Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Тату

V.I.P. Stilist-Airin
    красивые татушки нравятся.раньше очень хотела,но не сделала...тату - это индивидуальность,по-моему должно что-то означать,а не быть просто данью моды.видела работы одного мастера - красиво,Саша по-моему зовут,раньше работал в раене 23 августа

Посетитель rysena
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    Как делаются временные тату - хной??? а как долго держатся?
    это не тату а бинди) не путайте грешное с праведным)
    Татуировка (тату, татуаж, англ. tattoo) — процесс нанесения перманентного (стойкого) рисунка на тело, методом местного травмирования кожного покрова с внесением в подкожную клетчатку красящего пигмента. Относится к декоративным модификациям тела.
    ВРЕМЕННЫХ ТАТУ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! ЭТО НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ РЕКЛАМНЫЙ ТРЮК! НЕ ВЕДИТЕСЬ!

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от rysena Посмотреть сообщение
    это не тату а бинди) не путайте грешное с праведным)
    Татуировка (тату, татуаж, англ. tattoo) — процесс нанесения перманентного (стойкого) рисунка на тело, методом местного травмирования кожного покрова с внесением в подкожную клетчатку красящего пигмента. Относится к декоративным модификациям тела.
    ВРЕМЕННЫХ ТАТУ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! ЭТО НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ РЕКЛАМНЫЙ ТРЮК! НЕ ВЕДИТЕСЬ!
    конечно это не тату а рисунок,т.к держится он несколько недельпросто в большинстве салонов его называют туту хной,точно также как и тату блестками - этакий маркетинговый ход

V.I.P. margor
    я мечтаю о тату с кошечкой где-нибудь в неожиданном месте
    но как подумаю, сколько она заживать будет - ну его нафиг такое счастье (раньше надо было делать, пока помоложе была и о последствиях не задумывалась). у меня пирсинг в пупке - и тот около года заживал, что я ему только не делала. а теперь вот сняла - такой шрамик не совсем эстетичный остался и кто его знает - затянется или нет...так же и с тату - а вдруг надоест или поползет....

V.I.P. Лемурчик
    А я боюсь только того, что надоест, потому что мне часто все надоедает)) (кроме пирсинга)) а еще боюсь всех россказней про то, что тату меняют жизнь((
    мне вот эта с котярой очень понравилась, в стиле Пикассо:

а себе типа такой:

кстати тож думаю, что повзрослею, не сделаю уже, надо сейчас, а то уже начинают дурные мысли в голову лезть((( а раньше так просто было - захотела, пошла проколола!
    Последний раз редактировалось Vita; 26.03.2011 в 23:05.

V.I.P. margor
    коровки супер - как будто наклеечки)))))
    кошак тоже нра, но это на любителя - кому нравятся большие тату.

правда тоже смотря с чем сравнивать - знаю девочку, у которой на бедро и верхнюю половину ноги тату - такая огромная.
    мне так смешно было, когда она мне сказала: - Мы уже не в том возрасте, чтобы делать маленькие тату!
    Последний раз редактировалось Vita; 26.03.2011 в 23:05.

Метки этой темы