Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Девушка с обложки: уроки профессионального макияжа

V.I.P. Куся
    Цитата Сообщение от Катарин Посмотреть сообщение
    Тональная основа - Mace Up Factory крем;
    Корректор вокруг глаз - Клиник;
    Глаза - тени Севентин, Диор, карандашь - каричневй Эсте Лаудэр, карандаш бледно-розовый - Ив Сэн Лоран;
    Тушь - Клиник с резиновой щеточкой;
    Брови - тени Севентин;
    Скулы - Мэйбелин румяна;
    Губы - карндаш Шисэйдо, помада Ив Сэн Лоран, блеск Диор лип максимайзер
    Красиво! Катарин, а Вы в работе больше косметику люкс используете как я вижу. Вам она больше нравится, чем проф.косметика?

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    А я впервые увидела накладывание тонака кистью......расход не шуточный. И над губой я не знала что так осветляют после помады....
    Тин, да не пугайся ты. Девушка явно перестаралась с кол-вом крема. На самом деле при накладывании тона кистью, его нужно совсем чуть-чуть. К тому же кисть у неё странноватая. Для этих целей существуют специальные плоские кисти, ну или на крайний случай используют Диор с плоским срезом, ею тон наносится круговыми движениями.
    По поводу осветления губ. Я часто беру тёплый шиммер и чуточку осветляю контур, потом накладываю блеск или помаду нюд. Вот так это на мне смотрится (в реале не так блестит, здесь вспышка):

Последний раз редактировалось Elysium; 14.12.2011 в 10:42.

3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Elysium за это сообщение:
    duna-klara (30.06.2012),Tina (14.12.2011)

Новичок YanaS
    Да и мне очень понравилось, все органично и красиво на фото смотрится

Новичок
    я люблю по мастер-классам ходить. вот есть замечательный у янгильдиой и гейхман. там базовые особенности. при нас накрасили, одели, сфотографировали... из обычных девушек сделали девушек с обложки. получилось очень круто!

Наблюдатель
    меня прикололо видео в конце статьи- там кореянка/китаянка из себя барби сделала вот любят они там такое, под кого-нибудь макияж сделать, то Джоли, теперь Барби

http://www.make-it-up.ru/post/makiya...ile-barbi.html
    Девушка в конце выглядит как кукла с витрины магазина.

Посетитель Benni Miles
    только из того, что на лице можно нарисовтаь новое, более красивое так сказать лиуо, предпочитаю только хорошую косметику. Заметно преображают вечерние образы

Новичок
    Я обучалась в студии по макияжу. Вот работы со студии, многие бы на обложку как раз поставила)
    vk.com/yangildinaru

Новичок helenaword
    Смотришь вроде бы легко сделать, а начинаешь делать, как чучело

Посетитель ЕваМорозова
    Думаю дело не только в практике, но и в умении. Знаю, есть девочки, которые не прилагая особых усилий могут сделать красоту на лице, а некоторым приходится приходится долго учится. Моя коллега по работе так вообще записывалась на курсы - работать в этом направлении она не стала, но делать макияж ее научили неплохо. Бывает хочется, что-то в себе поменять, но в голову ничего не приходи. Листаешь журналы всякие в поисках идей и образов. Мне понравились видео от специалистов Лереаль https://loreal-paris.ua/ru/video/den...ndoviy-nizhniy, показывают как сделать утренний, вечерний и дневной макияж. Что для этого нужно, какими типами средств лучше пользоваться. Весьма наглядно, намного удобнее, чем просто читать.

Посетитель
    сейчас полно видео уровок в ютюбе, я имим и пользуюсь...

Метки этой темы