось. так что получается идеально чисто и надолго

Модератор Алиса
    Девочки, решилась сделать глубокий пах, воском, выбрала уже мастера, по отзывам, но есть один страх, ни как болезненных ощущений, а определённый дискомфорт, ну я думаю вы меня понимаете))) Может поделитесь впечатлениями, кто как себя чувствовал при первом походе на этот вид эпиляции?

Модератор Vita
    и я такая же, уже года три решаюсь я вот даже процесс себе представить не могу, прям хуже чем у гинеколога )))) надо на utube посмотреть, что ли ))))))))))))) ну чтою морально подготовиться

Модератор Алиса
    Аха, я вот тоже, решаюсь-решаюсь и никак не решусь)))) Хотя результат обещанный, очень даже привлекает))))
    Может кто-нибудь с девочек отпишется, как и что)))))

Модератор Алиса
    Я это сделала!
    Вот только от мастера!
    Ну что могу сказать, боль была вполне терпимая, очень быстро мастер всё сделала, 20-25 минут ( с перерывами), делала горячим воском

Модератор Vita
    алиса, поздравляю ))))))) а где делала в итоге?

Модератор Алиса
    Спасибо))) порекомендовали девочку, мастера, которая делает на дому, живёт в районе нового цирка)))
    Ну что я ещё могу сказать.....при "детальном осмотре")))заметила, что есть небольшое количество волосков неудалённых, мало но, они есть(( и есть поломаные волосинки(( В принципе, конечно, дело это хорошее, но я надеялась, что на 100% удаление всех волосков((((
    Дело ещё в том, что я не знаю как у других, может, в принципе, это и нормально, для первого раза?
    Последний раз редактировалось Алиса; 09.09.2010 в 06:28.

Модератор Vita
    как я слышала, хорошие мастера еще дощипывают пинцетиком если где отдельные волосинки остались

Метки этой темы