Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Биохимия на длинные волосы.

V.I.P. ана-к

Биохимия на длинные волосы.

Кто-нибудь делал биохимию на линные волосы? Хочется, но страшновато...

Куда пойти? К кому податься? Очень интересуют отзывы и результаты...
    Последний раз редактировалось Vita; 15.08.2011 в 23:22.

V.I.P.
    Я несколько раз делала химию, и биохимию, волосы при этом были где-то до нижней точки лопаток. Вы определитесь,чего хочется, - пышных объемных кудрей или четкого завитка. Т.к. многие мастера предупреждают, что биохимия дает первое, а химия - второе. Мне, например, хотелось именно локоны, поэтому биохимия меня не очень впечатлила. Учтите, что после сделанной процедуры волосы будут короче, чуть-чуть подскочат (ну это, думаю, понятно). Я никогда волосы не красила, у меня после химии всегда меняется цвет, шатен чуть-чуть рыжеет. Насколько это повредит волосам - судить вашему мастеру, и то не всегда результат предсказуем. Дерзайте!

3. Сказали спасибо Наташка:
    ана-к (18.06.2011)

V.I.P. ана-к
    Цитата Сообщение от Наташка Посмотреть сообщение
    Я несколько раз делала химию, и биохимию, волосы при этом были где-то до нижней точки лопаток. Вы определитесь,чего хочется, - пышных объемных кудрей или четкого завитка.
    а волосы как пережили эти процедуры? как выглядели при отрастании? делали у одного и того же мастера?
    у меня по пояс, ровные как солома. хочется объема, но страшно повредить.

V.I.P. lippshain
    у моей подружки волосы до низа спины, крашеные уже очень много лет в черный цвет. Она сделала биохимию у мастера в салоне на Артема, Хелен Севард,кажись, она в восторге, постоянно трогает волосы и говорит, что они очень мягкие и хорошие. Сделала по рекомендации подруги,которая тоже там делала, короче все довольны. Если надо уточню координаты мастера.

V.I.P. ана-к
    Цитата Сообщение от lippshain Посмотреть сообщение
    Если надо уточню координаты мастера.
    а давно делала? в смысле как они себя ведут, когда отрастают?
    за координаты буду очень благодарна. а если еще и ориентировочную стоимость скажете, вообще буду просто счастлива (я так понимаю, цена зависит от длины, т.е. вариант вашей подруги мне примерно подойдет)

Почетный посетитель Oksidgengirl
    Хелен Саюрад-это не биозавивка! биозавивка есть в грин лайте, если есть хороший мастер, то можно и дома сделать, получится гораздо дешевле салона!

V.I.P. lippshain
    Цитата Сообщение от Oksidgengirl Посмотреть сообщение
    Хелен Саюрад-это не биозавивка! биозавивка есть в грин лайте, если есть хороший мастер, то можно и дома сделать, получится гораздо дешевле салона!
    Да-да, я просто знаю, что мастер работает на ХС,но точно не уверена чем она ее делала, не уточняла, просто предположила.
    Ана-к, где-то в марте делала подружка, видимся редко, но вот наднях видела, по-мне все как было осталось, поспрашиваю. Зы, если долго буду молчать напомните мне в лс пожалуйста! затуркана стала совсем,могу забыть)))

9. Сказали спасибо lippshain:
    ана-к (18.06.2011)

V.I.P. ана-к
    спасибо, lippshain
    буду ждать

V.I.P.
    Цитата Сообщение от ана-к Посмотреть сообщение
    а волосы как пережили эти процедуры? как выглядели при отрастании? делали у одного и того же мастера?
    у меня по пояс, ровные как солома. хочется объема, но страшно повредить.
    У меня волосы в принципе хорошие, поэтому перенесли нормально, пользовалась, конечно, масками-бальзамами, но чаще масс-маркетом.
    При отрастании, повторюсь, меня больше всего смущала разница в цвете. Но окружающие говорили, что я преувеличиваю, переход в глаза не бросается.
    Конечно. не видя волосы и не будучи парикмахером, советовать нельзя, но на такую длину я бы все-таки пробовала биохимию, при этом каку-нибудь максимально щадящую. А то я как вспомню как в 16 лет первую химию. не био, далеко не в самом хорошем салоне забабахала - щас бы у меня смелости не хватило. Хотя результат был самый лучший, надо признать. Моя мама вообще считает, что первая завивка самый лучший эффект дает, а дальше только хуже.

V.I.P. ана-к
    Цитата Сообщение от Наташка Посмотреть сообщение
    При отрастании, повторюсь, меня больше всего смущала разница в цвете. Но окружающие говорили, что я преувеличиваю, переход в глаза не бросается.
    Конечно. не видя волосы и не будучи парикмахером, советовать нельзя, но на такую длину я бы все-таки пробовала биохимию, при этом каку-нибудь максимально щадящую.
    разница в цвете меня точно не смущает. она и так есть - выгорают сильно, концы почти рыжие. тут больше интересно, не будет ли волны слишком заметной, когда корни отрастут. про био слышала, что она постепенно распрямляется, а посмотреть не на ком - как назло никто из знакомых не делал.
    надеюсь найти по отзывам хорошего мастера работающего с гринлайном.
    спасибо за ответ