Девочки, кто-то ходил в криосауну? Интересны отзывы, как происходит процедура и где у нас она есть?
Девочки, кто-то ходил в криосауну? Интересны отзывы, как происходит процедура и где у нас она есть?
я смотрела рекламные передачи по тв про криосауну и еще в Корре была большая статья когда-то на тему, ну хвалили очень ))))) видимо джинса![]()
если честно меня реклама впечатлила. Насчет того где есть в харькове - если я не ошибаюсь, может быть в салоне Св Старцевой, эт в р-не Пушкинской-Петровского, он довольно новый.
вот нашла, точно есть - http://www.is-starsvet.com.ua/krios.html
если погуглить на тему, результаты такие:
-медицинский центр "Дханвантари", Данилевского, 15 http://dhanvantari.ucoz.ua/, не факт что сейчас работает
-ул.Скорохода (недалеко от Полтавского Шляха, за Холодногорской церьковью 70 метров от Полтавского Шляха, Работает с11,30 до 15,30(оринтеровочно)Конт.тел0977133064 Светлана Алексеевна; азотная 3х камерная)
- ХНИИОНХ [email protected]
- в 4 неотложке - Балакирева,1, Институт общей и неотложной хирургии,каб.криотерапии,
тел.764-25-95,8-097-760-09-77,8-093-637-96-91. Виктория
- Криотон воздушная криосауна
раньше вроде бы была на Шота Руставели "Криовита", еще и хваленая, но там уже нет.
Спасибо, а то хочется попробовать, но как-то страшнова-то, я еще и мерзляк жуткий, до сих пор под зимним одеялом сплю))
Буду обзванивать, узнавать![]()
Криосауна вроде как недавнее новшество, но ощущения и самочувствие -просто великолепные. Я была в студии Светланы Старцевой, это на Данилевского 30, обязательно пойду осенью опять. Пошла полечить суставы (начиталась о пользе в интернете), при этом настроение и сон улучшились однозначно. И кожа сияет. Суппер впечатления![]()
а сколько сеансов рекомендуется посещать? и цена? вы на одном пока были или курсом?
а я вот все никак не дойду, то в городе меня нет, то вечно занята![]()
Я прошла 7 процедур.
эффект супер - но в зимний период не рискнула бы))
летом в жару - самое то. С утра до обеда словно огромнейший заряд энергии. Сама не ожидала. А насчет эффекта - тело словно сжимается, вернее его объемы
Blondie (22.11.2011)
The Body Shop, а где вы проходили процедуры?
Первая воздушная криосауна в г.Харькове уже работает с января 2012 г. (в здании института восстановительной медицины ст.м Холодная гора, ул. Скорохода, 4 (возле церкви)).
Дополнительная информация по тел. 781-37-41 и (094)977-67-41 (Интертелеком)(по тарифам Вашего мобильного оператора).![]()
я всё хочу попробовать,но никак не соберусь)очень любопытно ,особенно сейчас, в жару, сходить)